H💗zma-Бамбуковые салфетки для мытья посуды, уборки, мочалкиЗАКАЗ

67%
5-й выкуп
121 заказов
50 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary - Пароль: )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
30 сентября 2023 18:41

лучшие БАМБУКОВЫЕ САЛФЕТКИ ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ, УБОРКИ

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Elena Kir
Шопоголик
Репутация: - 679 + Сообщений: 2764
30 сентября 2023 20:22
+1

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
30 сентября 2023 20:23

Бамбуковая салфетка НЕУБИВАЕМАЯ!

Салфетка на 100 % состоит из бамбуковых волокон. Бамбуковые волокна обладают природными антисептическими и антибактериальными свойствами. Антисептичная и антибактериальная. Подходит для влажной уборки помещений и в автомобиле. Благодаря своей особой структуре, идеально впитывает масло и жир, при этом легко выполаскивается проточной водой. Прекрасно отмывает посуду под струей воды, без применения вредных моющих средств, при этом масло и жир не остаются на поверхности салфетки, а смываются водой. Идеально подходит для ухода за стеклокерамической  плитой, легко удалит брызги масла и жира с её поверхности без бытовой химии, не оставив при этом разводов. До блеска начистит обувь и без следа удалит пыль с ее поверхности. В автомобиле: великолепно удаляет пыль, грязь и другие загрязнения в салоне, устраняет стойкие загрязнения на кузове (гудрон, смола, масляные пятна и тд.), не оставляя зарапин на лакокрасочном покрытии, подходит для очистки лобового стекла от насекомых без моющих средств. Салфетку время от времени нужно хорошо просушивать, чтобы она сохраняла свою свежесть. Долговечна и износостойка.


Сообщение отредактировал Мариша - 30 сентября 2023 20:26

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
30 сентября 2023 20:24

Бамбуковые губки  

Бамбуковые губки Hozma - это новая и лучшая альтернатива поролоновым губкам для мытья посуды. Бамбуковые губки прекрасно отмывают жир и прочие загрязнения с поверхности посуды без моющих средств. Губки и салфетки предназначены для очистки тефлоновых, керамических и других деликатных поверхностей посуды. Подходят для мытья посуды и удаления загрязнений с раковин, кухонных плит и других видов поверхностей. В отличие от обычных губок для мытья посуды - бамбуковые губки "Hozma" экологичны и имеют большой срок эксплуатации. Эргономичный размер губки для посуды создает комфортное пользование и защищает от преждевременной деформации. Бамбуковые волокна обладают природными антисептическими и антибактериальными свойствами. Поэтому такие губки уже много лет пользуются огромной популярностью в Азии. Благодаря своей особой структуре, идеально впитывают масло и жир, при этом легко выполаскивается проточной водой. Прекрасно отмывают посуду под струей воды, без применения вредных моющих средств, то есть идеально подходят для мытья детской посуды. При этом масло и жир не остаются на поверхности губки, а смываются водой.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
30 сентября 2023 20:28

Чудо-губка "Мечта хозяйки"

Чудо-губка мечта хозяйки HOZMA является незаменимым помощником для уборки и должна быть у каждого автовладельца. Чудо-губка впитывает до 300мл влаги, прочно удерживая ее внутри.

Материал с микропорами удаляет пыль и грязь без разводов. Очень удобно мыть окна и другие вертикальные поверхности - вода с губки не стекает. Это лучшее средство для сбора шерсти животных с мягкой мебели. Собирает мелкий мусор с ковров и диванов, даже после пылесоса.

Универсальная губка для уборки пригодится дома, в автомобиле и офисе.

Удобно мыть машину, салон и вытирать их после мойки.

Прочный материал способствует долгой и качественной эксплуатации.

Без использования моющих средств - экономит деньги и время на уборке. Не царапает и не повреждает поверхности.

Использовать во влажном виде. После использования промыть губку в проточной воде и отжать. ПОСЛЕ ПЕРЕСЫХАНИЯ МОЖЕТ ЗАТВЕРДЕТЬ, ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПРОСТО ОТМОЧИТЕ ЕЁ В ГОРЯЧЕЙ ВОДЕ ПОД ПРЕССОМ - ЭТО ЗАЙМЕТ 5-10МИНУТ. Чудо-губка HOZMA имеет эстетичный вид и является не дорогим и приятным подарком в любой дом, где ценят порядок и чистоту.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
30 сентября 2023 20:29

Силиконовый термостойкий коврик для раскатки и выпечки теста

Рецептурный силиконовый кулинарный коврик облегчает раскатку теста и лепку из него. Коврик служит идеальной антипригарной поверхностью, к которой не прилипают кулинарные изделия во время запекания, не требуется использование масла и жиров. Еще на нем охлаждают и замораживают полуфабрикаты. Коврик имеет разметку для разных вариантов раскатки теста или обработки фарша, рыбы, мяса и тд. На нем есть уникальная справочная информация, которая важна для любого кулинара. Коврик идеально моется, в том числе в посудомоечной машине, и не впитывает запахи, плотно прилегает и не скользит. Безопасный для здоровья силикон не вступает в реакцию с продуктами и устойчив к воздействию моющих средств. Обладает высокой износоустойчивостью и пластичностью. Выдерживает температуры от - 400С до + 240 0С. Пластиковый нож идёт в ПОДАРОК.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
30 сентября 2023 20:31

Японская мочалка классическая.

Жесткая классическая массажная японская мочалка. При использовании обеспечивает антицеллюлитный, пилинговый и массажный эффекты, смягчает огрубевшие участки кожи на локтях и пятках, удаляет грязь и очищает кожу, усиливая кровообращение, устраняя застойные явления, омолаживает и тонизирует тело. Легко пенится при малом количестве моющего средства, быстро выполаскивается и сохнет. Полотно мочалки не растягивается, устойчиво к повреждениям и износу, сохраняет первоначальный вид даже при интенсивном использовании, не подвержено размножению на нем бактерий и микробов. Японские мочалки не выделяют вредных компонентов и безопасны в использовании. Не подходит для чувствительной и травмированной кожи (при интенсивном и длительном трении может возникнуть раздражение).
Прочная жесткая мочалка поможет привести в порядок вашу кожу, подготовиться к важному мероприятию или расслабиться после тяжёлой недели. Отличный массаж, чистая и гладкая кожа при минимуме затрат — результат применения японской мочалки!

 


Сообщение отредактировал Мариша - 30 сентября 2023 20:32

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
30 сентября 2023 21:11

Японская мочалка-стрейч с ручками

Жесткая массажная. Имеет прочные плетеные ручки и прекрасно растягивается до 140 см. Благодаря своей форме может использоваться как мочалка-варежка. Массажный, пилинговый и легкий скрабирующийэффекты делают кожу гладкой и нежной, подходит для сухого массажа и лимфодренажа. Мочалка легко  отшелушивает и очищает от мертвых и ороговевших частиц,  стимулирует кровообращение и лимфоток, омолаживает и тонизирует тело. Не подходит для чувствительной и травмированной кожи (при интенсивном и длительном трении может возникнуть раздражение).

Удобная японская мочалка с ручками обеспечит самый действенный уход за телом и его очищение. Отличный массаж, гладкая и сияющая кожа при минимуме затрат — результат применения японской мочалки!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Albina80
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 4
30 сентября 2023 21:52
+

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
30 сентября 2023 21:55

ЛУЧШИЕ БАМБУКОВЫЕ САЛФЕТКИ ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ, УБОРКИ

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

.Лена
Шопоголик
Репутация: - 148 + Сообщений: 2211
30 сентября 2023 22:04
+

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!