ДОЗАКАЗ.H💗zma-Бамбуковые салфетки для мытья посуды, уборки, мочалкиЗАКАЗ

68%
5-й выкуп
120 заказов
51 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary - Пароль: )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
2 января 2024 13:18

Это уже стало доброй традицией: объявлять о скидках в новогодние каникулы. И чем ближе к новогодней ночи – тем скидки круче! 
Спешите воспользоваться, такая акция – на всю (!!!) продукцию Secret of Beauty проходит только раз в году! 

Со 2 января (с 00:00 нск) по 4 января (до 23:59 нск) скидка на продукцию составит 10%! 

С 5 января (с 00:00 нск) по 8 января (23:59 нск) скидка составит 5% 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
8 января 2024 18:54

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ПОЖАЛУЙСТА ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ВО ВКЛАДКЕ **ОТЗЫВЫ**

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
11 января 2024 15:00

Японская мочалка-стрейч с ручками

Жесткая массажная. Имеет прочные плетеные ручки и прекрасно растягивается до 140 см. Благодаря своей форме может использоваться как мочалка-варежка. Массажный, пилинговый и легкий скрабирующийэффекты делают кожу гладкой и нежной, подходит для сухого массажа и лимфодренажа. Мочалка легко  отшелушивает и очищает от мертвых и ороговевших частиц,  стимулирует кровообращение и лимфоток, омолаживает и тонизирует тело. Не подходит для чувствительной и травмированной кожи (при интенсивном и длительном трении может возникнуть раздражение).

Удобная японская мочалка с ручками обеспечит самый действенный уход за телом и его очищение. Отличный массаж, гладкая и сияющая кожа при минимуме затрат — результат применения японской мочалки!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
14 января 2024 10:50

Силиконовый термостойкий коврик для раскатки и выпечки теста

Рецептурный силиконовый кулинарный коврик облегчает раскатку теста и лепку из него. Коврик служит идеальной антипригарной поверхностью, к которой не прилипают кулинарные изделия во время запекания, не требуется использование масла и жиров. Еще на нем охлаждают и замораживают полуфабрикаты. Коврик имеет разметку для разных вариантов раскатки теста или обработки фарша, рыбы, мяса и тд. На нем есть уникальная справочная информация, которая важна для любого кулинара. Коврик идеально моется, в том числе в посудомоечной машине, и не впитывает запахи, плотно прилегает и не скользит. Безопасный для здоровья силикон не вступает в реакцию с продуктами и устойчив к воздействию моющих средств. Обладает высокой износоустойчивостью и пластичностью. Выдерживает температуры от - 400С до + 240 0С. Пластиковый нож идёт в ПОДАРОК.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
30 января 2024 08:04
БЕЗ ГАРАНТИИ ЦВЕТА!Бамбуковая салфетка ОДНОТОННАЯ
БЕЗ ГАРАНТИИ ЦВЕТА!Японская мочалка классическая Жесткая
123.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!