ПРИСТРОЙ! № 8🌲ЭКО ЛЕС: Ягоды, Грибы, Овощи - Заморозка, сушка, соленьяСухие БУЛЬОНЫ. БЕЛЫЕ ГРИБЫ,лисички,маслята,грузди,подосин,опята. Высок

34%
8-й выкуп
447 заказов
84 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 772
11 декабря 2023 17:29

Цитата: Xeruvimka
нужно, чтобы в ЦР? Возможно,что она подвезет заказы к ЦР и с машины все заберут. Баночную продукцию можно сдать в ЦР, если хотите. Напишите Юлии в личку., она скорее всего Вам более подробно пояснит. Задайте ей вопросы, которые Вас интерисуют. День дорбрый! а можно сюда более понятную информацию по получению , а не через личные сообщения В условиях стоит получение ЦР спасибо )

 

Добрый вечер Напишите пожалуйста организатору в личку Ваш вопрос. Как написал поставщик, заморозка вся пойдет рефрежиратором. Баночную продукцию можно в ЦР сдать

Остальное с организатором. Мы первый раз выкупаем. У нас есть клиентка, которая уже заказывала раньше у них продукцию , как частное лицо, в розницу с доставкой все нормально. А по получению напишите организатору ПСИХЕЯ, я помощница только. ab


Сообщение отредактировал Морозовна - 12 декабря 2023 03:28

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
12 декабря 2023 20:06

ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА шоковой заморозки

Черная смородина знакома каждому из нас с детства и давно уже стала как привычной ягодой на летнем столе, так и одним из любимых компонентов для домашнего варенья или джема. 

Полезные свойства: витамины С, Е, В,Р, провитамин А, витамин группы К, калий, фосфор, железо..

Продукт имеет сертификаты и декларации о соответствии, а также удостоверения качества.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 12 декабря 2023 20:08

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

ulina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 370 + Сообщений: 4946
12 декабря 2023 23:45
ДН! Давайте уже выкупать, чтобы получить до НГ! Пока ещё все оплатят. 

Xeruvimka
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 918
13 декабря 2023 11:40
Психея,ДД , заберу возле Мегаполиса 

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
13 декабря 2023 12:26

ВИШНЯ свежемороженая шоковой заморозки

Реализуемая компаний "ЭкоЛес" замороженная вишня (продукт шоковой заморозки) всегда соответствует уровню качества заявленного товара. При подготовке партии вишни для последующей заморозки проводился тщательный отбор ягод, с целью исключить брак и сделать товар, который попадет на ваши столы, наилучшим.


Полезные свойства: витамины А и С, Е и Н, В6, В2, В3, железо, кальций, магний, фосфор, калий и медь.

Продукт имеет сертификаты и декларации о соответствии, а также удостоверения качества.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 15 декабря 2023 03:19

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

ksa123
Шопоголик
Репутация: - 61 + Сообщений: 288
13 декабря 2023 17:20

Цитата: Морозовна
заморозка вся пойдет рефрежиратором. Баночную продукцию можно в ЦР сдать
 

Здесь есть закупки с заморозкой. Заказы нормально сдают в ЦР, так как там есть холодильник с небольшой морозилкой. Я из замороженного заказала 1 кг ягод, надеясь, что всё сдадут в ЦР, если вдруг не удобная раздача будет.

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 772
13 декабря 2023 18:24
Цитата: ksa123
Здесь есть закупки с заморозкой. Заказы нормально сдают в ЦР, так как там есть холодильник с небольшой морозилкой. Я из замороженного заказала 1 кг ягод, надеясь, что всё сдадут в ЦР, если вдруг не удобная раздача будет.

 

 

Добрый вечер. Если есть морозилки в ЦР Без проблем, организатор сдаст в ЦР. Ей даже это удобнее. Наша задача в том, чтоб товар в нормальном виде дошел до заказчика. И всего ab

 

 

 

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
14 декабря 2023 02:17
девочки, ДВ, поясню:

 

ВЫДАЧА ЗАКАЗОВ:

Все продукты возможные к хранению при комнатной температуре я буду сдавать в ЦР, только холодильник и заморозка будет либо из ЦР (при наличии оборудования и места) или из машины рядом с ЦР. Возможна встреча у ТЦ Мегаполис, Ботаника молл, Дирижабль, Глобус, Марс, или доставка по городу на адрес на заказы от 1500р - 200р. По пути моего следования могу заехать бесплатно (в основном Белинского, Московская, можно Титова, 8 Марта часть), включая ботанику, уктус, автовокзал.

 

ФАСОВКА:

заморозка - в пластиковые контейнеры или плотные пакеты

соленья и маринады - в пресервы с соблюдением санитарных норм

 

ХРАНЕНИЕ:

Приобретаемая продукция имеет ограниченный срок годности - пресервы до 120 суток, заморозка и сушёное - 1год. Это рекомендованные сроки хранения. Заморозка бывает и более живучей.

Рекомендуемый температурный режим для длительного хранения:

сушёное - 0...+20

пресервы - 0...+5

заморозка - 0...-18

Пожалуйста, продукты забирайте максимально быстро из ЦР. День сдачи пишется в 1м посте.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
14 декабря 2023 10:15

МАЛИНА свежемороженая шоковой заморозки

Одно из самых больших летних лесных лакомств - это малина. "ЭкоЛес" в течение всего сезона тщательно отбирает лучшие сорта ягод, перебирает их и замораживается, чтобы в преддверии осенних и зимних дней у вас на столах была самая вкусная и ароматная ягода. Также возможна поставка малины на предприятия и производства в любом оговоренном объеме.

Полезные свойства: витамины А, В, С, Е, калий, кальций, фосфор, магний, цинк, медь.

Продукт имеет сертификаты и декларации о соответствии, а также удостоверения качества.

alt:


Сообщение отредактировал Психея - 15 декабря 2023 03:18

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

ulina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 370 + Сообщений: 4946
14 декабря 2023 14:15
Психея, ДД! Если раздача будет около Дирижабля (предпочтительно) или Ботаники Молл, то мне удобнее забрать свой заказ здесь. Отметьте у себя пожалуйста. 

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
14 декабря 2023 14:39

Цитата: Психея
заморозка будет либо из ЦР (при наличии оборудования и места)
 

 

ДД! а в какой день недели будет сдача в цр? хочу определиться, хочу ли так заморачиваться насчет получения.

 

если вы, например, в субботу в цр повезете, то я готова

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
14 декабря 2023 14:41
я про то, что если в холодильник не влезет, чтобы не пришлось потом по городу мотаться, а если в субботу, было бы идеально, что если не влезет в холодильник, то у вас возле цр забрать


Сообщение отредактировал Ludmilka1705 - 14 декабря 2023 14:41

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
14 декабря 2023 14:45

Ludmilka1705, Люда, ДД,

 

насчёт дня сдачи ещё рано говорить)) думаю как-то договоримся ad Я сама чаще всего в выходные езжу в ЦР

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
14 декабря 2023 14:49
Психея, ладно, рискнем, если что Ольга птичкам в Зоопарке скормит ag 

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
15 декабря 2023 16:34

ОБЛЕПИХА свежезамороженая шоковой заморозки

В компании "ЭкоЛес" в соответствии со стандартами сертификации происходит сбор и последующая шоковая заморозка ягоды облепихи. Облепиха может быть как просто источником полезных элементов (если употреблять в чистом виде), так и отличным компонентом для джемов и других вкусных блюд. 

Полезные свойства: витамины А, В, С, РР, углеводы, калий, магний, фосфор, медь, железо.

Продукт имеет сертификаты и декларации о соответствии, а также удостоверения качества.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 15 декабря 2023 16:36

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
15 декабря 2023 21:46

КЛУБНИКА КЛАССА "А" свежезамороженая шоковой заморозки

Самая вкусная и свежая клубника из лесов России и ближайшего зарубежья была заготовлена компанией "ЭкоЛес" путем шоковой заморозки, после чего расфасована в удобных для вас объемах. 
Полезные свойства: витамины А, В, С, Е, калий, кальций, магний, натрий.

Продукт имеет сертификаты и декларации о соответствии, а также удостоверения качества.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 15 декабря 2023 21:48

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
15 декабря 2023 23:39

ДЕВОЧКИ, ПОЖАЛУЙСТА, НИЧЕГО НЕ МЕНЯЙТЕ В ЗАКАЗАХ БЕЗ ПОЯСНЕНИЯ ПРИЧИН В ЛИЧКУ - Я ЗАЯВКУ ОТПРАВИЛА УЖЕ!

ПОСЛЕДНИЕ КОРРЕКТИРОВКИ БУДУТ В ПН, НО Я НЕ ГАРАНТИРУЮ ИЗМЕНЕНИЙ. 

 

Поэтому как обычно в стадии Дозаказы я ничего не снимаю! А Ваши корректировки могу только учесть по возможности, но не на отмену.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
16 декабря 2023 19:47

НОВИНКА! Морковь сушеная в ассортименте

Всегда выручит хозяйку набор из сушёных овощей. Вдруг свежие овощи закончились? Или может нужно сделать блюдо максимально быстро? А может нужны заготовки в дорогу, на пикник с котелком на природе?

Незаменимые натуральные продукты всегда будут под рукой.

Можно добавить в суп, второе блюдо или выпечку.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 17 декабря 2023 04:39

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 772
17 декабря 2023 00:55

 

ДОБАВИЛА НОВИНКИ НА ВИТРИНУ! СУХИЕ НАТУРАЛЬНЫЕ БУЛЬОНЫ И СУШЁНЫЕ ОВОЩИ


Сообщение отредактировал Морозовна - 17 декабря 2023 04:35

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
17 декабря 2023 09:24

Помидоры сушёные порошок

Всегда выручит хозяйку набор из сушёных овощей. Вдруг свежие овощи закончились? Или может нужно сделать блюдо максимально быстро? А может нужны заготовки в дорогу, на пикник с котелком на природе?

Незаменимые натуральные продукты всегда будут под рукой.

Можно добавить в суп, второе блюдо или выпечку.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 18 декабря 2023 00:22

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

3 чел. читают эту тему (гостей 1): victory, Emma







Стать участником закупок!