Отзывы о закупке: 💋 Гламурная Украина 💋



4.6
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Натусик
Шопоголик
Репутация: 77 Сообщений: 793
+3
Отзыв #8931
4.5 06 Июля 2017 14:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала брючки на 44р. взяла размер М т.к. решила доверится отзывам на сайте - зря! Брючки хорошие, строчки ровные и за такую цену, но увы мне маловаты. Подойдут на ОБ 86-90

Перейти в закупку   Написать комментарий

Мария85
Шопоголик
Репутация: 210 Сообщений: 3840
0
Отзыв #8928
4.5 06 Июля 2017 11:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

На 44р. брала размер S. На рост не выше 170см. иначе будет совсем короткое. Подклад только спереди, сзади все просвечивает. В целом мне платье понравилось. Спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Балгани
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 245
+3
Отзыв #8579
3.0 16 Июня 2017 16:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала платье http://gepur.com/product/plate-20030?category_id=29
Ужасное качество. Сама по себе ткань тонкая, просвечивает, неприятная к телу синтетика. К костюмному крепу не имеет никакого отношения. При раскрое отметили места вытачек и середину передней детали разрезами, прямо по ним и заоверложено. Одна дыра с наружней стороны уже есть (т.е. не задумываясь отправили брак), думаю, что при носке или после первой стирки поползут и остальные. Выброшенные деньги.
Аналогичный отзыв оставила на официальном сайте гепюра - не опубликован, ответа нет.
К организатору без претензий.

Перейти в закупку   Написать комментарий

tr.mar
Шопоголик
Репутация: 27 Сообщений: 61
+1
Отзыв #8296
4.0 28 Мая 2017 15:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала костюм светло-коричневый получила в итоге светло-серый, скорее всего буду пристраивать (

Перейти в закупку   Написать комментарий

nslbdk
Организатор
Репутация: 177 Сообщений: 28554
+3
Отзыв #8295
4.5 28 Мая 2017 15:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Закупка очень популярная,но почему то отзывов по ней не много,пишите,не стесняйтесь, ведь даже плохой отзыв кому то поможет сделать правильный выбор.
В этот раз я заказала трехцветное платье и серебристый бархатный костюм, сейчас подробнее о каждой вещи.
Платье имеет универсальный размер 42-48,поэтому в принципе подойдет многим,как и мне с моим 44-46,но в описании на сайте стоит состав ткани: Акрил-80%, шерсть-20%, на этикетке же (фото ниже), почему то полиэстер и хлопок, но платье очень плотное и теплое, здесь явный акрил, на счет шерсти не знаю есть ли она, но повторю платье далеко нетонкое, как кажется на картинке, цвет полностью идентичен картинке сайта, мне платье понравилось.
Теперь бархатный костюм, я заказала размер М, что по нашему 44 размер, для тех кто любит по свободнее, как на картинке сайта, рекомендую брать на размер больше, мне в приятную легкую обтяжку, костюм неплохой, но воротник у него совершенно некрасивый, мне пришлось вставить в него резинку, потому что без нее он торчит, как будто бы его растянули, а с резинкой супер, все лежит аккуратно и красиво, это также касается и манжет на рукавах, с резинкой получилось очень красиво, не знаю почему производитель это не учел, поэтому смело заказывайте, костюм очень приятный к телу и очень красиво смотрится.
Т.о. ставлю товару 4, а организатору,как обычно пять.

Перейти в закупку   Написать комментарий

nslbdk
Организатор
Репутация: 177 Сообщений: 28554
+3
Отзыв #7981
5.0 08 Мая 2017 17:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала ангоровый костюм,пришел полностью,как на фото,только ткань не много тоньше,чем кажется на фото,а так полное соответствие описанию.По размерам выкладываю ценник,чтобы была понятна размерная сетка,хотя можно ориентироваться и по отзывам. Костюм понравился, жду еще два заказа,может сфоткаюсь в них и выложу чуть позже, пока лень.Работа организатора понравилась,всем советую эту закупку,качественно,модно и недорого.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ONISHNA
Шопоголик
Репутация: 88 Сообщений: 1170
+6
Отзыв #7852
5.0 03 Мая 2017 21:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый вечер. Выгуляла свое платье в японском стиле....в ресторан МамаАзия. Была в центре внимания. Все супер))) Люблю вещи, которые увидишь не на каждой....это про это платье.

Перейти в закупку   Написать комментарий

tr.mar
Шопоголик
Репутация: 27 Сообщений: 61
0
Отзыв #7600
5.0 21 Апреля 2017 14:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала топ бархатный, очень понравился, качество отличное, ещё заказывала декольтированную кофту - в груди тесновато, кофта плохо тянется, и вырез очень большой.

Перейти в закупку   Написать комментарий

syslik
Шопоголик
Репутация: 238 Сообщений: 1110
0
Отзыв #7251
4.5 06 Апреля 2017 7:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день! Получила костюмчик http://gepur.com/product/kostyum-12844 размер Л -чётко 46, пошито качественно, после стирки остался в первозданном состоянии, оценка отлично. Пальто стёганное http://gepur.com/product/palto-8660 заказывала Л, в пакете с Л лежал размер М. В груди сошёлся кое-как ( ОГ 94), по внешнему виду и качеству, да за такую цену вопросов не имею!

Перейти в закупку   Написать комментарий

natashka197909
Шопоголик
Репутация: 314 Сообщений: 3717
0
Отзыв #6583
4.5 26 Февраля 2017 12:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала платье футляр, на сайте одно из топовых платьев, все им восхищаются, я такого восторга не испытала после примерки , плотный материал, не тянется на мои 85-67-95 в бедрах впритык, заказывала размер М.в талии свободно, пришлось вытачки прошивать сзади иначе пузырь образуется, оно будет хорошо смотреться у кого бедра до 90 см.На рост 160 на ладонь выше колена. Верх конечно красивый , гипюр плотный .

Перейти в закупку   Написать комментарий

tr.mar
Шопоголик
Репутация: 27 Сообщений: 61
0
Отзыв #6526
5.0 22 Февраля 2017 14:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свой костюм, очень довольна, спасибо! Вот ссылка на него http://m.gepur.com/product/kostyum-6330 , на свой 46 заказала размер L идеально сел. Брюки с низкой посадкой, то что я люблю!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ONISHNA
Шопоголик
Репутация: 88 Сообщений: 1170
+1
Отзыв #6293
5.0 07 Февраля 2017 21:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый вечер))) Не первый на уже заказываю в этой закупке вещи, и очень довольна))) Из подруг ни кто не верит, что за такие деньги можно приобрести такую красоту))) Саше большое спасибо за работу))) Костюм один из моих любимых сейчас. На мои 90/73/96...размер L сел идеально.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Лучик
Шопоголик
Репутация: 143 Сообщений: 837
+1
Отзыв #5965
4.0 08 Января 2017 18:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день. Мой отзыв не очень положительный, платье-футляр заказывала, кремовое с черной отделкой внизу и вверху. Надела один раз, по размеру все идеально, решила постирать- освежить, и.... О ужас- черный цвет оказ. Линяет и все платье в черных пятнах разводах, лежит на балконе, думаю как реанимировать )))) деньги на ветер. Очень очень жаль.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ksana-k
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 557
+1
Отзыв #5887
5.0 01 Января 2017 8:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Понравились заказанные вещи. Костюм необычного кроя-интересная вещь, шикарная расцветка, качество на высоте, единственно, вырез на юбке слишком большой, придётся закалывать или зашивать слегка ( при том, что боковые швы на месте). Заказывала М на 93-67-95. Предпочла бы чуть больше, потому что сильно в облипочку, но в этой модели это максимальный размер в производстве(.
Также заказывала мягкую стрейчевую шапку чёрного цвета-приятная ткань, достаточно тёплая, соответствует изображению в каталоге.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Графа
Шопоголик
Репутация: 24 Сообщений: 544
+3
Отзыв #5842
5.0 29 Декабря 2016 13:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила заказ, очень довольна! платье сидит как по мне шито, на мой 44 заказывала размер М, рост 170, оно очень длинное, только со шпилькой. Но платье шикарное! Материал мягкий, приятный к телу. Красиво развивается подол при ходьбе, пояс в комплекте. Спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

svetabel2408
Шопоголик
Репутация: 25 Сообщений: 120
0
Отзыв #5841
5.0 29 Декабря 2016 12:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Платье классное, качество супер , но на мой 42 размер и 155 см роста очень большое, буду пристраивать, но очень жаль

Перейти в закупку   Написать комментарий

tna22
Шопоголик
Репутация: 125 Сообщений: 441
0
Отзыв #4612
4.5 24 Октября 2016 21:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала платье, размер М. Это наш 44-46 http://m.gepur.com/product/plate-8894
Платье очень крутое. Но на мой 46, мне давит в пройме рукава и если честно тяжеловато в него влезать. Поэтому буду пристраивать.

Перейти в закупку   Написать комментарий

knopa
Шопоголик
Репутация: 10 Сообщений: 308
0
Отзыв #4542
5.0 20 Октября 2016 9:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДД! Заказала размер S.
По факту курточка модель Lady Куртка с мехом Артикул: 14027,
заказанный мной размер S идеально подошел на параметры 90/69/90, немаломерит, модель свободная (я бы сказала есть небольшой запас,т.к. модель свободного кроя), в плечах села хорошо и рукава не короткие, как было сказано в отзывах о товаре на сайте. Думаю, если чуть больше параметры можно и размер S заказать. Что не скажешь про кофточку моделька Symbol Удобная облегающая кофта Артикул: 17712. облегающий покрой, материал хотя и хорошо тянется, но всё-таки размер S на параметры, заявленные на сайте. Фото пока нет.

Перейти в закупку   Написать комментарий

OlgaRU
Шопоголик
Репутация: 36 Сообщений: 1208
0
Отзыв #4424
5.0 15 Октября 2016 13:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала костюм велюровый http://gepur.com/product/kostyum-12873?category_id=9
Ношу 42-44 и правильно что перезаказала с s на М. Кофта чуть свободнее чем хотелось, но зато штаны отлично подошли.
Горловина широкая. По размерности надо читать отзывы и на сайте, только там информацию можно получить

Перейти в закупку   Написать комментарий

oksana86
Шопоголик
Репутация: 62 Сообщений: 317
0
Отзыв #4154
5.0 27 Сентября 2016 21:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

заказала http://gepur.com/product/kostyum-14394 Элегантный деловой костюм размер 44 вышел с оргом 1519.05 руб.


на мой 44 размер подошла только юбка. биджак большой, а блуза вообще велика. качество хорошее. просто ушью и будет супер. я так всегда делаю. Юбка пояс 33.5 бедра 43 длина 70. Блюза длина 63 ширина (подмышки) 46 Пиджак плечи 37 рукав 58.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Инна1521
Шопоголик
Репутация: 33 Сообщений: 73
0
Отзыв #3042
5.0 01 Июня 2016 13:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день! нереально классная закупка. Хорошие, интересные вещи по отличным ценам. в магазине такого не найти. Спасибо организатору за закупку

Перейти в закупку   Написать комментарий

домовенок
Шопоголик
Репутация: 116 Сообщений: 2025
0
Отзыв #2571
5.0 26 Апреля 2016 13:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Нашла такой отзыв
--Весна--- ,спасибо за Ваш отзыв. Хотим уточнить,что для того,чтоб подобать верный размер ,мы советуем Вам обратить внимание на тему Вопрос-Ответ https://vk.com/album-54301613_198961317 и Хвасты , там девушки которые уже делали у нас заказ, смогут поделиться с Вами впечатлениями, а так-же посоветовать Вам выбрать наиболее подходящий размер на Ваши параметры. Также ,всегда обращайте внимание на ткань, из которой изготовлена вещь,тянется она или нет - это тоже не мало важно при выборе размера. Будем рады видеть Ваши заказы Smile .

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nattis
Шопоголик
Репутация: 306 Сообщений: 2154
0
Отзыв #2231
5.0 05 Апреля 2016 17:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала шикарное платье. Влюбилась в него с первого взгляда:) Вместе с огр сбором вышло всего 1700 рублей.
На мои параметры ОТ 73, ОГ 92, ОБ 108 заказала размер L. Всё село практически идеально! В плечах чуть велико, но это не сильно бросается в глаза. В талии ещё место на сантиметра 4-5 точно есть. Ну а о бёдрах я вообще молчу- поправляйся да поправляйся. Смотрится очень нежно, празднично. Ткань очень приятная. Сетка толстая, но именно она держит форму. Подойдёт таким грушам как я)
Обязательно закажу ещё что-нибудь)

Перейти в закупку   Написать комментарий

lanvinka
Шопоголик
Репутация: 35 Сообщений: 1067
+1
Отзыв #1624
5.0 20 Февраля 2016 21:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Блузку заказывала в размере М, на мой 44 подошла идеально. Всё как на картинке кроме тёмных деталей, на моей блузке они выполнены из чёрной ткани. Сама рубашка из тянущегося \"стрейчевого хлопка\", вставки синтетика. Смотрится здорово и с юбкой-карандаш и с пышными юбками с завышенной талией.
Единственное после стирки в деликатном режиме подсела((и белая ткань не такая белая.

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!