Условия закупки и список магазиновNext, ASDA, ZARA, H&M, Peacocks, Adidas и др.

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
24 июня 2012 01:20

Всем  привет!!! 
 

Присоединяйтесь к нам! Шоппинг в Англии подарит Вам массу положительных впечатлений! 
Меня зовут Анна. Тему помогает вести Елена (Lena_dvoe).

Великобритания занимает лидирующие позиции в Интернет-торговле. В ее интернет-магазинах можно приобрести практически любые товары за очень небольшие деньги, при этом качество товаров всегда на высоком уровне! Среди несметного количества самых разнообразных магазинов Вы наверняка найдете то, что отвечает как запросам Вашей искушенной натуры, так и покупательной возможности Вашего кошелька. В любом случае, результатом шоппинга в английских магазинах станет обновление Вашего гардероба и приобретение исключительных вещей. 

Цены приятно удивляют в сравнении с ценами в наших магазинах, кроме того, существуют периоды распродаж, когда товары можно приобрести со скидкой от 30 до 90%. Распродажи бывают, как правило, в конце сезонов, также каждый магазин может объявить распродажу в любое время либо на любом сайте есть специальные разделы Offers или Sale – это разделы с постоянными скидками. Заказать можно практически любой товар, заказы на крупногабарит и хрупкие, бьющиеся товары обговариваются отдельно.    


Общие условия Закупки:

Стоимость = цена на сайте + 12% орг (Next и HM орг 17%) + доставка по Англии + доставка до России.

Цены на сайтах в фунтах, курс фунта считается на дату выкупа – это курс продажи валюты банком с учетом размера комиссии за перевод и конвертацию.  

Стоимость доставки по Англии составляет от 3 до 5 фунтов, она делится на всех участвующих в выкупе пропорционально количеству выкупленных позиций.

Для магазина Sportsdirect выбираем валюту ЕВРО, тк доставка осуществляется через Эстонию! Стоимость заказа формируется таким же образом как и для остальных магазинов (цена сайта+орг12%+доставка до Эстонии+доставка до России).

Доставка из Англии до Эстонии примерно 12-17 евро - делится пропорционально заказам (в среднем 60-120р за 1 позицию).

Доставка до России примерно 4 евро за 1 кг. Доставка ЕМС службой, срок доставки 7 дней.

Каталог магазинов с условиями закупки и доставки доступен по ссылке - 
ТУТ  


Порядок выкупа и оплаты за заказ:

Ваш заказ выкупается только при условии 100% оплаты.

Оплата возможна на карточный счет в Уралтрансбанке, Сбербанке, Альфа Банке.
Реквизиты для оплаты высылаем в ЛС.

 


Порядок оформления заказа и расчет оплаты за заказ:

Заказы оформляются на бланке - ссылка ТУТ. Все поля бланка являются обязательными для заполнения.
При неверном заполнении бланка заказы (например не указан цвет товара, если он представлен в нескольких цветах) претензии по выкупу не принимаются. 

Далее в файлах с заказами смотрим, когда заказ сменит статус на «принят» и будет рассчитана стоимость заказа, которая и является суммой к оплате.

Заказ отправляется на выкуп после поступления оплаты.
Ссылка на файл с заказами и выкупами по магазинам находится в теме Ваши заказы во 2 посте - ТУТ
 


Порядок расчета оплаты за доставку:

Стоимость доставки до России составляет в среднем от 4 до 6 фунтов за 1 кг веса (в зависимости от общего веса посылки, чем больше вес, тем дешевле стоимость 1 кг, макс. вес посылки 20кг).

Доставка оплачивается авансом перед отправкой посылки, исходя их примерного веса одежды (тут) и стоимости 1 кг в каждой конкретной посылке:

посредник выставляет счет за доставку – в таблице по посылкам я указываю примерную стоимость доставки для каждого участника – собираем авансы за доставку – отправляем посылку.

По факту стоимость доставки пересчитывается и производится доплата либо возврат средств за доставку.

 

 


Сообщение отредактировал Truffelka - 27 июня 2017 19:45

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
24 июня 2012 01:22


Важно:

Оставили заказ – обязательно следите за темой!

После того как произвели оплату, обязательно отписывайтесь по форме (ссылка на форму ТУТ). Оплаты разношу только по этой форме (не из сообщений в теме, в ЛС, в соц. сетях). Чеки об оплате храните!

О необходимости оплаты лично каждого участника не информирую, все выкупы и оплаты заносятся в индивидуальную для каждого участника таблицу (ссылка на папку с файлами "Оплаты и выкупы" ТУТ). Каждый участник самостоятельно отслеживает все расчеты по своим заказам. 


Внимание! Товар проходит только визуальную проверку на брак, если таковой имеется можно сделать возврат в магазин (стоимость услуги 10 фунтов). Можно также заказать фото выкупленного товара (стоимость услуги 1,5 фунта). Если же все-таки товар пришел не того цвета, размера, либо просто ожидали большего – пристраиваем самостоятельно. 


Сроки доставки:

Доставка до России осуществляется авиапочтой и наземной почтой и в среднем составляет 6-8 недель (выкуп заказа, сбор посылки до мин. веса необходимого для отправки, время в пути до места вручения).

Участвуя в СП в иностранных магазинах, каждый участник должен понимать о возможных задержках в приходе товара, которые связаны с прохождением посылкой всех необходимых процедур на границе РФ. Кроме того, на скорость влияет работа почтовой службы, осуществляющей доставку. 

Никакие претензии по срокам доставки я не принимаю, т.к. это целиком и полностью от меня не зависит. 

Отслеживать приход заказов (по времени и количеству) можно самостоятельно в файлах по посылкам.
Ссылки на файлы с посылками:  ТУТ


Раздача:


Заказы выдаются ТОЛЬКО через Центр Раздач. 
Информация по ЦР - ТУТ. Просьба внимательно ознакомиться. 


 


Пожалуйста, прежде чем участвовать в СП внимательно ознакомьтесь с Правилами, если участвуете в общей закупке – владейте информацией, она предоставляется по максимуму, не подводите друг друга. Рассчитывайте свои финансовые возможности и если случается какой-то форс-мажор обязательно сообщайте об этом своевременно. Давайте уважать и ценить труд и время друг друга! Принимая участие в моих закупках, вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.



Сообщение отредактировал Truffelka - 17 декабря 2016 16:20

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
24 июня 2012 02:45

Таблица по детским размерам обуви:
[attachment=21933]


Информация по размерам обуви - ТУТ  

Размерная сетка CLARKS (+полнота) http://www.clarksshoes.ru/size-guide


Сообщение отредактировал Truffelka - 25 января 2017 13:27

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
28 июня 2012 15:44
Важные ссылки и файлы bv 

Таблицы соответствия размеров одежды, обуви, аксессуаров (США/Европа/Россия)  ТУТ 






Сообщение отредактировал Truffelka - 4 января 2013 12:12

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
30 июня 2012 20:27
Цитата: ahutka
Аня, оставила заказ...по асде...только бланк заказа еще в том форуме брала...
по заказам отписываемся тут  http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_2242, бланк нужно заполнять новый. удалите пож-та сообщение выше, эта тема еще будет заполняться.  спасибо! ab 

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
9 июля 2012 05:08
Цитата: Галюньчик
Аня, хочу заказать эти ботиночки по стельке 13,5 нужны это 5,5 размер, правильно? 
да ,верно
Цитата: Truffelka
удалите пож-та сообщение выше, эта тема еще будет заполняться.  спасибо!  

 

dashika
Шопоголик
Репутация: - -1 + Сообщений: 75
30 июля 2012 14:54
Подскажите, с сайта ZARA.COM тоже можно заказывать любые вещи? просто не увидела на сайте систему интернет-магазина, будто просто представление коллекций.

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
28 августа 2012 15:54
Цитата: dashika
Подскажите, с сайта ZARA.COM тоже можно заказывать любые вещи? просто не увидела на сайте систему интернет-магазина, будто просто представление коллекций.
нужно заходить на сайт британского интернет магазина  http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/servlet/home/uk/en

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
30 августа 2012 01:59
Особенности работы магазина HM, который является одним из "проблемных" магазинов
В HM нет отдельных заказов, все заказанные товары просто "перемешаны" в общем списке в аккаунте. По необъяснимым причинам и без какой-либо логики некоторые товары находятся в обработке намного дольше остальных. Кроме того, по необъяснимым причинам некоторые заказанные и оплаченные товары просто пропадают из личного кабинета. Вследствие этих особенностей возможно невыполнение заказа магазином с возвратом денег, либо выполнение заказа с очень длительной доставкой (до нескольких месяцев). Такое случается достаточно редко, но все же имеет место быть. А также не выкупаются товары, которые на сайте магазина имеют статус "Отложенной доставки" (указан какой либо временной период). Выкупаются только товары со статусом "In stock". 
Таким образом, если оставляете заказ из данного магазина, значит соглашаетесь на данные условия. 
Пожалуйста, кладите товар в корзину на сайте магазина и проверяйте его статус самостоятельно. 
Выкуп с распродажи крайне затруднителен, надеюсь это временное явление.  

shopper
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 123
1 сентября 2012 01:49
Здравствуйте. Можно узнать цену жилета http://www.clothingattesco.com/coats+jackets/f+f-faux-fur-gilet/invt/ad221006/&n
bsp; Не маломерят ли вещи этой фирмы ?  И как быстро  осуществляется доставка ? Спасибо.

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
1 сентября 2012 10:38
Цитата: shopper
Здравствуйте. Можно узнать цену жилета http://www.clothingattesco.com/coats+jackets/f+f-faux-fur-gilet/invt/ad221006/&a
mp;n bsp; Не маломерят ли вещи этой фирмы ?  И как быстро  осуществляется доставка ? Спасибо.
здравствуйте. цена зависит от размера от 718 до 957 руб + доставка. Срок доставки 6 недель. Вещи не маломерят

shopper
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 123
1 сентября 2012 16:53
Здравствуйте,а ск-ко будет цена таких джинсов с доставкой http://www.newlook.com/shop/teens/jeans/teens-mid-blue-high-waisted-skinny-jeans
_238342240

shopper
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 123
1 сентября 2012 16:58
И ещё хочу спросить осущ-ся ли доставка почтой в Свердл. область ? Спасибо.

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
1 сентября 2012 18:46
Цитата: shopper
Здравствуйте,а ск-ко будет цена таких джинсов с доставкой http://www.newlook.com/shop/teens/jeans/teens-mid-blue-high-waisted-skinny-jeans

_238342240
17,99*52+15%+3,95ф*52 (доставка по Англии, заказы от 20ф бесплатно, тариф данного магазина)+доставка до России. в первом посте есть формула расчета. доставка до России зависит от веса заказа (1 кг в среднем 220р)
Цитата: shopper
И ещё хочу спросить осущ-ся ли доставка почтой в Свердл. область ? Спасибо.
да


Сообщение отредактировал Truffelka - 1 сентября 2012 18:46

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
3 сентября 2012 00:10
подскажите, а доставка считается по каждому магазину или в общем по заказу (например, если я закажу по несколько вещей из каждого магазина)?

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
3 сентября 2012 00:15
Цитата: Sviristell
подскажите, а доставка считается по каждому магазину или в общем по заказу (например, если я закажу по несколько вещей из каждого магазина)?
доставка по Англии считается по каждому магазину, в соответсвии с тарифами каждого конкретного магазина. доставка до России считается в целом за заказ, а зависимости от его веса. 

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
3 сентября 2012 00:33
Цитата: Sviristell
то естть может получиться так, что доставка окажется дороже вещи? (ну если одну заказать)
да, тк доставка по Англии величина фиксированная, и не зависит от кол-ва заказанных позиций, ее стоимость как правило до 5ф - это обычные условия любого интернет-магазина в любой стране. 

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
6 сентября 2012 07:40

Аня, подскажите пожалуйста можно через Вас привести монклер но не китайский а настоящий качественный пуховик?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!