Хвастики- одежда для деток КАЙМАНО!!!

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
15 июля 2012 00:44

Девочки, вот и получили мы первый выкуп по одежде КАЙМАНО!

Марка новая, выпускается  недавно, отзывов очень мало, очень прошу Вас написать отзывы по данной марке. Что понравилось, что нет. Чего бы вы хотели. Очень приветствуется отзыв с фото. Заранее всем очень благодарна за отзывы, т.к написать это тоже труд!

ЗАКУПКА ЗДЕСЬ http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_1818

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!  ЦЕНЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! 


Сообщение отредактировал Admin - 14 сентября 2016 13:23

КомаНЮ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 219 + Сообщений: 3401
15 июля 2012 01:10

Давайте буду первой. Получили комплект SNOWY

сейчас нам 9 месяцев и рост 76, взяла комплект на 86 р-р, запас как раз 10 см, т,е, идет размер в размер.

ткань очень приятная (похожа на микрофибру), в жару 32 градуса, доча не хотела его снимать - очень понравился.

удобно на штанах на поясе есть резинка, поэтому плотно прилегать к телу будет и нам (пухляшкам) и жуденькому ребеночку.

капюшон очень большой - я пока это не оценила, но кажется что будет постоянно на глазах.

и не хватает (мне) резинки на поясе на куртке, т.к. курточка широкая, а резинка с низу не очень плотная.

ну вот как то так!

 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
18 июля 2012 21:36

Цитата: КомаНЮ
Давайте буду первой. Получили комплект SNOWY сейчас нам 9 месяцев и рост 76, взяла комплект на 86 р-р, запас как раз 10 см, т,е, идет размер в размер. ткань очень приятная (похожа на микрофибру), в жару 32 градуса, доча не хотела его снимать - очень понравился. удобно на штанах на поясе есть резинка, поэтому плотно прилегать к телу будет и нам (пухляшкам) и жуденькому ребеночку. капюшон очень большой - я пока это не оценила, но кажется что будет постоянно на глазах. и не хватает (мне) резинки на поясе на куртке, т.к. курточка широкая, а резинка с низу не очень плотная. ну вот как то так!  

Спасибо за отзыв! буду ждать Ваших впечатлений от "тестирования" комплекта зимой.

Мне же очень понравились демисезонные комплекты по качеству ткани: брючки да с резинкой на любого подойдут. Курточки мне показались широковаты, может это мое зрительное ощущение. Ребенок в такую жару не захотел одеваться.

MAMAARINY
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 195
20 июля 2012 12:10
Получили свой комбинезон,  комплект SNOWY р-р 86 при росте 78 см он нам свободненько, но мы меряли на голенькое тело (в жару не одеть ребёнка тепло). Комплектик нам понравился. Не смущает капюшон, на мой взгляд  небольшой, прочитав отзыв выше попробовала даже отогнуть козырёк, получилось очень даже ничего, как ободок. 

viro4ka
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 324
24 июля 2012 11:56
Мне тоже комплект понравился. Очень легкий, ребенку будет удобно в нем бегать. по размерности на мой взгляд идет в размер. За такую цену очень довольна.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
14 сентября 2012 15:08
ЛЕНОЧКА!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!!!! КОСТЮМЫ ПРОСТО СУПЕР!

Сейчас забрала их из ЦР, померила, пока только на малыша, на девочку примерим вечером, потом отпишусь. . Подошел кобез идееально. Он ему и не большой, и не впритык, Я думаю хватит на этот сезон, а может и на следующий, цвет такой, как я ожидала, вообщем меня все устроило, мы с демарами примерили вообще СУПЕР!!! Еще вот ждем шапку и варежки, чтоб уж комплектом все было. Спасибо. Может кому-то поможет мой отзыв определиться с размерами. Брала слитник из старой колекции 86 размер на рост ребенка 76. Вот и фото есть.

    

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
14 сентября 2012 18:17

Вот второй комбез на девочку 4 лет ростом 105-106 см, комбезик брала на 110, впринципе нормально, но еще на следующий год хватит, т.к. немного все же большеват, совсем чуточку, это не страшно, но если брать чтобы было на один чезон, то можно и 104 наверное взять. Я спициально брала с запасом, чтоб на пару сезонов хватило. Теперь уже ждем зимы, чтобы испытать свои покупки, Диана очень довольна комбезиком, сказала, что очень красивый!! Вот как то так.

alt  alt


Сообщение отредактировал nat_zz - 14 сентября 2012 18:19

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
15 сентября 2012 00:16

nat_zz,

Наташа, спасибо за такие информативные отзывы , они обязательно кому-нибудь помогут определится с размером для своемго ребенка!

Nina
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 298
15 сентября 2012 08:34
Нам комбинезончик Sammy 11-00 тоже очень понравился: красивый, качественный, лёгкий, в меру широкий, удобно в нём двигаться. Я правда расстроилась, что взяла 80 размер, рост у моей годовалой девочки 74 и комбинезон оказался впритык. Боюсь как бы к сезону из него не выросли ac 

lenochkaruss
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 85
18 сентября 2012 00:27
Я преобрела комплект snowy 11-01 цвет 051- очень мне понравился!!!!!Брала на дочку она у меня сейчас 94 см, взяла 98 размер(долго сомневалась какой взять 104 или 98) определилась и не прогадала!!!!!Штаны отлично как раз...если переставить пуговку то и на след зиму хватит (я думаю)))....А куртка даже большевата немного!!!!Хочу отдать чтобы мне вшили резинки по бокам или пояс придумать!!!У меня дочка крупненькая 16кг,но даже ей широковато!!!А по материалу все очень понравилось.( не хуже керри!!)Цена класс!!!!
Елена, спасибо большое!!!!!!

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
18 сентября 2012 17:38

lenochkaruss,

Nina,

Девочки спасибо за отзывы!

жужжа
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 230
22 октября 2012 16:02
Леночка, доброго времени суток! получила посылку, спасибочки большое!комбезик сын носит уже неделю. Такой легкий и мягкий, для такого егозы как мой сын, как раз носиться. Я думаю комбез  маленько большемерит, ну примерно +2, рост  92 и размер комбеза 92 и он так свободнинько сидит, я думаю нам на всю зиму хватит (может кому поможет определиться с размерами). По качеству тоже понравился, сейчас делала тест, взяла на кусочек ткани, который в запасе идет, налила воды, дык она только через час начала протекать. Меня тут тетки взрослые смущают, говорят, что он такой тонкий, что это демисезон, никак не могла им доказать, что это зимний комбез. Дык вот будем зимой тестировать. как протестирую отпишусь:-) Только вот мне карманов не хватает(сыну то все равно, а мне вот перчатки его было бы куда ложить, а то он их все время снимает, жаркий сибирский парень:-)).  Еще раз спасибо!

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
23 октября 2012 15:39
Цитата: жужжа
Леночка, доброго времени суток! получила посылку, спасибочки большое!комбезик сын носит уже неделю. Такой легкий и мягкий, для такого егозы как мой сын, как раз носиться. Я думаю комбез  маленько большемерит, ну примерно +2, рост  92 и размер комбеза 92 и он так свободнинько сидит, я думаю нам на всю зиму хватит (может кому поможет определиться с размерами). По качеству тоже понравился, сейчас делала тест, взяла на кусочек ткани, который в запасе идет, налила воды, дык она только через час начала протекать. Меня тут тетки взрослые смущают, говорят, что он такой тонкий, что это демисезон, никак не могла им доказать, что это зимний комбез. Дык вот будем зимой тестировать. как протестирую отпишусь:-) Только вот мне карманов не хватает(сыну то все равно, а мне вот перчатки его было бы куда ложить, а то он их все время снимает, жаркий сибирский парень:-)).  Еще раз спасибо!
Ксения, спасибо за отзыв! Носите и  не мерзните!  cw

Chuddi
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 69
13 ноября 2012 00:18
Елена, хочу еще раз поблагодарить вас за наш комбензон TUTTI! Спасибо большое!!! Носим и радуемся, чем ниже температура на улице, там теплее сыночеку в комбензоне))) (причем одеваю термобелье и кофточку - ребенок теплый, когда раздеваю, а гуляем мы по 2-2,5 часа минимум) Очень удобный в одевании, легкий, флисовая подклад на попе, манжетах и горловине очень радует - сыну тепло, мягко и комфортно))). По размерности: размер 80 - нам большеват - сын 74 см - 9 мес., рукова загибаю, ножки зашью))), в след. зиму будем носим тоже - думаю мал не будет). Недостатков пока не вижу) Очень кравивый и стильный комбез, а главное теплый!!! Спасибо)))

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
14 ноября 2012 08:51
У нас тоже тутти тоже нравиться один минус на мой взгляд довольно широкий ниже талии, прям очень большая попа кажеться, по сравнению с другими марками. но проходили уже неделю и вроде привикла уже  к своему колобку:) ,Краги думала 1 размер будет большой а нет в самый раз (нам 2 года)                                  

LusyaP
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 2951
27 января 2013 17:15

Леночка, огромное спасибо за одежку! Все очень понравилось! Вот фотка только в демисезонном.  Немножко великовато, но мы быстро растем, надеюсь к весне уже будет лучше сидеть костюмчик. Одежда очень легкая, штанишки осенние мне даже показалось , что без утеплителя до того тоненькие. ag Ребеночку будет очень удобно в такой легкой одежде. Бабушка у нас не поверила, что это демисезонная одежда. Говорит ветровочный костюм то ai На рукавах и подоле куртики резиночки. Нигде не будет поддувать. Все продумано до мелочей. И цена очень порадовала dz


Сообщение отредактировал LusyaP - 27 января 2013 17:15

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
27 января 2013 22:51
Люда, спасибо за отзыв! ВЫ как всегда КРАСОТКИ!!!! Люда, еще напиши, пожалуйста рост своей красотули и размер одежки, чтобы было понятно для других. Спасибо! cp 

LusyaP
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 2951
28 января 2013 11:36
Цитата: Alenuschka
ост своей красотули и размер одежки
Рост у нас 81 см, а размер я взяла 92, но с учетом того, чтобы на осень хватило. ah У нас есть комбез демисезонный 86, но у меня бывает, что доча по 3 см за месяц растет  ai До весны еще далековато и я боюсь, что перерастем, поэтому 92 взяла и теперь жду спокойно весны  ag   Рукава у куртки подогнула пока и брючки большеваты еще. Пуговку на брючках я переставлю. Если кто не любит подгибать , то лучше, наверное 86 брать на такой рост. Спасибо огромное за закупку ax


Сообщение отредактировал LusyaP - 28 января 2013 11:38

din din
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 451
28 января 2013 16:43

Елена, спасибо все очень понравилось! Правда демисезонные куртки с утеплителем 40 г на мальчика большемерят, а вот полукомбез идет в размер.Куртку на рост 75, лучше 80 размера, а полукомбез можно и 86. Ориентироваться нужно  на замеры, а не на рост)))  Качество отличное, дествительно комплект очень легкий, ребенку будет удобно.


Сообщение отредактировал din din - 28 января 2013 16:50

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
28 января 2013 18:05
Цитата: din din
Елена, спасибо все очень понравилось! Правда демисезонные куртки с утеплителем 40 г на мальчика большемерят, а вот полукомбез идет в размер.Куртку на рост 75, лучше 80 размера, а полукомбез можно и 86. Ориентироваться нужно  на замеры, а не на рост)))  Качество отличное, дествительно комплект очень легкий, ребенку будет удобно.

это точно выводы, оринтироваться на замеры.
Спасибо за отзыв! 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!