Хвастики- одежда для деток КАЙМАНО!!!

КомаНЮ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 219 + Сообщений: 3401
31 марта 2014 23:12
Цитата: КомаНЮ
Цитата: КомаНЮ Давайте буду первой. Получили комплект SNOWY сейчас нам 9 месяцев и рост 76, взяла комплект на 86 р-р, запас как раз 10 см, т,е, идет размер в размер. ткань очень приятная (похожа на микрофибру), в жару 32 градуса, доча не хотела его снимать - очень понравился. удобно на штанах на поясе есть резинка, поэтому плотно прилегать к телу будет и нам (пухляшкам) и жуденькому ребеночку. капюшон очень большой - я пока это не оценила, но кажется что будет постоянно на глазах. и не хватает (мне) резинки на поясе на куртке, т.к. курточка широкая, а резинка с низу не очень плотная. ну вот как то так!

ну вот руки дошли... зима закончилась! в костюме отходили - ляпота. Ходили без поддевы (один раз только одели штанишки флис), а так только колготки и легкую кофту на футболку - ни разу не замерзли. Капюшон большой пригодился - на шапку с помпоном одевали от ветра. Куртку думаю еще проносим (правда не знаю сколько), а вот штанишки уже коротковаты, но мы вытянулись очень: к концу зиму нам было 1 г 5 м и рост у нас 85 см. Доча бегала в нем свободно (только начинали ходить).


отходили второй год!! правда штаны пришлось поменять - от комплекта были уже коротки, а вот куртка... у меня ощщущение что еще на зиму хватит.. ah

это прошлая зима

 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
31 марта 2014 23:23
Цитата: КомаНЮ
отходили второй год!! правда штаны пришлось поменять - от комплекта были уже коротки, а вот куртка... у меня ощщущение что еще на зиму хватит.. это прошлая зима  

супер, еще одна крохотуля-красотуля ax ba  
спасибо за продолжение)))
да, мне кажется что предыдущие коллекции по курткам оень большемерили, или по крайней мере покрой был такой. 

lubo4ka
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 130
23 апреля 2014 14:08

Вот наш полукомбез STEP.

Размер 110. Рост дочки 106 см, средней комплекции.

Качество ткани понравилось, не слишком грубая, но и не мягкая совсем. Посмтрим, как в носке зимой будет.

По пошиву... строчки в основном ровненькие, но по низу штанин разная высота подгибки на разных штанинах. На одной брючине строчка по нижнему краю выше, чем на другой. Но в глаза не бросается (кстати, даже на фото не заметно)))).


Отписываюсь как Степ показал себя комбез зимой.
В общем остались довольны.
Комбез достаточно теплый, зимой носили на одни колготки.
Не смотря на мягкость ткани, износостойкость не плохая (коленки на горках не сильно зашоркались и в глаза не сильно бросается ag ).
Единственное, что резинки для регулировки длины комбеза растянулись быстро (в местах где они пришивались к самому комбезу).

ekaterryabova
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1506
24 апреля 2014 09:18
Покупала на девочку рост 130 комплект такой же как у LusyaP , только куртка в красных тонах. Хочу подтвердить -комплект идет размер в размер. Брала на рост 130 комплект 134. Рукава, брюки,плечи все хорошо село (девочка у меня не толстячок),нравится что сзади утяжка на резинке. Но на осень еще точно хватит. Так как весна переменчива -то одевали еще раз 5 не больше. Пока все устраивает.Спасибо.

КомаНЮ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 219 + Сообщений: 3401
3 октября 2014 09:23
Взяли в этот раз Пальто AM**ELIE С*W 14-12 ЦЕНА 2150 руб
думаю года на 2 хватит. рукава на резинке трикотажной, на вороте флис очень мягкий, капюшон тоже на флисе. мех как всегда искуственный, но какой-то лохматый в этот раз. В общем я опять довольна очень. фото зимой выложу.
 

Малышкин
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 630
23 октября 2014 17:59

У нас комбез CW14-02 LOU синий.

Немного со слов поставщика: Ткань мембрана 5000/5000. Утеплитель изософт 300 гр (до -25, дальше с поддевой), отделка капюшона, ворота, манжет - флис. Нижняя часть спинки утеплена флисом. Штанины выполнены из усиленной ткани. По поясу - встроенная резинка. Капюшон отстегивается. Светоотражающие детали. Внизу штанин силиконовые штрипки

Рекомендации по уходу с бирочки: Стирать при 30 градусах, моющим средством, не содержащим отбеливающие вещества, вывернув наизнанку. Сушить при комнатной температуре.

У нас размер 80 см, на дочку ростом 80 см великоват, запас большой.

[att
achment=122568][attachm
ent=122572]

В этом году зима наступила стремительно, в середине октября, поэтому носим уже неделю (температура была от 0 до -10) и я рада, что выбрала этот комбез, доченьке в нём удобно и самое главное тепло!

Малышкин
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 630
23 октября 2014 18:04

вот еще эти фото почему то не проявились в предыдущем сбщ (на второй фотке - штрипка)
много фоток сделала, потому что для меня важны детали, когда сама искала в инете, не было таких подробностей, а мне хотелось, надеюсь помогу кому-нибудь определиться с выбором этой марки


Сообщение отредактировал Малышкин - 23 октября 2014 18:06

КомаНЮ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 219 + Сообщений: 3401
19 ноября 2014 10:27
а вот и мы р-р 98-104 сейчас мы 100 см. рукава видно, загнуты до последнего, так что на следующий год еще хватит. Очень люблю в пуховиках резинки трикотажные в рукавах. шея только голоя - но это когда еще тепло было. сейчас ходим в шлеме и все закрыто.


Сообщение отредактировал КомаНЮ - 19 ноября 2014 10:31

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!