Распродажи в ИСПАНИИ 70-80%! MassimoDutti, Bershka, MANGO, MAYORAL.одежда и аксессуары

10-й выкуп
122 заказов
33 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
lennasm
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 230
9 февраля 2017 14:24
Добрый день, сколько примерно по времени занимает сбор посылки? Выкуп Манго аутлет от 28 января успеет до лета приехать?

Oksana_ten
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 45
27 марта 2017 10:27
Доброе утро! 

Закупка ещё актуальна?  

montsuema
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 2
29 марта 2017 10:59

Анна, здравствуйте!
делала у Вас заказ

личные сообщения блокируются, напишите, пожалуйста, на электронку montsuema@yandex.ru по поводу заказов на mayoral

fryto89
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 447
29 марта 2017 18:23
девочки, а где майорал выбирать?


Сообщение отредактировал fryto89 - 29 марта 2017 18:24

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
13 апреля 2017 22:29
Цитата: lennasm
Добрый день, сколько примерно по времени занимает сбор посылки? Выкуп Манго аутлет от 28 января успеет до лета приехать?
ДВ. Посылка в пути. Сбор занимает по разному - в зависимости от количества заказов 

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
13 апреля 2017 22:29
Цитата: montsuema
Анна, здравствуйте! делала у Вас заказ личные сообщения блокируются, напишите, пожалуйста, на электронку montsuema@yandex.ru по поводу заказов на mayoral
ДВ, Все выкупили, ждем поступления на склад 

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
13 апреля 2017 22:30
Цитата: Oksana_ten
Доброе утро!  Закупка ещё актуальна?  
ДВ, Оксана. Жду оплаты и выкупаем. 

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
13 апреля 2017 22:31
Цитата: fryto89
девочки, а где майорал выбирать?
MAYORAL выбирать ТУТ . Если планируете заказ - ждем, тк активно набираем посылку для отправки. 
В 1 посте есть ссылка на Каталог магазинов  


Сообщение отредактировал Truffelka - 13 апреля 2017 22:32

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
13 апреля 2017 22:59

Детская одежда Боболи (Boboli)

Модная и яркая детская одежда и обувь Боболи (Boboli)

Популярная испанская одежда для детей от 0 до 16 лет.

Марка Boboli (Boboli) принадлежит к числу самых престижных и именитых брендов детской одежды во всей Европе. Это разветвленная сеть монобрендовых магазинов, которые находятся в пределах Испании и за ее границами. Представленный бренд был неоднократно отмечен наградами на международных выставках и трейд-шоу, среди которых: Pitti Bimbo, FIMI и т.д.

Начиная с момента своего основания в 1984 году, марка детской одежды Боболи (Boboli) продолжает оставаться непоседливым и любознательным ребенком: ее стремление к росту безгранично. Boboli постоянно ставит перед собой новые цели и открывает новые горизонты. Страницы истории марки полны грандиозных успехов и достижений. В 1995 году бренд впервые появился в журнале VOGUE, к 1997 году представительства марки возникли и в Азии. Уже спустя 5 лет, в 2002 году, она была представлена в 20 станах – впечатляющий успех. К 2007 году их число достигло уже 30. 2012 год ознаменовался для Боболи преодолением отметки в 50 стран магазинов по всему миру. Компания продолжает совершенствоваться и расширяться, не останавливаясь на достигнутом.

Мода для детей от Boboli сочетает в себе яркость красок и потрясающую легкость. Ассортимент бренда представлен предметами одежды на каждый день, которая будет приносить радость постоянно. Детская одежда Boboli славится своим эталонным качество. Компания стремится строго контролировать исполнения ключевых стандартов: экологичность тканей, способ пошива, непревзойденный стиль. Дизайнеры марки активно используют в своей работе разнообразные и современные ткани. Эти предметы одежды для детей просты и, в то же время, невероятно функциональны. Удобство и красота слились воедино в продукции данного бренда.
Коллекция детской одежды Boboli регулярно пополняется новыми моделями.  Два раза в год выходят новые коллекции, радующие малышей и их родителей гармоничной смесью цветов и оригинальностью декора. 
Бесчисленное множество моделей для девочек и мальчиков, оригинальный дизайн, масса аксессуаров для новорожденных, великолепное качество по вполне доступной цене – все это помогло одежде данной марки завоевать любовь многих мамочек по всему миру.
В ассортименте марки представлена одежда для детей от самых первых дней жизни до 16 лет. Модельный ряд разделен на 5 категорий в соответствии с возрастом ребенка, а также назначением использования изделий. Для самых маленьких модников и модниц марка предлагает боди. Качество материала и используемой фурнитуры  отвечает самым высоким требованиям. Применяемые для создания рисунка краски обладают надлежащей степенью гигиенической чистоты и совершенно безопасны для Вашего малыша.

Для детей постарше предлагается еще большее разнообразие моделей. Одежда для детей Боболи подходит для школы, ведь она выглядит достаточно строго при всей своей красоте. Комфорт в носке – еще один неоспоримый плюс продукции, выпускаемой под представленным брендом. Уютные кофты, практичные штаны, удобные джинсы – лишь часть внушительного перечня выпускаемой под представленным брендом продукции. Спортивные костюмы Boboli замечательно подойдут как для вылазок на природу, так и для уроков физкультуры в школе. Детская одежда Boboli предназначена для ежедневной носки. Она будет уместной где угодно. При этом простота стиля марки обеспечивает идеальную сочетаемость ее вещей между собой.

Детская одежда Boboli невероятно яркая и романтичная. Насыщенные южные цвета, неповторимые рисунки - марка держит свою планку на той же высоте. Удобство, практичность, красота – все это органично соединяется в предметах одежды новой коллекции испанского бренда.
 

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
13 апреля 2017 23:06

Манго

Испанская одежда и аксессуары от модного дома Манго (Mango) - напрямую из Испании. 

Бренд Манго получил известность с 1984 года. Именно тогда была основана одноименная компания в Барселоне. Ключевая идея марки – стильные модели одежды, ярко выделяющиеся на фоне однообразных вариантов. Освежающий вкус необычного фрукта в полной мере передает концепцию бренда, потому он и получил такое название. 

Испанская одежда Манго

В 80-х годах выпуск одежды Манго осуществлялся в Китае, чтобы снизить себестоимость вещей. Финансовая выгода от такой экономии предоставила братьям Андик – основателям марки – возможность открыть магазин в Португалии в 1992 году.
К 2000 году бренд испанской одежды и аксессуаров Манго успел покорить 50 стран. 2006 год ознаменовался для испанской марки успешным покорением Америки – открылись фирменные магазины одежды в США. Создание собственного интернет-магазина позволило еще больше увеличить популярность марки. К сегодняшнему дню у Манго свыше тысячи собственных магазинов по всему миру. Несмотря на ценовую доступность вещей, впыуксаемых под брендом Манго, ее рекламируют знаменитости мирового уровня: Кейт Мосс, Клаудиа Шиффер, Наоми Кэмпбелл, Пенелопа Крус и многие другие.

Ведущее направление для одежды Манго – модный повседневный casual. Женская одежда Mango представлена в нескольких направлениях:
повседневная, классическая, вечерняя и спортивная. Мужские вещи также разделены по линиям: Urban - для города и модели в креативном стиле – Greenforest.


Сегодня купить Манго в Испании не представляет проблемы. Достаточно изучить широкий ассортимент товаров данной марки и остановить свой выбор на интересующих моделях. Напоминаем, что только в официальном магазине одежды Манго - всегда есть нужные размеры и более широкий ассортимент, а цены намного ниже.
Только в Испании модный бренд одежды Манго имеет собственный онлайн-оутлет, где круглый год скидки на любимую одежду составляют до 80%.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!