Отзывы о закупке: ПРИСТРОЙ _Нарядные и повседневные платья_Без рядов_LADETTO



4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Рапсодия
Шопоголик
Репутация: 31 Сообщений: 448
0
Отзыв #4483
4.5 17 Октября 2016 13:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила платье, оно прекрасно, первое нарядное платье, которое не колится, со слов дочки. На рост 100см., взяла 110 и запас небольшой, так что берите на размер больше, чтобы не прогадать. Фото пока нет, думаю позже выложу

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lorik
Шопоголик
Репутация: 8 Сообщений: 210
0
Отзыв #1207
5.0 08 Января 2016 1:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день. Плате брала на новогодние праздники, думала что года на 2 хватит, т.к при росте 98 брала ростовку 104, однако оказалось, что платье маломерит на размер, но в нашем случае это не критично. Платье очень красивое, в меру пышное. Дочке очень понравилось. Спасибо большое за закупку. Буду участовать еще, т.к таких красивых платьев за такие деньги в наших магазинах не купишь. Еще раз спасибо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lyudmila
Шопоголик
Репутация: 161 Сообщений: 1814
0
Отзыв #198
5.0 09 Ноября 2015 16:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДД, оставлю свой отзыв. Платье брала еще зимой к утреннику на 8 марта. На рост 106 брала размер 116. , по размеру подошло с очень небольшим запасиком, до сих пор одеваем. Пошито качественно. Платье очень нам понравилось, очень нежное, удобное, ребенку удобно в нем двигать, садиться. Я не люблю платья с корсетами и огромными юбками, поэтому это платье нам очень подошло. Спасибо большое за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!