Что вы знаете про коттеджные поселкиесли вы уже живете в коттеджном поселке, расскажите о нем)))

АннаПа
BANNED
Репутация: - 126 + Сообщений: 466
22 сентября 2017 17:29
Всем добрый вечер. 6 лет назад такой же вопрос стоял передо мной. Котежные поселки даже не рассматривала. Почти во всех нет инфрастуктуры и цены вау.  На мой взгляд главное определится с какой стороны города смотреть дом или землю. Для меня однозначно  это выезд с уралмаша. Смотрела только поселки и деревни. Остановилась на поселке садовый.  Есть все: больница- от 23 больницы,  почта,  магазины,  для детей кружки,  садик,  школа.  Купили и выстроились. Если возникают проблемы то решаем с администрацией. Там адекватные люди. Вызывали прокуратуру,  вопросов и проблем наговорили кучу. Так ведь они реально помогают.все забегали,  и рейды гибли стали чаще и сам директор 23больницы приезжает,  отвечает на вопросы пациентов и помогает в административных вопросах.  Есть один большой минус,  это свалка,  вернее машины на свалку идут по поселку. Мы построили в дали от дороги. Но все же этот вопрос волнует. Прокуратура пообещали заняться этим вопросом и пусть весь поток мусора в обход. Посмотрим......
Знаю,  что на сегодняшний день продают 3дома . Один проблемный,  а остальные достраивают. А вот участков пустых и дешевых нет. Если только в садовых кооператива.  В ромашке. ,  рядом с садовым есть на продажу,  объявления  висят. Там по 10 соток и с домами. 
Написала,  текст не проверяла,  уж и извенит если ошибки будут 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
15 октября 2017 12:14
Девочки, продаю землю возле Горного Щита в КП Улесье. Территория коттеджного поселка охраняется, на въезде стоит охрана и шлагбаум. Есть электричество. Цена (по сравнению с компанией, которая продает там оставшиеся участки) низкая!


Собственник! Чистая продажа. Пишите в личку, кому интересно :)

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Егорkind
BANNED
Репутация: - 0 + Сообщений: 1
27 ноября 2017 03:43

Ну вы правильно ответили, хоть и идет застройка-зато цены невысокие, а стройка в конечном итоге то закончится. мы сами живем в Николином ключе. Пусть еще пока не все благоустроено в самом поселке, но дело движется. Но даже в этом состоянии здесь жить довольно комфортно, правда пока 50/50 живут - постоянка и дача.

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
10 мая 2018 14:17
Девочки, продаю землю возле Горного Щита в КП Улесье. Территория коттеджного поселка охраняется, на въезде стоит охрана и шлагбаум. Есть электричество. Цена (по сравнению с компанией, которая продает там оставшиеся участки) низкая! До конца мая стоимость 395т.р. 


Собственник! Чистая продажа. Пишите в личку, кому интересно :)

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

mluydmila
Шопоголик
Репутация: - 107 + Сообщений: 1092
10 мая 2018 15:39
Zasonia,а сколько соток?

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
10 мая 2018 18:26
mluydmila, 10 соток)

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!