Сиденья на унитаз со ступенькойзакрыто

19-й выкуп
165 заказов
141 участников
Описание закупки

Организатор: Nataliaros

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 15836
28 марта 2013 09:53
                                              Заказы больше не принимаю!

                                                            Тема закрыта!






Привет! Меня зовут НАТАША, ко мне пожалуйста на "ты" 

мой телефон 8*904*54*99*ДВЕНАДЦАТЬ ПЯТЬ
трой заказывваем через Закупись шоп 


наличкой или нет - сначала заказываем там. Расчет по-прежнему возможен наличкой при получении.   Через эту форму нужно, т.к. небходимо вести отчетность.  Стало дороже н 50 рубле, т.к. процент, который я плачу сайту пристроя (Закупись Шоп) больше, чем здесь. 

2 СЕРО-ЖЕЛТЫХ  сидушки и  1 ЧЕРНО-БЕЛАЯ  ждут своих хозяев!!


Хвасты ТУТ


ЦВЕТ ВЫБИРАЕМ ЛЮБОЙ.


                                     Предлагаю закупку 
детского сиденья на унитаз со ступенькой
французской                                                 фирмы 
Termobaby

Сидение подходит для любого унитаза. Сиденье складное, поэтому если нужно - можно просто поставить к стенке за унитаз. 
Оно устойчиво, хоть и лёгкое. 
Максимальная высота ножек около 50 см, на самом деле, на стандартную высоту унитаза это много (обычно, ножки устанавливаются ближе к минимуму). 
Размеры "рабочего отверстия": сама дырочка стандартная, как и у обычной насадки 12х16 
(размеры стандартной насадки 13х16) 
Сидение для попы - шире стандартного, но короче. 17 ( длина)х22(ширина) 

отзывы здесь

alt

  Накладки на унитаз 

Присоединяйтесь!!!

1) Складная сидушка на унитаз!
2) Цена 1 500 рублей (все включено!!!)
3) 
Оформляем заказ по форме, цвет указываем в примечании (в верхней части темы кнопка "отправить заказ" Нажав на нее откроется форма для отправки заказа.)
ПО ЦВЕТУ ГАРАНТИЙ НЕТ. ПИШИТЕ ЗАМЕНЫ.
4) Обязательно должны быть заполнены ваши данные в вашем профиле, если их нет пишите в личку.
5) 
 После стопа отказы не примаются
6) Оплата на карту СБ в течении 1, 2 дней. 
7
)   За темкой следим!

Отзывы и хвасты!

- отзывы
- еще отзывы  

- хвасты с фотографиями!

Ниже Вы можете увидеть подробную фотоинструкцию по сборке и еще хвасты! 
Появились новые цвета:
 [attachment=162812][attachment=162813][attachment=162814]


Сообщение отредактировал Nataliaros - 16 января 2016 08:20

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 15836
28 марта 2013 10:25

Подставка-корзина для ванны "Thermobaby Bubble Fish 
(Термобэби Бабл Фиш)"

ЦЕНА 1100 руб (все включено)

alt altaltalt

Подставка для купания
Цена 590 руб (все включено)

alt 

 Девочки! 

В связи с увеличением количества новичков на сайте пишу как же все таки пользоваться нашими услугами!

В этом и следующем постах Вы узнаете:

как делать заказ!

как оплачивать счета

как определить судьбу оплаченного заказа

как, когда и где можно свой заказ получить!



КАК ОПЛАЧИВАТЬ СЧЕТА
После заказа, Вам приходит счет. Вам пришел? Об этом сообщается на почту и в личные сообщения. Сам счет можно увидеть следующим образом:
ПосмотрИте на верхний правый угол экрана. Там есть кнопочка "мои заказы". Нажмите.
Затем Вы увидите табличку со своими заказами. 
Теперь смотрим в левый верхний угол ТАБЛИЦЫ! Там будет вкладка "Счета к оплате". Нажимаем.
Итак видим список новых счетов. Это может быть таблица всего из одного счета. 

Для оплаты счета нам нужны реквизиты.
Смотрим ПЯТУЮ колонку таблицы со счетами - там будет наименование ОРГа, в шестой наименование закупки. Это Важно! Вы должны понимать, за что и кому оплачиваете.

Следом идет колонка с суммой
И предпоследняя - "Реквизиты". Нажимаем. Если Вы платите через Интернет банк, кассу или мобильный банк Сбербанка - Ищем номер КАРТЫ.

Если через другой банк смотрим реквизиты тиа номера счета, БИК и проч. 
Оплачиваем. НИЧЕГО В КОММЕНТАРИЯХ К СЧЕТУ НЕ ПИШЕМ!!!
После оплаты нажимаем на последнюю колонку. кнопка "уведомление" Заполняем форму. Стараемся точно заполнить все строчки. 


Через некоторое время у заказа должен измениться статус. 
Заходим в "мои заказы". 
При выставлении счета, в табличке с заказами в самой левой колонке был значок похожий на кассовый аппарат. После того, как ОРГу придут Ваши деньги, он отмечает оплаченные счета. В табличке с заказами в левой колонке появляется значок похожий на монетки.
ВОТ И ВСЕ!!   ЗАКАЗ ОПЛАЧЕН.

КОГДА , ГДЕ И КАК МОЖНО СВОЙ ЗАКАЗ ПОЛУЧИТЬ:

После выкупа и разбора заказов, я предлагаю варианты получения:

Первый вариант -  я отдаю заказ в Центр Раздач (далее ЦР).  ЦР имеет четкие часы работы.
Вторник и Четверг - с 16-00 до 20-00
Среда - с 11-00 до 15-00
Суббота - с 11-00 до 16-00

Находится Центр раздач рядом с ж/д вокзалом. Слева от вокзала есть ольшой торговы центр. Центр раздач находится на третьем этаже рядом с МФЦ (это где можно подавать разные заявлния на регистрацию-получение и т.п. документов)

Кстати, там есть телефон. 912-двадцать девить - 78-34 9.   Если Вы не можете найти ЦР - звоните, не стесняйтесь!!! 
В ЦР товар можно получить только после получения сообщения о том, что товар сдан. 

В ЦР можно оформить платную доставку до квартиры. Это не дорого. Всего 100 рублей.

Второй вариант
 - получение на Уралмаше. Перекресток Красных партизан - Банникова. Там живет моя мама. Она может отдать ОПЛАЧЕННЫЕ заказы. О времени нужно предварительно договариваться, т.к. она несколько дней в месяце работает.   
 Обращаю Ваше внимание, что: 
Моя мама НЕ выходит на улицу в поисках клиента.
Моя мама Не выходит к подъезду. Домофон работает, на второй этаж поднимаемся самостоятельно.  Если такой возможности нет - отдаю заказ в ЦР, оформляете платную доставку. (это всего 100 рублей). Заказ Вам приносят к порогу. 
Моя мама НЕ принимает замечания к внешнему виду, качеству и т.п. заказа. 
Моя мама НЕ выдает не оплаченные заранее заказы,
Моя мама НЕ возвращает деньги за заказы
Моя мама НЕ сидит дома +/- 2-3 часа от условленного времени. Если опоздали или приехали раньше - звоним.  Есть возможноть выдать заказ - отлично. Если нет - ждем своего времени или договариваемся на новое. 
Все вопросы , пожелания, уточнения и т.п  решаем со мной.  


Сообщение отредактировал Nataliaros - 23 сентября 2015 13:16

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 15836
28 марта 2013 11:48

bb3b2bf492db57438a872cbea7a2b9c3.jpg 

старшая сама прекрасно справляктся, залезает, делает свои дела, слезает, складывает отставляет, лезет смывать. даже маленькая начала проситься на горшок super_smilies054.gif   а самое главное — не бегать мыть горшооок. и сиденье очень высокое, дети не трогают унитаз, у них свой "трон"! и удобный, и прочный, в общем мы все в восторге!!!


Сообщение отредактировал Nataliaros - 29 декабря 2014 04:22

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 15836
28 марта 2013 13:06

Сиденье для унитаза со ступенькой Kiddyloo Thermobaby пришло вот в такой красивой картонной коробочке.

Детское сиденье для унитаза со ступенькой Kiddyloo Thermobaby фото


Я выбрала цвет черно-белый, под цвет нашего унитаза.

На лицевой стороне упаковки изображен очень милый и улыбающийся малыш, представлены расцветки сиденья, вся информация не на русском языке, но и без этого понятно, что производитель имеет ввиду:

Детское сиденье для унитаза со ступенькой Kiddyloo Thermobaby фото


На оборотной стороне упаковки обозначены все основные составляющие данного сиденья:

Детское сиденье для унитаза со ступенькой Kiddyloo Thermobaby фото


Боковые стороны упаковки имеют много информации на разных языках, в том числе и на русском:

Детское сиденье для унитаза со ступенькой Kiddyloo Thermobaby фото



Детское сиденье для унитаза со ступенькой Kiddyloo Thermobaby фото


На коробке имеется "ободок" черного цвета на котором указан официальный сайт производителя.

Французская компания Thermobaby (Термобэби)-это очень крупный производитель продукции из пластмассы для ухода за детьми, к тому же в ассортименте компании огромный выбор самых разнообразных предметов: ванночек, горшков, предметов детской посуды и т. д. Ну, а главным достоинством данного производителя является ее 100 % европейское происхождение. Все заводы расположены непосредственно во Франции, поэтому товары данного производителя отличаются высоким качеством изготовления и соответствуют всем самым жестким стандартам безопасности Евросоюза, об этом свидетельствуют знаки на коробке.

Детское сиденье для унитаза со ступенькой Kiddyloo Thermobaby фото


По всем картинкам, изображенным на коробке видно, что конструкция данного приспособления состоит из вспомогательной накладки-стульчика на унитаз со ступенькой, которая всего одна. С помощью этого, казалось бы простого приспособления, ребенок может самостоятельно сходить в туалет и почувствовать себя уже взрослым, ведь это очень важно для малышей. Моя дочка идет к туалету и говорит:"мама открой, а дальше я сама", она устанавливает сиденье, с моей помощью конечно, садится на сиденье и делает все свои дела, интересно поглядывая на все поисходящее. Ребенок просто счастлив! Я считаю, что проявление самостоятельности в два года дает ребенку понимание своей значимости и быстро учит пользоваться взрослыми вещами. Моя дочка уверенно сидит на сиденье, крепко держится за боковые поручни, а ее ноги чувствуют опору-она уже не пугается взрослого унитаза, а весело ходит по своим делам.

Теперь перейдем к сначала к составляющим нашего сиденья, а потом и к непосредственному его применению.

Детское сиденье для унитаза со ступенькой Kiddyloo Thermobaby фото


1. Сиденье (адаптер);
2. Язычок;
3. Ступенька;
4. 2 несущие;
5. 2 регулируемые ножки;
6. Болты и винты.


Сообщение отредактировал Nataliaros - 29 декабря 2014 04:25

yassiki
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 126 + Сообщений: 4755
28 марта 2013 15:47
Наташ привет!!!
Заказ переоформила!
Еще на счет корзины думаю ab  

zubopita
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 19
29 марта 2013 14:43

Цвет накладки зеленый, запасной - голубой или синий - для мальчика. Писала в заказе, видимо опять не отразилось.

 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
30 марта 2013 18:43
Девочки, кто забрал свои сидушки и уже во всю пользуется, напишите пожалуйста свои впечатления и успехи детей. Интересно очень!!!

ronat2010
Шопоголик
Репутация: - -5 + Сообщений: 432
30 марта 2013 20:49
Здравствуйте!сегодня приехали получать накладку в Цр,сказали там ее нет,не знаете где нам ее искать?

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 15836
30 марта 2013 21:37

В коробке все детали находились отдельно, но к сиденью шла инструкция по сборке с подробным описанием и изображениями, поэтому муж без труда собрал сиденье:

Сначала муж подсунул язычок под сиденье (адаптер)


Детское сиденье для унитаза со ступенькой Kiddyloo Thermobaby фото


и закрепил его винтом и болтом, 

Детское сиденье для унитаза со ступенькой Kiddyloo Thermobaby фото


затягивал руками, хотя на изделиях имеются отверстия под монеты, можно затянуть монеткой.

Язычок до конца не регулировали, оставили в "не затянутом состоянии" для того, чтобы отрегулировать его под унитаз.

Детское сиденье для унитаза со ступенькой Kiddyloo Thermobaby фото


затем вставил каждую ножку в несущую конструкцию 

Детское сиденье для унитаза со ступенькой Kiddyloo Thermobaby фото


и также закрепил винтом и болтом.

Детское сиденье для унитаза со ступенькой Kiddyloo Thermobaby фото


Потом вставил "веселенькую" ступеньку между несущими, вставил болты и затянул руками.

Детское сиденье для унитаза со ступенькой Kiddyloo Thermobaby фото


Здесь возможны 2 положения регулировки по высоте в зависимости от роста ребенка. Мы выбрали нижнее.

Затем муж закрепил несущие конструкции под сиденьем (адаптером), 

вставил тоненькие болтики (шплинты) и они защелкнулись.

Детское сиденье для унитаза со ступенькой Kiddyloo Thermobaby фото


Собранное сиденье готово. 

Затем мы установили адаптер на сиденье унитаза, пропустили язычок под сиденье унитаза и затянули болтом, чтоб сиденье не шаталось на унитазе, 


Детское сиденье для унитаза со ступенькой Kiddyloo Thermobaby фото


отрегулировали высоту ножек и наше сиденье готово к использованию.

Детское сиденье для унитаза со ступенькой Kiddyloo Thermobaby фото


Как видно, для сборки и установки сиденья не требуется никакого дополнительного и специального оборудования, кроме маленькой монетки, к тому же подробная и пошаговая инструкция настолько понятна в картинках, что собрать сиденье сможет и женщина, и ребенок школьного возраста!



Сообщение отредактировал Nataliaros - 29 декабря 2014 04:28

yassiki
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 126 + Сообщений: 4755
31 марта 2013 00:31
Наташа, привет!
Подскажи пожалуйста по расцветкам этих накладок. Я поняла что всего есть 4 варианта: розовый, черный, серый и голубой. А выше вижу что можно и зеленую и синюю заказать ag  
Можно полный список расцветок узнать aa  ?

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
31 марта 2013 10:19
Цитата: yassiki
Наташа, привет! Подскажи пожалуйста по расцветкам этих накладок. Я поняла что всего есть 4 варианта: розовый, черный, серый и голубой. А выше вижу что можно и зеленую и синюю заказать   Можно полный список расцветок узнать  ?

Юля, привет! Накладки только 4 цвета, как на картинке, других нет ab  

sev
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 833
31 марта 2013 10:27

Получила нашу ступеньку и накладку на унитаз. Сынишка пока до умывальника и со ступеньки не дотягивается... И с накладкой пока не сообразит, что делать.. Но нам пока 1,1 г, так что думаю, что скоро до всего дорастём и додумаемся, что нужно с унитазом делать... ab 
Спасибо, Машенька! ax  

yassiki
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 126 + Сообщений: 4755
31 марта 2013 10:44
Цитата: milanskaya
Юля, привет! Накладки только 4 цвета, как на картинке, других нет

Спасибо, Маша!!! Теперь я спокойна, что все верно заказала ag  

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
31 марта 2013 10:55
Девочки все накладки кто заказывал в первый выкуп приехали, и все уже в ЦР!!!! Так что забирайте. ronat2010, Ваша и корзинка и накладка тоже там!!! 

zubopita
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 19
31 марта 2013 14:52

ой-ой-ой! Наташа, пометьте плиз, цвет накладки голубой, а запасной серый. Извиняйте, запутала народ((

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 15836
31 марта 2013 15:05

Теперь рассмотрим сиденье более детально.

Если посмотреть на внешний вид изделия, то простота и надежность всей конструкции внушают доверие. Прочный гигиенический пластик дает возможность легко ухаживать за изделием, стоит только его протереть влажной тряпочкой и оно станет чистым.

Детское сиденье для унитаза со ступенькой Kiddyloo Thermobaby фото


Сиденье очень комфортное для ребенка, размеры "рабочего отверстия" 13*16, то есть сама дырочка стандартная, сиденье для попы шире стандартного, но короче (17*22), 

Детское сиденье для унитаза со ступенькой Kiddyloo Thermobaby фото


спинка очень удобная, 

Детское сиденье для унитаза со ступенькой Kiddyloo Thermobaby фото


также имеются бортики-подлокотники, 

Детское сиденье для унитаза со ступенькой Kiddyloo Thermobaby фото


которые имеют отверстия для постановки сиденья на взрослый унитаз.

Отверстия для ручек очень безопасны, ребенок, держась за них не обрежется и не застрянет, потому что даже взрослая рука с легкостью там проходит.

Детское сиденье для унитаза со ступенькой Kiddyloo Thermobaby фото


Ступенька очень удобная, веселенькая такая, 

Детское сиденье для унитаза со ступенькой Kiddyloo Thermobaby фото


а высота ножек регулируется по высоте, поэтому сиденье является просто универсальным. Очень радует то, что производитель уделил большое внимание безопасности конструкции, пластик очень прочный, не раскалывается, все детали очень гладкие, закруглены и отполированы, поэтому, если ребенок вдруг упадет, то хотя бы от данного приспособления получит минимум травм.

Сиденье не имеет ни одного острого угла, а противоскользящие накладки на торцах лестницы не позволят сместиться этой ступеньке даже на мокром полу, кафеле и плитке.

Детское сиденье для унитаза со ступенькой Kiddyloo Thermobaby фото


"Лапки" ножек можно настраивать, чтобы высота лесенки соответствовала высоте унитаза. Очень радует и то, что выбор цвета, состоит из пяти вариантов, которые удовлетворят любой вкус.

Кстати данное сиденье подойдет практически к любому типу напольных унитазов, а также к подвесным унитазам.

Сиденье со ступенькой спроектировано так, что в передней его части имеется отражатель, который не позволит брызгам разлетаться.

Детское сиденье для унитаза со ступенькой Kiddyloo Thermobaby фото


Сиденье, если его правильно установить, прилегает плотно к унитазу, поэтому брызги никак не попадут в щели или на пол.

Детское сиденье для унитаза со ступенькой Kiddyloo Thermobaby фото



Детское сиденье для унитаза со ступенькой Kiddyloo Thermobaby фото


Как я писала выше, сиденье очень устойчивое и очень легкое, оно очень легко складывается и его можно убрать за унитаз или в шкаф.

Детское сиденье для унитаза со ступенькой Kiddyloo Thermobaby фото


Сообщение отредактировал Nataliaros - 29 декабря 2014 04:28

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
1 апреля 2013 13:39
Наташенька, с твоего разрешения напишу здесь ab 
Коляски прибыли! Сегодня все отвезу в ЦР! 

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 15836
1 апреля 2013 13:44
Спустя два месяца, как мы используем это сиденье, могу сказать, что это просто отличное приспособление для того, чтобы приучить ребенка к пользованию унитазом, ведь маленькие детки подрастают очень и очень быстро и, рано или поздно, приходит время, когда необходимо пересесть с горшочка на унитаз, но это оказывается не всегда легко, поэтому, чтоб упростить задачу родителей по приучению ребенка к использованию унитаза, французские специалисты придумали такое замечательное сиденье со ступенькой Thermobaby Kiddyloo.

Детское сиденье для унитаза со ступенькой Kiddyloo Thermobaby фото


К тому же, когда ребенок подрастет, то насадку можно будет отсоединить и использовать без ступени.

Сиденье в сложенном виде у нас находится в туалете и никому не мешает.

Детское сиденье для унитаза со ступенькой Kiddyloo Thermobaby фото


Плюсы:
1. эргономичный дизайн;
2. легкость использования;
3. компактное хранение в сложенном состоянии;
4. можно использовать с 18 месяцев;
5. трехточечное крепление обеспечивает надежную устойчивость. 


Сообщение отредактировал Nataliaros - 29 декабря 2014 04:29

KoFFka72
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 151
1 апреля 2013 13:53
Наташа, уточните пжста, сколько накладочек уже заказано? 

Рита123
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 313
1 апреля 2013 16:59
Можно инфу по коляскам, пож-та, когда придут?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!