Очень нужна Ваша помощь Рогожкиной Софии 10 месяцев, ретинобластома I

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
25 апреля 2013 22:16

У нас в банке Кольцо Урала стоят про Сонечку плакаты. Если нужна еще какая то помощь, говорите. Я в соц сетях у себя написала статус может кто из друзей откликнется.  Завтра переведу денежки! Очень болею за детишек. У самой такой же мелкий. Не дай бог никому!!!

malina
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 322
25 апреля 2013 22:27

bimevox, ДВ! Спасибо огромное, что не остаетесь равнодушными к горю семьи Рогожкиных и к этой милой девчушке

 

Ваши рекоменддации я обязательно передам папе Коле  (в выходные встречаемся)

Хотелось бы рассказать о наших планах и мыслях, что мы собираемся сделать в ближайшее время ( Девочки, не стесняйтесь, делитесь Вашими мыслями  и советами, просто столкнулась с такой проблемой первый раз и очень хочеться помочь этой девчушке!!!!)

 

вот примерные наши действия на ближайшие две недели и что было сделано уже

1. в фонд на 1 канал написали письмо сразу, когда диагноз поставили, только ответа до сих пор нет((((

2. В понедельник будут готовы листовки формата А4, и флаера формата А5 ( нужно массово и быстро их раздать, есть мысль объявить акцию в какой нибудь день в разных районах города раздавать флаера, может кто то из телевизионных каналов приедет поснимать)

3. Прошла бегущая строка в трамваях (постараемся повторить, много звонков было Коле )

4. Прошел Благотворительный концерт Рок музыкантов в Нирване

5. Решили отправить всем предприятиям города письма с просьбой о помощи ( на следующей неделе)

 

Ну вот, вроде все крупное такое написала


Сообщение отредактировал malina - 26 апреля 2013 00:15

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
25 апреля 2013 22:32
Вы молодцы, сделали много, долбите фонд, звоните, пишите, они ведь тоже загружены, напоминайте о себе постоянно. На работе у себя  несколько листовок вывешу, вдруг кто сможет помочь

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
25 апреля 2013 22:36
В понедельник будут готовы листовки формата А4, и флаера формата А5 ( нужно массово и быстро их раздать, есть мысль объявить акцию в какой нибудь день в разных районах города раздавать флаера, может кто то из телевизионных каналов приедет поснимать)
- форсируйте события, не может кто приедет - поснимает, а обзвоните все местные каналы, кто-то точно заинтересуется, попробуйте связаться еще с телеканалом Союз (православный), у них есть цикл передач с просьбой о помощи

malina
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 322
25 апреля 2013 22:48
Цитата: bimevox
В понедельник будут готовы листовки формата А4, и флаера формата А5 ( нужно массово и быстро их раздать, есть мысль объявить акцию в какой нибудь день в разных районах города раздавать флаера, может кто то из телевизионных каналов приедет поснимать) - форсируйте события, не может кто приедет - поснимает, а обзвоните все местные каналы, кто-то точно заинтересуется, попробуйте связаться еще с телеканалом Союз (православный), у них есть цикл передач с просьбой о помощи

 

обязательно сделаем, у меня просто были сомнения по данной акции, были только мысли, с которыми поделилась здесь, а теперь будем воплощать их в жизнь)))

malina
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 322
26 апреля 2013 00:20
Девочки, если кто хочет принять участие в расклейке листовок А4 или размещении флаеров А5, пишите!!!! Можно с количеством!!!! Также прошу указывать район планируемой расклейки

malina
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 322
26 апреля 2013 08:21
Девочки, есть желающие помочь в расклейке листовок))))


Сообщение отредактировал malina - 26 апреля 2013 08:34

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
26 апреля 2013 08:42
Марина, возникла еще мысль:
Сходить в церковь (в несколько), поговорить с настоятелями, может они разрешат вывесить информацию о девочке и поставить кубы для сбора в храме или церковной лавке (у себя на Краснолесбе схожу поговорю в течении недели, если получится - сегодня, дети - двойняхи болеют + работа, не уверена, что успею быстро у себя сделать)

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
26 апреля 2013 08:42
Деньги перевела

malina
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 322
26 апреля 2013 08:47

bimevox, в церковь уже ходили (обошли 3), в некоторых разрешат положить флаера, а кубы поставить все отказывают, говорят, что только на свои нужды собирают

 

А детенки пусть выздоравливают скорее, нечего болеть, мамулю растраивать))))


Сообщение отредактировал malina - 26 апреля 2013 08:49

Europa13
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 113
26 апреля 2013 09:16
Здравствуйте! Я могу расклеить листовки в р-не улиц Пр.Космонавтов-Электриков-Шефская-Машиностроителей. Кубы для сбора денег я видела в магазинах Кировский, причем именно для детей, нуждающихся в помощи. 

Nadika
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1349
26 апреля 2013 09:22
Цитата: malina
говорят, что только на свои нужды собирают

be   Да, уж .   bw 
Перевела немножко денежек.
 Здоровья маленькой крошке и сил родителям! 

malina
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 322
26 апреля 2013 09:26
Europa13, В продуктовых магазинах кубы ставят в основном фонды, простым смертным в сетевой магазин не пробиться. А по некоторой информации, (были на семинаре по Благотворительности) некоторые фонды (не буду утверждать, что все, но .....) берут комиссию около 25% и они собирают на всех подопечных детей, а не только на Соню (конечно многие нуждаются в помощи, только у Сони времени очень мало)

 

 

А за листовки, спасибо!!! Скиньте мне Ваши контакты в личку. Я Вам позвоню, как листовки готовы будут ab

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
26 апреля 2013 09:34

Я бы тоже расклеила листовки, ул. Мельковская-пер. Красный-Еремина=Свердлова.

Второй день читаю темку, не могу без слез..читать. Очень хочу помочь малышке... Вы мне пож-та напишите в ЛС как мы с Вами можем встретиться, сама к сожалению не смогу приехать,т.к. тоже трое деток, и я с малышом все время дома, могу к какой-нибудь станции метро приехать.


Сообщение отредактировал nat_zz - 26 апреля 2013 09:35

malina
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 322
26 апреля 2013 09:52
nat_zz, я сама привезу Вам листовки, благо машина есть. Спасибо, что откликнулись ax

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
26 апреля 2013 10:25
Я возьму листовок у вас. по организациям раздам!
 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
26 апреля 2013 10:29
Марина а в фонд "Ты ему нужен" обращались?

nata_d
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2124
26 апреля 2013 11:24
Девочки, тоже перевела немного денег. Невозможно остаться безучастной. Надеюсь, что многие откликнутся и малышке вовремя будет оказана помощь.

malina
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 322
26 апреля 2013 13:17
Цитата: milanskaya
Марина а в фонд "Ты ему нужен" обращались?

 

Мы пока состоим только в фонде "Мы вместе" http://fond-vmeste.ru/index.php/article/archive/1230/, у фондов особые условия по расмотрению и принятию заявки, и занимает это определенное время.

Так же они сами решают какую сумму из перечисленных Соне, отдать имеенно Соне, а какую направить на остальных детей. Хотя Фонд нам очень помог и советами и билетами на перелет. Спасибо им огромное

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
26 апреля 2013 13:24
Марина, скажите не обращались к руководству крупных торговых центров - Мега, гринвич, если не поставить кубы, то просто провести акцию о помощи с волонтерами в течении 2 - 3 часов походить по центру пособирать деньги. Если нужны данные руководства Меги, скажите, муж скинет. Далее, муж сегодня попробует поговорить с директором (очень крупный иностранный ритейлер) что можно сделать, единственно 99% он говорит не дадут поставить кубы, так как и директор тут не решает ничего, это политика руководства компании (иностранного), но возможно можно будет разместить листовки и точно в офисе он сможет вывесить инфу по девочке, может сотрудники помогут.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!