Нас укусил КЛЕЩ!

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 178 + Сообщений: 15836
17 мая 2013 00:52
ну, действительно. Место укуса надо чем-то обработать.  Как любую ранку.

YolkaYolkina
Устают лошади...а мама - не лошадь, она не устает!!! Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1732
17 мая 2013 00:52

успокоится не могу...слезами давлюсь.....так долго ждали дочку....и как уберечь деток своих...Господи....

YolkaYolkina
Устают лошади...а мама - не лошадь, она не устает!!! Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1732
17 мая 2013 00:55
Цитата: Nataliaros
Место укуса надо чем-то обработать.  Как любую ранку.
  так сама и мазала...зеленкой...врач (нерусский какой-то) даже не взглянул на ранку..."успокойте ребенка! невозможно работать!!" сказал мне...


Сообщение отредактировал YolkaYolkina - 17 мая 2013 00:59

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
17 мая 2013 01:00
Цитата: YolkaYolkina
успокоится не могу...слезами давлюсь.....так долго ждали дочку....и как уберечь деток своих...Господи....
ну...ну..что  Вы ... не расклеивайтесь..Ребетенок чувствует Вас. Я тоже помолюсь за Вас, чтобы все хорошо было..

YolkaYolkina
Устают лошади...а мама - не лошадь, она не устает!!! Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1732
17 мая 2013 01:02

Спасибо вам...так и пореветь -то вдоволь не могу...с дочкой в одной комнате,боюсь разбудить....

YolkaYolkina
Устают лошади...а мама - не лошадь, она не устает!!! Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1732
17 мая 2013 01:09
nat_zz, папа у нас тоже уже второй час...все читает и читает...

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 178 + Сообщений: 15836
17 мая 2013 01:13
Серьезные последствия бывают в случае , если клещь провел под кожей больше суток. Вы же почти сразу все заметили и приняли меры. 

А сейчас Ваша главная задача это завтра быть в форме, чтобы объехать больницы, запомнить все, что скажут врачи и ни в коем случае не сорваться на истерику в каком-нибудь кабинете.  

К сожалению, врачей мало интересует чужая боль. Как правило рыдающих матерей выставляют за двери. А это значит , что полной консультации Вы не получите. А получите дополнительный стресс для ребенка, которого оставили с врачом один на один.

                                                                           ВЫ НУЖНЫ СВОЕМУ РЕБЕНКУ СИЛЬНОЙ, ЗДОРОВОЙ И С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ.  

НЕ СИДИТЕ У КОМПА. !!!!!!!!!!! Примите.. ванну что-ли. меня вот всегджа это успокаивает. ab  10-15 минут. Потом горячее питье и спать. !!!! только не пейте снотворное. время позднее и до завтра выспаться не успеете. чай,  лучше ромашку. 

Все будет хорошо!!!!! 

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 178 + Сообщений: 15836
17 мая 2013 01:19
Кстати, передайте папе, который в данный момент получает инфаркт за прочтением статей о клещах и болезнях, что в и-нете пишут каа правило самое плохое. А самое плохое это:

во-первых редкость

во-вторых - все-таки следствие "запущенных случаев"  .  Напиример человек поехал на рыбалку и был там неделю.. а когда приехал, выяснилось , что в первый же день его клещ укусил. Конечно, все плохо в этом случае. У ВАС НЕ ТАК. у вас все вовремя.

в-третьих = завтра его начальник и  прочие автолюбители (если он на машине)  не будут делать скидку на личные переживания. 

  
вы все еще у компа??  ложитесь спать!!!!!!!!!!  

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
17 мая 2013 01:19

Цитата: Nataliaros
 ВЫ НУЖНЫ СВОЕМУ РЕБЕНКУ СИЛЬНОЙ, ЗДОРОВОЙ И С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ.  
это точно

Цитата: Nataliaros
НЕ СИДИТЕ У КОМПА. !!!!!!!!!!!
и не читайте всякие статьи на эту тему.. Время позднее, действительно Вам нужно выспаться и быть в форме!!

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
17 мая 2013 01:21
Цитата: Nataliaros
Кстати, передайте папе, который в данный момент получает инфаркт за прочтением статей о клещах и болезнях, что в и-нете пишут каа правило самое плохое. А самое плохое это:
нет он молитвы читает... я так поняла..

YolkaYolkina
Устают лошади...а мама - не лошадь, она не устает!!! Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1732
17 мая 2013 01:21

я довольно крепкий в плане слез человек и на людях практически не плачу....я все чаще ночами даю выплеск, или в подушку или пока работаю....скоро спать пойду,с мамой еще переписываюсь...спасибо вам....слова поддержки - они как живительная влага,придают сил...я знаю,что меня тут не оставят,поддержат...спасибо..Храни вас Бог!

YolkaYolkina
Устают лошади...а мама - не лошадь, она не устает!!! Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1732
17 мая 2013 01:24
Цитата: Nataliaros
Кстати, передайте папе, который в данный момент получает инфаркт за прочтением статей о клещах и болезнях
он молитвы читает...не спит...

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
17 мая 2013 01:26
Все обязательно будет хорошо,не нервничайте.А статей днйствительно полно, особенно устрашающих.Не читайте!!!!!и не накручивайте,отдыхайте.Возмите пример с вашей малышки, ложитесь спать


Сообщение отредактировал dasha89 - 17 мая 2013 01:26

YolkaYolkina
Устают лошади...а мама - не лошадь, она не устает!!! Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1732
17 мая 2013 01:27
Я верю,что обойдется...обязательно обойдется!!! Спасибо еще раз огромное, от сердца!

vilena37
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 983
17 мая 2013 01:28
Я КОНЕЧНО НЕ ЗНАЮ НА 100%, НО ВРОДЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ УКУСА ПОСТАВИТЬ УКОЛ В ПЕРВЫЕ СУТКИ, ТО НИЧЕГО СО ЗДОРОВЬЕМ НЕ БУДЕТ, ДАЖЕ ЕСЛИ КЛЕЩ ПЛОХОЙ....

YolkaYolkina
Устают лошади...а мама - не лошадь, она не устает!!! Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1732
17 мая 2013 01:29
повышение температуры ...это наверное на укол?

YolkaYolkina
Устают лошади...а мама - не лошадь, она не устает!!! Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1732
17 мая 2013 01:31
Цитата: vilena37
ЕСЛИ ПОСЛЕ УКУСА ПОСТАВИТЬ УКОЛ В ПЕРВЫЕ СУТКИ, ТО НИЧЕГО СО ЗДОРОВЬЕМ НЕ БУДЕТ, ДАЖЕ ЕСЛИ КЛЕЩ ПЛОХОЙ....
очень в это верю...очень-очень...

YolkaYolkina
Устают лошади...а мама - не лошадь, она не устает!!! Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1732
17 мая 2013 01:35
если клещ сдохнет,то анализ сделать не смогут...как ему жизь-то сохранить... ети -его-ети...

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 178 + Сообщений: 15836
17 мая 2013 01:40
Цитата: YolkaYolkina
если клещ сдохнет,то анализ сделать не смогут...как ему жизь-то сохранить... ети -его-ети...


можно сделать методом ПЦР даже по части клеща. Только надо узнать где это делают 

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
17 мая 2013 01:40
Цитата: YolkaYolkina
если клещ сдохнет,то анализ сделать не смогут...как ему жизь-то сохранить... ети -его-ети...
если не ошибаюсь делают и неживым клещам. Я своего когда привезла он был в целофане от сигаретной пачке - запечатан ( на природе больше ничего не нашли, чтоб не потерялся), он там сдох, но анализ сделали

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!