Природный антибиотик СУПЕР средство ПРИ ГРИППЕ!!! Косметика и лечебные средстваЖенское здоровье, лечебные пластыри, натуральные дезодоранты и много в

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
15 августа 2014 21:44
Натуральный шампунь из семян зеленого чая
НОВИНКА!!!!!!!!!!!!!!!!

Действие: выжимка семян зеленого чая обладает уникальной способностью сохранять большие запасы влаги и поэтому является высокоэффективным природным увлажнителем, а также обладает сильнейшей противогрибковой, антибактериальной и противовоспалительной активностью и антиоксидантным действием. Шампунь содержит богатейший витаминно-минеральный комплекс и сапонин, являющийся «природным мылом» (натуральное безвредное моющее средство). При регулярном применении шампуня укрепятся луковицы волос, остановится их выпадение и возобновиться рост, исчезнет перхоть, восстановиться структура поврежденных волос и секущихся кончиков. Волосы приобретут здоровый вид, естественный блеск, послушность, мягкость и шелковистость. Подходит для всех типов волос.

Способ применения: нанесите необходимое количество шампуня на влажные волосы, вспеньте, массируйте 1-2 минуты, затем тщательно смойте чистой теплой водой. При необходимости повторите процедуру.Описание товара в каталоге
Заказать за 246.00 руб.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
15 августа 2014 21:45
Шампунь "101", 400мл - уже ПРОВЕРЕННОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ РОСТА НОВЫХ ВОЛОС!!! 

У самой новые волоски 4см, а также участницы закупки тоже хвалят, читайте наши  хвасты!!! 

Здесь наши хвасталки: http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_5072
 
alt
Отзывы по шампуню 101 лечебному:

Шампунь просто супер! За полгода у меня волосы так быстро выросли и стали более ухоженными.

Этот Шампунь и бальзам просто Суппер! У меня после родов стали выпадать волосы в огромном количестве! Хочу сказать, что я пользуюсь им уже 1,5 года! И он мне отлично помогает, волосы стали гуще и длиннее!!!!!

Отличный, замечательный, очень хороший, волосы перестали выпадать, стали гуще, дольше чистые, объемные, блестящие и очень быстро растут, хотя раньше мне это только снилось нет у моих волос без этого шампуне ни такого быстрого роста (за 3 месяца на 10 сантиметров!) и объема и всегда выпадали сильно и марались быстро, спасибо!!!!!

Содержит в своем составе экстракты спирулины, китайского лимонника, корня кордицепса, имбиря, горца многоцветкового, дудника китайского, чеснока и других растений китайской медицины. Шампунь обладает ярко выраженным лечебно-оздоровительным действием на волосы и кожу головы. Активно витаминизирует и питает волосы, укрепляет корни за счет улучшения микроциркуляции крови. Останавливает выпадение (даже интенсивное), активизирует образование волосяных луковиц и рост новых здоровых волос! Подходит для всех типов волос!

ЖМИ НА ОПИСАНИЕ ТОВАРА - ЧИТАЙ ВСЕ ОТЗЫВЫ!!!Описание товара в каталоге
Заказать за 316.00 руб.


Сообщение отредактировал Камелия - 15 августа 2014 22:04

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
15 августа 2014 21:46
Бальзам "101"
alt
Бальзам 101 лечебно-оздоровительный, 500 мл.

Подходит для всех типов волос!

Содержит в своем составе экстракты спирулины, китайского лимонника, корня кордицепса, имбиря, горца многоцветкового, дудника китайского, чеснока и других растений китайской медицины. Обладает ярко выраженным лечебно-оздоровительным действием на волосы и кожу головы. Активно витаминизирует и питает волосы, укрепляет корни за счет улучшения микроциркуляции крови. Останавливает выпадение (даже интенсивное), активизирует образование волосяных луковиц и рост новых здоровых волос!

ЖМИ НА ОПИСАНИЕ ТОВАРА - ЧИТАЙ ВСЕ ОТЗЫВЫ!!!Описание товара в каталоге
Заказать за 240.00 руб.


Сообщение отредактировал Камелия - 15 августа 2014 22:03

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
15 августа 2014 21:50
Шампунь Женьшень ТМ TAI YAN
alt
НОВИНКА!!!

Подходит для всех типов волос!
С НАТУРАЛЬНЫМ корнем женьшеня ВНУТРИ ФЛАКОНА.

Состав: деионизированная вода, теа лаурил сульфат, корень женьшеня, кокамидопропилбетаин, ЭДТА, поликватерниум-10, цитрат натрия, пантенол, стеарат, кватерниум, метилпарабен, витаминный комплекс, экстракт корня женьшеня.

Действие: Имеет исключительный состав, благодаря которому интенсивно ухаживает за волосами, питает, предотвращает их чрезмерное выпадение и стимулирует рост волос, обеспечивая защиту от корней до кончиков.

Применение: нанесите необходимое количество шампуня на влажные волосы, вспеньте, массируйте 1-2 минуты, затем тщательно смойте чистой водой. При необходимости повторите процедуру. Рекомендуется использовать вместе с бальзамом Женьшень TaiYan.Описание товара в каталоге
Заказать за 183.00 руб.


Сообщение отредактировал Камелия - 15 августа 2014 21:56

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
15 августа 2014 21:51
Шампунь Имбирь, 300мл
Пахнет имбирём, хорошо мылится, волосы блестят.
Заметила, что волосы при мытье этим шампунем не спутываются.

Действие: Корень золотого имбиря, входящий в состав шампуня, оказывает освежающее и успокаивающее воздействие на кожу головы, подавляет избыточную активность сальных желез, устраняет причину возникновения перхоти. Формула шампуня активизирует микроциркуляцию кожи головы, оживляя корни волос и ускоряя их рост. Шампунь быстро и эффективно восстанавливает структуру волос, придавая им мягкость, объем, сияние и ухоженный вид.

Шампунь Имбирь подходит для всех типов волос, особенно рекомендуется для кожи головы, склонной к раздражению и образованию перхоти.Описание товара в каталоге
Заказать за 122.00 руб.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
15 августа 2014 22:02
ОТЛИЧНЫЙ ПИЛИНГ ДЛЯ НОГ - ХИТ ПРОДАЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маска-пилинг для ступней ног SETOFF "Молоденькие ножки"
Уникальное средство для профессионального пилинга ног в домашних условиях! Специально разработанная формула действующего состава насыщена натуральными кислотами и экстрактами растений, которые не только растворяют и полностью отшелушивают отмерший слой клеток, но и активизируют регенерацию новой гладкой, нежной кожи на ступнях ног, полностью обновляя её! Абсолютно безболезненная процедура натурального пилинга без механических повреждений!

Состав: чистая вода, молочная кислота, гликолевая кислота, глицерин, аргинин, салициловая кислота, ПЭГ-60 гидролизованное касторовое масло, гиалуроновая кислота, витамин С, бутилен гликоль, натуральный бетаин, мочевина, экстракт винограда, экстракт апельсина, экстракт яблока, экстракт лимона, экстракт жимолости, экстракт зеленого чая, экстракт листьев гинкго билоба, экстракт шалфея, экстракт лаванды, экстракт розмарина, экстракт мяты, экстракт гуавы, экстракт морских водорослей, экстракт алоэ, феноксиэтанол, натуральная ароматическая отдушка.

Действие: маска-пилинг интенсивно питает и увлажняет, разглаживает рельеф кожи, устраняет огрубевшую кожу на пятках и ступнях ног даже в самых труднодоступных местах, способствует удалению трещин, сухих мозолей и натоптышей, снижает повышенное потоотделение, уничтожая неприятный запах и зуд, оказывает противогрибковое и противовоспалительное действие. Снимает усталость, делают кожу стоп ног нежной, эластичной и мягкой – как у младенца!

Способ применения: Наденьте прилагаемые сапожки на чистые ноги и влейте в них жидкость маски-пилинга (лучше проделать эту процедуру сидя), при необходимости дополнительно зафиксируйте сапожки. Через 30-90 минут снимите сапожки и тщательно вымойте ноги теплой водой. Через несколько дней начнется интенсивное отшелушивание отмершей кожи и может продлиться до 7-10 дней. Процедуру рекомендуется проводить не чаще чем 2 раза в месяц.

Предупреждение: не используйте на открытые раны, на раздраженную и чувствительную кожу; перед применением протестируйте средство, нанеся каплю на кожу, если через 20-30 минут не будет негативной реакции, то смело начинайте использование средства!Описание товара в каталоге
Заказать за 153.00 руб.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Натальюшка
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 499
15 августа 2014 23:04
Оплатила, уведомила. Отметьте оплату, пжлт

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
16 августа 2014 00:10
Оплатила, уведомила

guffi.84
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 333
16 августа 2014 00:29
Валентина, выставки мне пожалуйста счета по моим остальным заказам, тай ян, и лизмари, потом не смогу оплатить вдруг, уеду, спасибо..

Годжи
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1100
16 августа 2014 10:20
Не поняла, пришли мои деньги? Оплата не отмечена(((

zlatochka
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 407
16 августа 2014 10:46
оплатила, уведомила

Lorikp70
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 824
16 августа 2014 10:48
не забудьте отметить оплату (ваш долг за не пришедший товар)!!!

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
16 августа 2014 11:32
Цитата: guffi.84
Валентина, выставки мне пожалуйста счета по моим остальным заказам, тай ян, и лизмари, потом не смогу оплатить вдруг, уеду, спасибо..

ДД! выставила. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
16 августа 2014 13:39
Цитата: Lorikp70
сделан вместо непришедшего в прошлый раз-который был оплачен, поэтому я сейчас не оплачиваю не забудьте пометить!! 

оплату отметила. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
16 августа 2014 15:40
Цитата: Годжи
Не поняла, пришли мои деньги? Оплата не отмечена(((

Деньги пришли, отметила.

В закупке около 70 человек, + по другой закупке сверяла заказы со счетом поставщика.

Поэтому быстро не получается отметить оплату. Извините.

natali1970
Шопоголик
Репутация: - 115 + Сообщений: 1459
16 августа 2014 21:07
ДВ! Отмените пожалуйста мой заказ № 190106 - ШАМПУНЬ ЖЕНЬШЕНЕВЫЙ.зАКАЗАЛА ДРУГОЙ.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
17 августа 2014 01:28
Цитата: natali1970
ДВ! Отмените пожалуйста мой заказ № 190106 - ШАМПУНЬ ЖЕНЬШЕНЕВЫЙ.зАКАЗАЛА ДРУГОЙ.

ДВ!
отменила. 

guffi.84
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 333
17 августа 2014 15:21
Камелия, оплатила уведомила, простите за задержку))

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!