Отзывы о закупке: Гипермаркет нижнего белья, купальников и домашней одежды!!!!!

52%


5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


asterique
Шопоголик
Репутация: 249 Сообщений: 945
0
Отзыв #6799
5.0 12 Марта 2017 9:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала купальник. Очень довольна ценой и качеством. Размер наш беру 80А, тут взяла B\\L - отлично подошёл. Цвет ещё ярче, чем на фото.

Перейти в закупку   Написать комментарий

DOVBOV
Шопоголик
Репутация: 269 Сообщений: 1379
0
Отзыв #2567
5.0 26 Апреля 2016 11:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наконец нашла купальник, который меня полностью устраивает и ценник не \"космический\". Даше спасибо за помощь с выбором размера, все отлично подошло! ) Супер пуш-ап. Смотрится потрясающий! Неудачный цветочек сразу убрала.

Перейти в закупку   Написать комментарий

nata_d
Шопоголик
Репутация: 80 Сообщений: 2124
0
Отзыв #2097
5.0 26 Марта 2016 13:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Продолжение)))
На втором фото другие марки, тоже всё супер. Обратите внимание на колготки, они замечательные с компрессионным эффектом, для тех у кого варикоз просто находка, а стоят как обычные))). Очень прочные.
Ещё брала утяжку боди подобную (http://darsitrade.ru/catalog/****waistlinen/1747/4070/8154_42622.html), их однозначный, чтобы бы эффект надо брать на размер меньше. Купальник брала фирмы Fianeta (Литва) очень маломерят, даже не на размер, а больше. В целом очень при очень довольна закупкой, буду участвовать ещё и ещё. Ну, а организатор просто умничка.

Перейти в закупку   Написать комментарий

nata_d
Шопоголик
Репутация: 80 Сообщений: 2124
0
Отзыв #2096
5.0 26 Марта 2016 13:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень люблю эту закупку. Я много всего заказывала, в том числе и Ameli. Первый раз прогадала, бюст оказался мал. Потом стала брать на размер больше и всё ОК. У Amelie теперь беру всегда 80С, у всех других марок беру 3В. Первое фото - это всё Amelie, ко всем бюстам отдельно ещё трусики заказывала, на свой 46 р-р брала М. Качество очень нравится!!! А цены.......................... Вообщем, всем советую.



Перейти в закупку   Написать комментарий

Yanchita
Организатор
Репутация: 193 Сообщений: 6731
0
Отзыв #1788
5.0 04 Марта 2016 21:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Любимая закупка) Брала трикотажные пижамы и корсетную группу, потрясающее белье. Большой выбор ТМ. В распродажах можно найти оригинальные модели по приемлемой цене. Себе и на подарки - никаких дефектов не попадалось, что не может не радовать. Без пересорта, что важно) Вот фото последних покупок)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

биринка
Шопоголик
Репутация: 52 Сообщений: 1473
+1
Отзыв #1327
5.0 26 Января 2016 21:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Соглашусь с предыдущим отзывом! радует закупка не только меня)))) девочки, присоединяетесь- вещи действительно очень хорошего качества! ответственный организатор

Перейти в закупку   Написать комментарий

Marisha88
Шопоголик
Репутация: 58 Сообщений: 539
+1
Отзыв #221
5.0 10 Ноября 2015 16:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пожалуй, это моя любимая закупка!
Внимательный организатор, сам товар превосходного качества, размеры подходят идеально, все соответствует описанию на сайте и цвета в том числе! Советую!!! Цены приятно радуют!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!