Отзывы о закупке: ⏳ ⏰ ЧАСЫ на любой вкус ⏰ ⏳



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


наташа
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 899
0
Отзыв #11372
5.0 03 Января 2018 12:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу оставить отзыв, заказывала 2 месяца назад часы Часы женские Casio Collection LTP-2069D-7A2VEF. Очень довольна часами, красивые, стильные, не тяжёлые. Работа организатора на высоте.

Перейти в закупку   Написать комментарий

AnnaT.
Шопоголик
Репутация: 69 Сообщений: 1552
+1
Отзыв #9935
5.0 24 Сентября 2017 0:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Александра, спасибо за прекрасные часики! Очень вписались они нам в интерьер детской комнаты. Долго искала именно салатового цвета, нигде не могла найти. А эти с крупными цифрами, плавным ходом (не тикают) и ещё светятся в темноте. Дети в восторге!

Перейти в закупку   Написать комментарий

seamka
Шопоголик
Репутация: 138 Сообщений: 387
+1
Отзыв #7869
5.0 04 Мая 2017 20:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Закупка конечно долгая, за это время все мои хотелки исчезли с витрины поставщика, включая все замены, которые я выбрала (раскупили всё:), в итоге выбирала из того, что было на момент выкупа. Часики заказала на дачу, вот такие весёленькие, очень радуют глаз уже второй месяц, идут бесшумно, стоят недорого. Саше спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

flossy
Шопоголик
Репутация: 20 Сообщений: 410
0
Отзыв #3758
5.0 21 Августа 2016 17:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличная закупка! Ассортимент большой, есть из чего выбрать по вкусу и кошельку. Искала давно себе часы, совсем Китай не хотелось, а дорогие оказались слишком дорогими) Выбрала на сайте вполне по демократичной цене стильные часы Daniel Klein. Я их просто обожаю! После покупки получила много комплиментов по поводу часиков. Правда были и такие, кто спрашивал женские это или мужские) За полгода активной носки нареканий нет пока, стекло не поцарапалось. Спасибо Александре за закупку! Кстати я переживала по поводу транспортировки, в целости ли придут мои часики, все оказалось в лучшем виде.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Zasonia
Организатор
Репутация: 1224 Сообщений: 32767
+3
Отзыв #105
5.0 06 Ноября 2015 10:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Уже как год я ношу свои часики из этой закупки! :) Служат мне они верой и правдой. Да и фирма Casio никогда меня не подводила.
А вообще я их очень люблю. Лаконичные, ничего лишнего. Подойдут под любой наряд.
Спасибо Сашеньке за мои чудо-часики!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!