Головные уборы из Польши, отзывы!

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
20 сентября 2015 20:37
Wanda графит из предыдущего хвастика участницы.
Внутри мягкий материальчик, типа флисика, очень приятный.
По размеру на ОГ-56 хорошо, меньше согласна, будет большевата. Больше пожалуйста.




 

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
20 сентября 2015 20:39
Очень понравились палантины, такие мяяягкие, но этоне удивительно, состав: 70% кашемир, 30% шелк
 

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
20 сентября 2015 20:52
Abene, шапка села плотно на ОГ-56. Комплект шикарный. На шапке горошки вышитые, на шарфе нарисованные.
На некоторых шапках-комплектах Willi на бирочке висит маленький бонус, можно прикрепить на ключи, телефон. Просто красивеная штучка!
 

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
20 сентября 2015 20:53

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
20 сентября 2015 20:55
Marsela терракот, просто сфоткала в упаковке, цвет немного не верно передался

 

лисичка76
Шопоголик
Репутация: - 271 + Сообщений: 977
26 сентября 2015 22:39
Вечер добрый! Настенька, спасибо большое за очередные шапочки - очень WILLI понравилась - клевая и тепленькая береточка! Прям ми-ми-ми! И что я раньше на них внимания не обращала... постараюсь попозже фотохваст оформить!

Gold Fish
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 301 + Сообщений: 3399
29 сентября 2015 12:17
ДД! Заказывала Палантин узкий, размер 173х45, цвет - хвоя, размер совпал до сантиметра, цвет тоже совпал с ожиданиями и цветоразрешением компьютера))) Качество отличное, в  заявленный состав: 70% кашемир, 30% шелк, легко вериться, экперементов с поджиганием не проводила))), но шерсть точно есть.
Спасибо за закупку!

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 173 + Сообщений: 4996
26 октября 2015 13:46
давно хранятся фото с прошлого выкупа, никак руки не доходили оставить отзыв. НО сейчас когда столкнулась с проблемой выбора цвета для новой шапки, решила исправиться и все таки высказать св мнение, чтоб другие были в курсе.
ПОкупала еще в прошлом сезоне шапку-кепи Камея MARIOLA размер 54-60 цвет Сапфир (сейчас в распрождаже, этого цвета уже нет). подбирала к своему синему пальто (на фото видно), хотела именно в цвет. НО получила не то что хотела. более стальной цвет что ль (холодный). ТИпа такой. 
Фото шапки на мне в син.пальто по ссылке  или тут 
В целом он напоминает нечто старушечное (в купе с внеш. типом модельки). НО вероятно это на мне так. Вышла из ситуации, одевая шапку с серым д/с пальто - так и гармоничнее.
См. фото 
Но! шапка реально зимняя, теплая, осенью в ней скорее жарко.
Шапка мягкая, действительно теплая для очень холодной зимы - есть большой отворот у резинки внутри 11-11,5 см (фото). Обратите внимание там на фото состав - все верно, как в описании 70% шерсть, 30% акрил.

У меня длинные волосы, в кепи легко спрятать "нижний" пучок, если волосы средние. У меня тут отлично скрываются хвосты, ничего не выпирает сзади, ибо в складке прячется. Думаю эта шапка для головы от 56 точно, на меньший размеры будет слишком великовата.
в сложенном виде шапка диаметром в самой широкой части 26 см, а по резинке 17 см.
В целом кепи довольна! Спс за СЗ, Насте


Сообщение отредактировал albinashain - 26 октября 2015 14:03

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!