Головные уборы из Польши, отзывы!

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
15 июля 2013 17:01
ВСЕМ ПРИВЕТ! dh

Вот и получили первую посылочку закупки Головные уборы из Польши. В связи с чем, открываю тему хвастиков.

Закупка живет здесь, приходите, выбирайте и делайте заказы. 

Буду рада любым Вашим отзывам, но лучше, чтобы они были с реальными фото. Не забывайте про программу лояльности(ознакомится можно в любой моей закупке, в первом сообщении)

Наши отзывы помогут новым участникам сделать правильный выбор.


Спасибо за участие в моей закупке. aw


Сообщение отредактировал Анастасиюшка - 31 августа 2013 20:43

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
31 августа 2013 20:44
=Jul=
Сегодня, 15:32
Сообщение #235

Шопоголик со стажем
  • 51
Группа: Шопоголик
Репутация: - 5 +
Сообщений: 170
Благодарностей: 48

Буду первая с хвастиком.
Заказывала две шапки:
первая модель Azalia (черную) и вторая модель Nadia (графит)
alt  alt
Переживала по поводу размера т.к. на сайте было указанно 56-59 размер и думалал что они мне будут велики, т.к. замеры головы дали всего 54 см. Но все обошлось, обое шапки подошли и на глаза не съезжают, единстеное что модель Azalia совсем чуть чуть побольше чем модель Nadia. Качество у шапок просто супер, все аккуратно не только швы но мельчайшие укараштельства, такнь очень мягая. Еще инфомрация относительно моделей: у Azalia такнь идет в один слой, у модели Nadia такнь идет в два слоя на высоту цветов.
Считаю что за 1260 руб. приобретения крайне удачное. Настя, спасибо вам огромное за такую карсоту! dh

kater
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 788
20 сентября 2013 23:01

Заказывала 2 шапки
Первая, цвет черный
" alt="" />  
вот реальные фото , шапка на самом деле черная, фотик искажает цвет
" alt="" />" alt="" />
На мой размер головы 56 см немного свободновато, но не сползает на глаза, носить можно. Шапочка очень мягкая и приятная к коже, не колючая. Очень понравилась вязка, в общем шапочка супер!!!
Вторая, цвет светло-бежевый
" alt="" />
реальные фото
" alt="" /> " alt="" />
Эта шапочка оказалась очень теплая и плотная, в два слоя. Сначала очень смутили торчащие нитки и сплюснутые косички на шапке, но потом все выпрямила, нитки подрезала и стало намного лучше.
Обе шапочки (со слов мужа и мамы) мне очень идут, мне тоже нравится)))
Настя, спасибо большое за закупочку cp  
На днях обязательно оставлю заказик на ушанку ad  


Сообщение отредактировал kater - 20 сентября 2013 23:02

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
20 сентября 2013 23:22
kater, Катя, спасибо за отзыв, тем более с фото, это вообще на вес золота ax .

Да, шапочки приезжают все сплюснутые, особенно бамбохи жалко, но они отлежатся, расправятся и будут красивые, ровненькие.
Кстати по размерам заметила, что ушанки поменьше идут, чем остальные шапки. Видимо рассчитаны на молодежь, хотя на этикетках размеры проставлены одинаковые.

Девочки, завтра отвожу 2 выкуп в ЦР, так что забирайте свои заказики и пишите отчет по примерке. Очень жду ad

Nusya
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 1032
24 сентября 2013 14:09

Девочки, Добрый День! Наконец-то добралась до компа, чтобы поделиться с вами впечатлениями! Заказывала 2 шапочки: Берет Landre (ВИОЛЕТТА) бежевый
 

                                  
Вот так выглядит в живую!

 

 
 Шапочка, точнее береточка, двойная, очень теплая, мягкая, аккуратная! На зиму само то -не замерзну!

 

 и Шапка женская (ROSALIA) серая (к сожалению фото в живую нет, покупала сестре). Она тоже очень красивая, тоненькая(на осень и весну), элегантная. 
 

 Вывод: шапки  и цены просто супер!!! Очень рада, такому приобретению и всем советую, кто еще не подготовился к осени и зиме! А так же большое спасибо Насте, за такую замечательную закупочку!
Забыла сказать по размеру(мой 57, сестры 58) идеально и мне и сестре!!!



Сообщение отредактировал Nusya - 24 сентября 2013 14:13

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
24 сентября 2013 19:36
Nusya, Наташа, спасибо за отзыв, очень рада, что по размеру подошло.
Носите с удовольствием, пусть шапочки Вас греют в любую погоду. aj

lali
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1963
27 сентября 2013 16:10
Ну вот и я получила свои шапочки. Заказывала много, т.к шапки обожаю. Качество потрясающее! Шапки превзошли все ожидания, и сидят отлично. На этикетках, кстати, стоит размер 54-60, а на сайте 56-59. У меня 60, я боялась, что малы будут, но все отлично.
 Первую модель заказывала для дочери Ушанку VASSA, цвет фуксия с черным. У нее, наверное, размер 55-56, чуть великовата, но носить можно. Два слоя, толстенькая, мягкая.
Вот она в реальности: [attachment=60391]

Еще одну ушанку заказывала LIDIA, цвет фиолетовый, она немножко поменьше предыдущей, тоже суперская, двойная, мягонькая. Еще не определились, кто носить будет, я или дочь.
Вот шапочка:[attachment=60393]

Следущая шапка AZALIA, цвет светло-бежевый. Ну эта меня первой покорила еще при выборе. Тоненькая, но плотная, бантик сзади и маленькая фенечка сбоку в виде бантика -  вообще супер! Все качественно! Еще хочу такую черную или графит, но пока нет в наличии.
Вот она на нашей модели: [attachment=60394] [attachment=60395]

Теперь беретики. Первый - Sabina. Очень клевый! Однослойный, но не тонкий.
[attachment=60396]
 
Второй - берет ZAIRA, чвет коричневый. Двойной, очень теплый, по-видимому. Сидит великолепно. Цветочки из натурального меха - кролик, похоже.
[attachment=60397]  [attachment=60398]

Ну, и последний - берет Penelope, цвет бежевый. В реальности - серо-бежевый. Берет очень хороший, такой же,  как  предыдущий, двойной, теплый, только украшения другие.Сидит прекрасно.
[attachment=60399]
Но только вот с цветом у меня прокол вышел, не к лицу. Так что берет пристраивается. Если заинтересовал - обращайтесь. С Настиного разрешения - в темке выложу? 

Насте большое спасибо, что нашла такие замечательные шапочки. Хочу еще, присматриваю ab
 

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
28 сентября 2013 08:36
lali, Юля огромное спасибо за хвастик.
Все подробненько, с фотомоделью ad .
Юля шапочку конечно выкладывай в темке, и на закупись-шопе сделай объявление.
Спасибо за участие, приходите еще ax

victoria3105
Шопоголик
Репутация: - 149 + Сообщений: 2530
30 сентября 2013 22:41
Еще фотка [attachment=60916]

victoria3105
Шопоголик
Репутация: - 149 + Сообщений: 2530
30 сентября 2013 22:45
 Еще заказывала шапку ARIADNA черный цвет, но она мне чуть большевата.[attachment=60917][attachment=60918] 

victoria3105
Шопоголик
Репутация: - 149 + Сообщений: 2530
30 сентября 2013 22:48
 Но я нисколечки не растроилась, думаю в горячей воде постирать, даст усадку ab

elenka12
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1254
1 октября 2013 23:48

хорошо вам всем: шапки сели на голову хорошо (а у кого-то и отлично). на мои замеры в 55...56 см (это окружность головы... или я мож не так замерила себя) шапочка ARIADNA с размером на этикетке 54-60 просто огромная... заказывала комплектик - шапочка с шарфиком, чтобы быть модняшкой 
качество шапки - изумительное. шапка двойной вязки. мягонькая. цветочки суперовские (цветочки меня и подкупили ab). цвет миленький-мягонький (заказывала розовый)... в общем ревууу
бабочка померяла шапочку (у неё личико пошире моего будет)... тож большая шапулечка. видимо свекровь на НГ будет с отличным подарком в виде суперовскаго комплектика... (у неё личико пошире моего и бабочкиного будет)

victoria3105, у тебя я вижу такая же проблемка... потом напиши - села или нет шапочка после стирки...  


Сообщение отредактировал elenka12 - 1 октября 2013 23:49

victoria3105
Шопоголик
Репутация: - 149 + Сообщений: 2530
2 октября 2013 10:29
elenka12  хорошо отпишусь, когда проведу эксперимент)))ab

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
2 октября 2013 10:37
elenka12,victoria3105, девченки, я мерила много шапочек, мне показалось, что  Ariadna наоборот маленькая, по сравнению со всеми остальными. Ну и ушанки, практически все сделаны поменьше. Т.е. размер стоит у всех одинаковый, но все равно, какие-то ближе к началу размерной сетки, какие-то к концу.

МурлиЯ
Шопоголик
Репутация: - 81 + Сообщений: 738
2 октября 2013 11:06
Добрый день, заказывала шапочки все по размеру подошли хорошо, на фото правда на ребенке, ему великовато немного [attachment=61395]
 [attachment=61396]
 вот это очень интересно смотрится она толще чем берет, но берет и брала тонкий
 [attachment=61397][attachment=61398].
Анастасии большое огромное спасибо за закупочку. Что-то опят не видно у меня фото, что сделать чтобы фото видно было.


Сообщение отредактировал МурлиЯ - 2 октября 2013 11:13

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
2 октября 2013 11:26
Фото к предыдущему хвастику:
[attachment=61407]
[attachment=61408]
[attachment=61409]
[attachment=61410]


Сообщение отредактировал Анастасиюшка - 2 октября 2013 12:42

МурлиЯ
Шопоголик
Репутация: - 81 + Сообщений: 738
2 октября 2013 11:34
вот так загружаю 
 Фотки загрузить можно так

 1. Нужно нажать на значок папки Загрузка файлов и изображений на сервер

 

2. В открывшемся окошке надо нажать на кнопку с текстом "Выберите файл" и выбрать файл который Вы хотите загрузить

 

3. Затем нажать на зеленую кнопку с текстом "Загрузить"

 

4. В этом же окошке внижу есть раздел - Загруженные файлы - Ваш файл должен там появиться

 

5. Затем нажимаете на ваш файл, который загрузился ( прямо на название )  и все , можно закрывать окно

 

6. В тексте сообщения появится надпись типа '['attachment=306]' - это и есть загруженный файл 

lali
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1963
2 октября 2013 11:52
МурлиЯ, так фоток-то не видно!!!!

МурлиЯ
Шопоголик
Репутация: - 81 + Сообщений: 738
2 октября 2013 12:20
Анастасия, почта не отправляется на этот адрес - ругается. ah
lali,сейчас попробуем поставить фото 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!