ТЕРМОДЕКОР! Термотрансферы,стразытермотрансферы, деревянные заготовки и не только

13-й выкуп
475 заказов
89 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 %

Организатор: Sviristell

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
14 ноября 2013 20:59
Закупка закрыта.
Всем привет! Меня зовут Ольга.


                                                                 Предлагаю закупку товаров для творчества: термотрансферов

ТЕРМОТРАНСФЕРЫ (термопринты, термонаклейки, аппликации на одежду) - это готовые наклейки в виде надписей и рисунков для нанесения термопрессом или утюгом на ткань.
 Наиболее распространенный и недорогой способов нанесения изображений на текстильные изделия.

САЙТ 

 Он отличается простотой и быстротой процесса, что делает возможным преобразить любимую вещь прямо в домашних условиях. В производстве термотрансферов используются только высококачественные и современные материалы,поэтому рисунок не выцветает и не отклеивается от ткани и легко выдерживает температуру стирки при 30-50градусах.
   Область применения термотрансферов достаточно широка. Наиболее распространенная сфера использования термотрансферов - это перенос изображений на различные текстильные изделия - футболки, майки, джинсы, бейсболки, кепки, куртки, сумки, рюкзаки для декорирования, украшения изделий. При производстве одежды термотрансферы применяются как снаружи изделий, так и внутри (например, вместо воротничковых бирок), как для эстетических целей, так и для практических (к примеру, противоскользящие наклейки на носки).


ИНСТРУКЦИИ 
Выкладывание рисунка из страз
Как нанести на одежду дизайн со стразами
Как приклеить термонаклейку
Паяльник для страз: инструкция по применению
Уход, стирка, глажка
Размеры страз
Нанесение трансферов термопрессом

 
 Условия закупки:

 - Минимальный заказ 50 листов термотрансферов в ассортименте (даже если это будет по 1 листу каждого дизайна).При выборе трансферов впервые обязательно просматривайте дополнительные картинки с нанесенными трансферами на изделия. Цвет трансфера на картинке может отличаться от фактичского цвета трансфера из-за настроек монитора.   Фактическое наличие трансферов на складе указано на   сайте в категорииТермотрансферы

-
- Каждый участник заказывает минимум 2 позиции 
Орг. 18% +транспортные

 Оплата СТРОГО !!!!! в течение 2 дней после объявления СТОПа и выставления счета. Не подводите  других участников закупки!!!  

- При оплате важно учесть: оплата через оператора - "пополнение счета" (назначение платежа); через онлайн-банк - строку "комментарий" не заполняете  (напр., ник, "за товар", либо название товара и пр.)

- Заказ оформляется и принимается только через кнопку "Отправить заказ" (в верхнем правом углу темы)

- После оформления заказа или оплаты отписывайтесь в теме

- После СТОПа с заказов не снимаю

- За темой следите самостоятельно

- Вся важная информация в первых постах темы

- Раздача заказов в ЦР либо район южн.автовокзала

-  Помните, что СЗ- это риск. Я являюсь таким же участником закупки, как и вы, и не несу ответственность за действия продавца. 

 Аппликации из страз СНЕЖИНКИ. Смотрите подборку здесь. Искать можно на сайте по номеру, укзанному на картинке.

АВАНСЫ:
зни82 - 211,45 +91,65 (с выкупа  № 5) 
Нафаня - 91,65 


Сообщение отредактировал Sviristell - 11 января 2018 10:10

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
14 ноября 2013 20:59
Отзывы-практика по наклеиванию:
 ? - Девчонки прочла статью о правильном приклеивании термотрансферов, и оказалось что в дом.условиях это сложновато сделать. Было написано что утюг должен соотв. размерам картинки (мне пришел заказ там есть которые больше размера утюга) и чтоб утюг был без дырочек и пара!!(( расстроилась!!! Подскажите как вы клеите?? Может и у меня получится!!! Спасибки.   Ответ -  Я же клею, да и многие девочки простым утюгом. Пар надо отключить и клеить лучше не на доске, а на чем-то более твердом, я на кафельный пол в кухне стелю пеленочку. Самое главное не гладить, а сверху нажимать


 
я уже испробовала в стирке)) ничего не испортилось, все как до стирки - ярко, сочно, красиво!!!

 к
артинка не такая как в реале,намного лучше в жизни,ярче!Завтра днём перефоткаю.Картинка приклеилась идеально.Здорово,наглядется на майку не могу,как будто новую вещь купила))).

 
Мне тоже очень понравились наклеечки) хочу еще))) ими всякие пятнышки можно замаскировать, которые ну никааак не отстирываются)))


Сообщение отредактировал Sviristell - 16 ноября 2013 00:22

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
14 ноября 2013 20:59
тему наполняю

CapsCat
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 7206
15 ноября 2013 07:48
Sviristell, спасибо за приглашение! столько красвых термотрансферов, аж глаз разбегаются! Оставила заказ

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
15 ноября 2013 16:23
CapsCat, спасибо за заказ!
Я позже темку еще понаполняю - столько классных идей с помощью этих термонаклеек. И рисунки красивые. Глаза разбегаются-это точно) Не знаешь что и выбрать.
Видела картинки, где народ клеит стразики на шапочки зимние в виде снежинок - красотища! 

CapsCat
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 7206
15 ноября 2013 16:32
Цитата: Sviristell
столько классных идей с помощью этих термонаклеек. И рисунки красивые.
да-да! полностью согласна! На этом сайте еще здорово, что у некоторых термотрансферов есть фотки реальных вещей, на которые эти термотрансферы наклеены. например, мне понравился термотрансфер Карманы 
 

И сразу тут же можно посмотреть фотки:
 

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
15 ноября 2013 16:34
CapsCat,да, я тоже это заметила. Идеи можно и с сайта почерпнуть!


Сообщение отредактировал Sviristell - 15 ноября 2013 16:34

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
16 ноября 2013 00:00
ab
Термотрансферы - это очень простой и красивый декор одежды наших деток! 


Сообщение отредактировал Sviristell - 16 ноября 2013 00:10

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
23 ноября 2013 09:49
ab 

Ekaterina-Viktoria
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 588
26 ноября 2013 12:04
Оставила заказ пока на один лист. Ближе к стопу еще повыбираю ab

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
26 ноября 2013 12:11
Ekaterina-Viktoria, заказ принят ax 

irix
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 1042
26 ноября 2013 18:08
Оля, привет! сайт конечно классный, но самых-самых нет в наличии, у них часто обновляется сайт (хочу "бренды")? Глаза разбежались.... выбираю))

irix
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 1042
26 ноября 2013 18:09
а еще, по стразам, раз по 10 шт одного вида, ты ряды будешь открывать?

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
26 ноября 2013 21:04
Цитата: Sviristell
Оптовые условия по аппликациям из страз (если вас не интересуют трансферы): необходимо заказать минимум 10 аппликаций одного дизайна из одних видов страз. 
 
irix, вот по поводу страз я еще уточню. что здесь имеется ввиду 

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
27 ноября 2013 09:56
ab 

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
27 ноября 2013 10:16
irix, мне ответили, что оптовая цена будет, если соберем 10 шт одного вида аппликаций из страз.
Если не наберется 10 шт, то будет действовать цена сайта при входе без пароля (т.е. цена без скидки)

Сайт периодически обновляется. 

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
27 ноября 2013 10:20
elenaasinovich? спасибо за заказ. Только цену указала без скидки (вместо 60 р. 80 руб)


Цену смотрите при входе с паролем!  Почти все термотрансферы по 60 руб. для нас

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
27 ноября 2013 12:59
Микки маус    ссылка   - 60 р.    


Сообщение отредактировал Sviristell - 27 ноября 2013 13:03

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
27 ноября 2013 16:32
Аппликации из страз СНЕЖИНКИ. Смотрите подборку здесь. Искать можно на сайте по номеру, укзанному на картинке.
Если собирать ряды одного вида аппликации (10 шт), то цена будет оптовая (смотрим через пароль на сайте), если выкупаете штучно (или ряд не соберется), то цена сайта розничная 

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
27 ноября 2013 18:14
Оставила маленький заказ. Ночье еще повыбираю, чтобы никто не мешал моей фанатазии ab

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!