Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
24 ноября 2013 18:31
По вопросам прошедших выкупов (в данной теме) пишите в ЛС.
Продолжение закупки здесь 
http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_6779

Добрый день!



Меня зовут Екатерина!

тел: 8*222*1*888*40*


Предлагаю приобрести колготки детские хлопчатобумажные, из микрофибры, лосины и носочки!


САЙТ 

ряды собираем на витрине







ПЕРЕСОРТ
1. Пересорт - однотипный товар (схожий по большинству параметров ), а также несоответствующий цвету и(или) размеру заказанного. Не считается однотипным, например - джинсы и брюки, кофта и футболка и т.д.
Пересорт пристраиваете самостоятельно(можно в этой темке).
1.1. Не однотипный товар, не являющийся пересортом, присланный поставщиком без согласования с организатором, пристраивается организатором, в течение 6-ти месяцев, после чего возвращается стоимость заказанного товара. Если в указанный срок товар не пристраивается, организатор возвращает стоимость заказанного товара в течении 3-х месяцев, равными долями (запрос на получение реквизитов будет отправлен в личку).
1.2. Если часть денег зависает на счету поставщика из-за недогруза, возвраты производятся после поступления денег на мой счет.
1.3. Организатор является посредником между Вами и оптовиком, предоставляя услугу по приобретению того или иного товара по опт цене. За предоставление данной услуги организатор берет фиксированный орг% Организатор предлагает того или иного поставщика и Вы принимаете решение самостоятельно, покупать у этого оптовика или нет. Организатор не имеет возможности проверить поставщика, охарактеризовать по качеству, характеристикам товар и спрогнозировать квалификацию персонала. Поэтому принимая участие в закупке, Вы даете согласие на приобретение товара у данного поставщика и соглашаетесь с тем, что за работу и действия оптовика организатор ответственности не несет.

2. ВОЗВРАТ
1.1 После перевода закупки на стадию раздача обязательно посмотрите первый пост Там могут быть списки на возврат.
1.2. Если Вы есть в списке на возврат, сбрасывайте мне реквизиты в личку, обязательно с указанием названия темы. Возвраты производятся каждые 3 дня.
1.3. Если в течение трех дней Вы не получили возврат, продублируйте пожалуйста, возможно Ваше письмо не дошло.



Сообщение отредактировал Admin - 8 мая 2014 13:28

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
24 ноября 2013 18:37


Отзывы КОЛГОТОМАНИЯ:


********Мне очень понравились колготки детские "косичка" - мягкие, эластичные и очень нарядно выглядят, расцветка яркая радует глаз.
Женские цветные и с рисунком тоже порадовали своим качеством.
По размерам совпадают.
Опять же, всё это пока только до первой стирки. Что будет дальше постираем-посмотрим!!!



*******

качество детских колготок понравилось, но:
1. они точно маломерят. Брала на рост 98-104, подошли на 92
2. цвета пришли чёрный и почти черный (думала хоть серенькие)
Зато махровые - дак конкретно махровые, в -25 не страшно одеть)
И понравились женские носочки, особенно капроновые. За такие деньги просто прелесть)



*******

качество детских колготок понравилось, но:
1. "они маломерят" (на размер точно). Сейчас ребенок тоже около 90 см(1,7 нам). Брала на рост 98-104 подошли идеально, не висят,есть небольшой запас. колготки на рост 92-98 можно конечно натянуть, но впритык. Ребенок не толстый, нормального телосложения.

2. "махровые - дак конкретно махровые, в -25 не страшно одеть)". очень плотные колготки, действительно, можно надевать под комбенизон без всяких дополнительных штанов. Не замерзнет точно. Были бы большого размера , сама бы с удовольствием носила ))).
3. понравились женские носочки, брала ХБ. "За такие деньги просто прелесть)"

*******

Брала колготы 128-140, рост 130, налезли только-только, на 140 они точно не потянут, еще дадут усадку при стирке.

*******

1. Очень довольны качеством.
2. Очень растроились из-за расцветки - на картинке растветки очень яркие и разноообразные. но видимо в заказ нам отправили одну "осеннюю грусть" - серые, черные. бордо, беж - в общем все чего юные модницы избегают.
3. Размер заказала 128-140. Дочке 4.5 г. ростом 110 см. - очень худышка. При заказе думала на следующий год, но нет сейчас надели и пошли в садик. Есть конечно запас, но по ножке разлеглось, ТАК ЧТО МАЛОМЕРЯТ НА 2 РАЗМЕРА.

*******

а нам достались колготки очень приятной расцветочки:) красивые, бледно-розовые, желтенькие тоже приятные, но маловаты нам…

В общем-то, действительно, лучше побольше брать на размер, хотя я на наш рост 86 см взяла р.92-98 – они как раз будут, даже с небольшим запасиком (еще не мерили, на глаз вижу), мы этот размер всегда и берем в общем-то в магазинах.

А колготки «косичка» точно маломерят. Те, которые на р.98-104 точно такие же по размеру, как обычные хлопковые на р.92-98. Но они тянутся хорошо, подойдут на рост 86-90 см.

Пойду еще закажу:) понравились:)

*******

только вчера забрала заказ, очень довольна и расчветками и качеством
Дочь ростом 120 худющая, р-р 116-128 сел замечательно...

********

брала колготки - как вторые на фото, размер 98-104 на рост 100
нам получились как раз, боялась что сядут после стирки, но нет - стирала при 40 градусах, какие были, такие и остались

качество хорошее, у нас катышков нет*******



Маломерят наверно на 2 размера причем розовые меньше белых наверно на 1 см. в длину хотя одного размера.
Дочка рост 102 см. худенькая брала размер 104-116 см. сидят хорошо, маленький запасик.
в розовых понравилось, то что нет внутри длинных ниток от рисунка, пальчики не застревают))))

*******************

Колготки Milano Socks из хлопка с ворсом жутко красятся. Пришла домой - все пальцы ног черные. ((((((( Йех... Обидно, так как качество в целом неплохое.

****************************

Наконец то получила колготки (еще только из 1 закупки), но качетсво очень понравилось. Косичка просто прелесть, брала самые маленькие 86-92, думала будут большими, но оказались как раз, после стирки ничего им не сделалось. Жаль не пришли махровые, очень хочу их посмотреть по качеству.

**********************************

Гетры женские вязаные-одно расстройство,а не гетры,пришли с браком ,несоответствующие картинке вообще по фасону,не только по цвету,только на выброс,т к никуда не применимы(верх прозрачной вязки,по ноге колготочной черного цвета,посередине нелепая полоса корич.леопард с утолщением вязки),остальное вроде нормальное,но детские колготки куплены в подарок,еще не открывали.

**************************

хочу только оставить и свой отзыв,колготочки косичка очень понравились,за такие деньги эта вообще супер,постирала не сели ,вообщем очень довольны,и мы 90см,брала 92сели как влитые!!!!Спасибо!!!заказала еще!!!!

*********************************

Колготки детсчкие беру не первую закупку - супер!!!
Но!!! Маломерят действительно на 2 размера, поэтому беру на рост 116 -------------128-140)

Гетры женские "MILANO SOCKS" G - 074
нифига не ваязаные как указано на упаковке, а плотностью гдето 100 ДЕН, но мне понравились.

*************************************

купила легинсы с эффектом "вторая кожа" и колготки с эффектом меланж
1. Легинсы Очень маломерят. На мой рост 176 и размер 44 получились длинной до колена и на половину попы. В общем они на рост 160.
2. Один рисунок не прокрашенный по боку.
3. Колготки размер L-XL (обычно беру размер 4) тоже малы , короткие.

*******************************************

детские мохровые не распаковывали, но рисунок веселый попался, толстые очень)))
косички - серые, скучные достались, маломерят 100%
взрослые брала 100 ден милано - бордовые и меланж - заказывала S/M, пришли L/XL, сначала расстроилась, а когда из пачки достала, обрадовалась, померила, на мой 42-44 и рост 170, - только только....вот так
а гетры))) мне еще ирина положила более менее расцветку по сравнению с пристроем...но все же, скучные, не толстые, не вязаные, не стоят внимания абсолютно
посмотрим, как все в носке будет
в целом за такие деньги, не плохо, сичтаю)))

****************************************************

Заказывала Колготки шелковистые 40 DEN , причем так с первого раза аж 6 шт за такую цену))))
Что могу сказать.. за что их назвали шелковистые не могу понять.. грубые ужасно, брала 4 ку, обычно беспроблем заказываю этот размер, тут же.. малы, пардон.между ног свисают. У 4 ки есть 2 шва на попе.
Самое не приятное - неравномерная окраска, у черного цвета, жуткие полосы, разводы и пятна, где потянешь чуть больше - белое пятно. Под брюки - нормально,ношу, а вот с юбкой никогда бы такие не одела.
Бежевые тоже попробовала - те же полосы- результат плохой окаски ( вот уж не думала. что на колготках телесного цвета могут быть следы, первый раз такое вижу)

*******************************

оставлю тоже отзыв: заказывала NR - 002 Детские колготки из натурального хлопка и детские колготки из хлопка "косичка". Качество очень хорошей. Но жестко маломерят на наш рост 140 заказала 140 152 , подошли тока косички но и то в притык. Придется пристраивать, но так жалко мягки классные. Доча расстроилась, расцветка красивая. Реально размер 134 см. Спасибо оргу Ирине за закупочку, качество детских по такой цене удивило

*******************************

я заказывала колготочки детские колготки из хлопка "косичка" арт IN-001
Рост ребенка 100см. Заказала 104-110. Как раз. С учетом усадки только только. Мы, конечно, их износим - все горит же на нас. Но вообще я думаю, что надо при заказе ориентироваться на нижнюю цифру. т.е. в след раз я буду уже брать не меньше 116-122 размер.
Мне они ОЧЕНЬ понравились. Цвета спокойные. Хорошо тянутся. Выглядят нарядно. После стирки дают усадку незначительную.
Катышков нет. Мягонькие. Жаль, что заказала мало. Буду заказывать еще. Ревизию сделаю - но, наверное, буду уже на вырост заказывать.
К слову скажу, что в магазине видела ТОЧНО такие же колготочки за 180 рублей. В этой закупке приобрела их за 75.

*************************************

Заказала детские колготки из хлопка - оказались мягонькие, приятные к телу. Но, после первой стирки - все в катышках - значит, хлопка в них не 80%, а намного меньше, это точно. Через день носки появилась дырочка на пальчике...Очень обидно, 8 шт. для двойняшек взяла...

***************************************

Девочки брала колготки косичка белые детские, очень нежные и приятные на ощупь, мне кажется что идут в размер, т.к брали чуть по больше они и оказались чуть большеваты, очень хорошо тянуться, в общем 5 ставлю!
Также брала носки женские укороченные и летние, очень хорошие носочки плохого сказать ни чего не могу!
А вот цветные колготки косичка мне не понравились, но лишь только по цвету, цвета пришли все темные!
А так закупка ооооооочень хорошая и довольно дешевая!

*********************************

Из того, что померили, но еще не стирали:
ребенок рост 102, худенькая, но не тощая, стопа 18см
- колготки косичка (белые и цветные) брала рост 116-128, ребенок не утонул, но и подрасти - налезут; цветные - цвета не яркие, но хорошие
- Гольфы детские ажурные БЕЛЫЕ 6-9л нам выше колена, 2-5л - как раз (гольфики достаточно эластичные)
- Детские носки шерстяные бесшовные 7-9 нам впритык, после стирки может младшей уйдут

Взрослое:
- N-202k Женские носки в мелкую сетку MilanKo 36-40 на мой 39й еле-еле, и это еще до стирки; носки не эластичные, а так, тоненькие, хорошенькие;
- PH-821. Колготки шелковистые 40 DEN р-р5 тоже для тех, кто носит максимум 3-ку. Швы абсолютно не эластичные. На ощупь приятные, шелковистые, но окраска неравномерная.

Т.е. детское приятное, особенно за такую цену, но маломерит. Взрослый капрон лучше не брать.

**************************************


Сообщение отредактировал Admin - 8 мая 2014 13:28

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
24 ноября 2013 18:37

 свободные позиции - ЗАНИМАЕМ!!!
 


Сообщение отредактировал Bambino Mio - 6 мая 2014 14:23

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
24 ноября 2013 18:38
для рядов 3 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
24 ноября 2013 18:38
для рядов 4 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
24 ноября 2013 18:39
для рядов 5 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

MashaD
Организатор
Репутация: - 162 + Сообщений: 22383
24 ноября 2013 20:41
Цитата: MashaD
Катя дбрый вечер сегодня забрала довоз колготомании №2. там носочков всего одна пара а должно быть 3,  готова рассмотреть вариант обмена  что есть в наличии на мальчика? но носочки хорошие понравились. 05.08.2013 #61085 Детские носки шерстяные бесшовные (Узор1) MilanKo (Артикул: IN-085(1) ) +коммент. К*О*Л*Г*О*Т*О*М*А*Н*И*Я №2 2-4 3 30.00 90.00 108.00 Реквизиты для оплаты можно увидеть в разделе Счета, если Организатор уже выставил Вам счет к оплате.




Катя по носочком ответа очень жду!!

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
24 ноября 2013 21:10
Цитата: MashaD
Катя по носочком ответа очень жду!!

 

носочки есть только тоненькие ИН162 расцветка для мальчика. могу в ряды вас поставить в следующую закупку или вернуть денежки

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
24 ноября 2013 21:56

то, что из 9 закупки осталось.

оформляем через форму

 

- IN-020 Детские колготки из хлопка с ворсом MilanKo    95руб.

 

РАЗМЕР 98-104

розовые -1

фиолетовые -1

св. коричневые - 2шт

голубые - 1 шт

 

РАЗМЕР 128-140

синий-1шт

зеленый 1шт

 

РАЗМЕР 92-98

черные 1-шт

 

 

-IN-013 Подростковые колготки махровые MilanKo  125 руб.

 

РАЗМЕР 152-154

черные -3шт

 

 

 

-IN-002  Детские колготки из натурального хлопка MilanKo 70руб

РАЗМЕР 86-92

полосатые  нежно-розовые-1шт  и белые с нежно-желтым -1шт-MashaD

 

 

-Колготки хлопковые для мальчиков MilanKo
Артикул: IN-008   70руб

 

РАЗМЕР 86-92

голубые с корабликом - 1шт

светлые с зеленой полоской -1шт

 

РАЗМЕР 92-98

синий с машинкой-1шт

голубой с корабликом -1шт

 

 

-Колготки детские однотонные MilanKo 105  руб
Артикул: IN-006

 

РАЗМЕР 140-152 - 2шт черные

 

РАЗМЕР 152-164

черный -2шт

т. серый-1шт

блежно-синий -1шт

 

 

 

-Детские колготки с махрой однотонные MilanKo  95 руб
Артикул: IN-010

 

размер 86-92

черные 1 шт дуня510

 

 

 

-Детские колготки из хлопка "косичка" БЕЛЫЕ MilanKo 70руб
Артикул: IN-001

 

РАЗМЕР 116-128  -3 шт

 

-Колготки детские однотонные MilanKo
Артикул: IN-107

 

 размер 86-92

фисташковый-1шт

 

-Детские колготки из микрофибры БЕЛЫЕ MilanKo 70 руб 
Артикул: AL-6600

 

РАЗМЕР 10-12 лет 9шт

 

 

-Детские хлопковые носки в сетку MilanKo 17 руб
Артикул: IN-162

 

РАЗМЕР 5-7 лет -9пар

 

-Подростковые носки демисезонные MilanKo   24 руб
Артикул: IN-172

 

РАЗМЕР 13-16 лет -2 пары

 

 

-Подростковые носки махровые (2) MilanKo
Артикул: IN-072

 РАЗМЕР 13-16 лет  - 1 упаковка

 


Сообщение отредактировал Bambino Mio - 26 ноября 2013 01:38

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

lali
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1963
25 ноября 2013 13:43
Катя, перевела 108р с карты 2380. Мне черные колготки положите, пожалуйста. Когда в ЦР планируется?

MashaD
Организатор
Репутация: - 162 + Сообщений: 22383
25 ноября 2013 23:43
Катя можно мне тогда вот эти  

-IN-002  Детские колготки из натурального хлопка MilanKo 70руб

РАЗМЕР 86-92

полосатые  нежно-розовые-1шт  и белые с нежно-желтым -1шт


нежно-розовые в зачет носочкам сколько доплатить? 

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
26 ноября 2013 00:02

Цитата: lali
Катя, перевела 108р с карты 2380. Мне черные колготки положите, пожалуйста. Когда в ЦР планируется?
да, черные и положила. в ЦР хочу в субботу добраться

Цитата: MashaD
Катя можно мне тогда вот эти   -IN-002  Детские колготки из натурального хлопка MilanKo 70руб РАЗМЕР 86-92 полосатые  нежно-розовые-1шт  и белые с нежно-желтым -1штнежно-розовые в зачет носочкам сколько доплатить?
можно. оформите черезе форму пожалуйста. только стоимость укажите 68руб (за 2шт) (т.к. % ЦР я по этим позициям уже платила)


Сообщение отредактировал Bambino Mio - 26 ноября 2013 00:03

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
26 ноября 2013 00:37
Катя привет! Вт эти заберу аванс есть у меня 
 -Детские колготки с махрой однотонные MilanKo  95 руб

Артикул: IN-010

 

размер 86-92

черные 1 шт

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
26 ноября 2013 01:37
Цитата: дуня510
дуня510
Цитата: дуня510
Катя привет! Вт эти заберу аванс есть у меня  -Детские колготки с махрой однотонные MilanKo  95 руб Артикул: IN-010   размер 86-92 черные 1 шт
хорошо. через форму заказ 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
28 ноября 2013 08:45
Катя, привет! А рядочки можно открывать? Носочки хочу себе и дочери...размер 36 -2шт черные, серые, размер 38-2шт черные, серые
 
Женские шерстяные носки с махрой (2) MilanKo

Артикул: N-303
Состав: 50% шерсть, 24% хлопок, 20% полиамид, 6% эластан
Размеры: 35-39
Продаются: упаковками по 12 штук (пар)

Цена

53 00 коп.
рубля
за 1 штуку (пару)

Женские носки из отборной шерстяной пряжи плотной вязки с мягким ворсом изнутри. Прекрасно сохраняют тепло и создают дополнительный комфорт при носке в холодную погоду.

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
28 ноября 2013 11:55
Цитата: Лидия
Катя, привет! А рядочки можно открывать? Носочки хочу себе и дочери...размер 36 -2шт черные, серые, размер 38-2шт черные, серые  Женские шерстяные носки с махрой (2) MilanKo Артикул: N-303Состав: 50% шерсть, 24% хлопок, 20% полиамид, 6% эластанРазмеры: 35-39Продаются: упаковками по 12 штук (пар) Цена 53 00 коп. рубля за 1 штуку (пару) Женские носки из отборной шерстяной пряжи плотной вязки с мягким ворсом изнутри. Прекрасно сохраняют тепло и создают дополнительный комфорт при носке в холодную погоду.
принят. размер единый :-) 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
28 ноября 2013 15:04
Катя привет! Счет убирай плиз у меня аванса 142 рубля. 
Я 1000 тебе дала за памперсы и колготки брала. Вспоминай) 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
28 ноября 2013 15:04
142-95 остается 47 рублей еще аванс.

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
28 ноября 2013 15:10
Цитата: дуня510
142-95 остается 47 рублей еще аванс.
помню. не уберу, а проставю , как оплачен :-) 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
28 ноября 2013 16:34
Цитата: Bambino Mio
принят. размер единый :-) 

через форму пока не надо? 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!