Стол заказов)Ваши пожелания по развитию сайта

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
19 января 2014 15:22
Цитата: ЯСама
мне нравится как сейчас. Только не хватает ника организатора  в  ленте  
и мне как есть

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
19 января 2014 19:11
Цитата: ЯСама
мне нравится как сейчас
+1000. В чате не всегда напишешь, а тему  ап-нешь или что-нибудь напишешь в ней и она появляется   в "последнее на форуме", так ОЧЕНЬ УДОБНО мне как организзатору и как покупателю!! Прошу не переделывать! Благодаря этому видно активные темы или те, которые подходят к примеру к выкупу... да и кучу всего в название  написано-имею ввиду инфы по теме...


Сообщение отредактировал nat_zz - 19 января 2014 19:16

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
20 января 2014 09:40
мне как покупателю не удобен список моих заказов,где все рассортированно по оргам, ибо сортировка эта не нужна, на мой взгляд.раньше было удобнее-вверху последние оформленные заказы.виден их статус,прогресс так сказать.а сейчас пока прокрутишь и найдешь нужный-состариться можно.
возможно иногда и удобна сортировка по оргам,но редко.
хотелось бы, чтобы был выбор сортировки по дате,оргу или статусу и это положение сохранялось,а не каждый раз в него тыкать и сохранять,как в цупе колонки 

Korotanya
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 47
20 января 2014 12:02

Я имею ввиду не снизить информативность блока, а уменьшить его размеры. Например, сузить строчки. А то необходимо постоянно прокручивать вниз страницу, чтобы понять где находишься ac 

elenka12
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1254
20 января 2014 12:29
пропало "всплывающее" окошко о том что выставлен счет... (3-й раз счета вижу только когда захожу в закладки "счета к оплате").
так же хотелось бы "всплывающее окошко", что заказы в ЦР... возможно, оно есть....мои заказы пока или в стадии сбора заказов или "в пути"
 

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
20 января 2014 14:56
Цитата: TokarevaMG
хотелось бы, чтобы был выбор сортировки по дате,оргу или статусу и это положение сохранялось,а не каждый раз в него тыкать и сохранять

Добавили сортировку в "Мои заказы" по Оргу/Дате/Статусу, по-умолчанию стоит теперь сортировка по Дате. Сохранения выбора пока нет, добавим в будущем.

Цитата: elenka12
пропало "всплывающее" окошко о том что выставлен счет... (3-й раз счета вижу только когда захожу в закладки "счета к оплате"). так же хотелось бы "всплывающее окошко", что заказы в ЦР... возможно, оно есть....мои заказы пока или в стадии сбора заказов или "в пути"
 
Скорее всего, вы его не видели, потому что были еще новые сообщения и окошко с сообщением заместило окошко со счетом. Уже поступило предложение добавить сверху кол-во новых счетов рядом с ссылкой "Мои заказы", как у личных сообщений.
Когда заказы будут в ЦР вам придет автоматическое личное сообщение. 

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
20 января 2014 15:14
Цитата: Admin
Скорее всего, вы его не видели, потому что были еще новые сообщения и окошко с сообщением заместило окошко со счетом. У
Да, так частенько бывает. И сама замечала, как покупатель, и участники писали, что счета не видели. Спасибо Вам!

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
20 января 2014 15:29
Admin,ура!не зря я полночи думала,чего мне не хватает на любимом форуме.спасибо за ваш труд и за то ,что прислушиваетесь к нам ax 


Сообщение отредактировал TokarevaMG - 20 января 2014 15:31

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
20 января 2014 17:15
Цитата: nat_zz
а тему  ап-нешь или что-нибудь напишешь в ней и она появляется   в "последнее на форуме", так ОЧЕНЬ УДОБНО мне как организзатору и как покупателю!! Прошу не переделывать! Благодаря этому видно активные темы или те, которые подходят к примеру к выкупу... да и кучу всего в название  написано-имею ввиду инфы по теме...

Да этот  фейс сверху действительно мега удобен.
 
Цитата: Admin
Добавили сортировку в "Мои заказы" по Оргу/Дате/Статусу, по-умолчанию стоит теперь сортировка по Дате. Сохранения выпо оргубора пока нет, добавим в будущем.

А мне страсть как мила  по оргу. С нетерпением жду возможности сохранить свой тип сортировки в профиле ))))


СПС вам, с айт меняется на глазах, столько новых удобных сервисов aj 

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
20 января 2014 19:08
Цитата: nat_zz
В чате не всегда напишешь, а тему ап-нешь или что-нибудь напишешь в ней и она появляется в "последнее на форуме", так ОЧЕНЬ УДОБНО мне как организзатору и как покупателю!! Прошу не переделывать! Благодаря этому видно активные темы или те, которые подходят к примеру к выкупу... да и кучу всего в название написано-имею ввиду инфы по теме...

Цитата: Мачета
Да этот фейс сверху действительно мега удобен.

Мне тоже это очень нравится, только вот зайдешь в ЦУП или в свои заказы и нет этой ленты, приходится возвращаться или входить в какую-нибудь темку.
Цитата: Мачета
А мне страсть как мила по оргу. С нетерпением жду возможности сохранить свой тип сортировки в профиле ))))

Да, Лена, Вы правы, я тоже считаю, что сортировка по оргу очень удобна, все как-то по порядку сразу, не в кучу.

tatyana.lutkova
Шопоголик
Репутация: - 113 + Сообщений: 1438
22 января 2014 14:06
А я мечтаю о подписке на любимые темы. cp 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
22 января 2014 14:10
Цитата: tatyana.lutkova
А я мечтаю о подписке на любимые темы

дак подписка есть, в конце темы, там кнопочка опции, нажимаете и выбираете. Но только меня напрягает то, что все ответы еще дублируются на электронку, она так ооочень забивается! ab  

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
22 января 2014 14:19
дуня510, Наташ, я нормально захожу и пишу с айпада и исправляю, чет у тебя все таки в настройках подикась. 

ЯСама
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1252
22 января 2014 14:27
Цитата: Sветуля
там кнопочка опции, нажимаете и выбираете. Но только меня напрягает то, что все ответы еще дублируются на электронку, она так ооочень забивается!

Да, да напрягает..... Вот бы приходилоодно сообщение о новом ответе(  одно) -В теме новые ответы) 

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
22 января 2014 18:11
Цитата: Мачета
С нетерпением жду возможности сохранить свой тип сортировки в профиле ))))

Добрый день, сделали сохранение сортировки в списке заказов, теперь как выбрали, так и остается)

kukla123
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 51 + Сообщений: 1320
23 января 2014 05:56
ДУ, а можно так сделать, чтобы когда орг выставляет счет, приходило уведомление на почту, спасибо)

Evgeha2112
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 5641
24 января 2014 15:15
КНОПКА БЫЛА "ВВЕРХ" , РЯДОМ С " !!!"  - ТЕПЕРЬ ОСТАВИЛИ ТОЛЬКО КНОПКУ "ЖАЛОБА" - ЖАЛЬ, ОНА БЫЛА УДОБНОЙ ...

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
24 января 2014 15:21
Цитата: Evgeha2112
КНОПКА БЫЛА "ВВЕРХ" , РЯДОМ С " !!!"  - ТЕПЕРЬ ОСТАВИЛИ ТОЛЬКО КНОПКУ "ЖАЛОБА" - ЖАЛЬ, ОНА БЫЛА УДОБНОЙ ...

сейчас весь левый край вверх ведет ad  

алёшка
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 287
24 января 2014 15:48

Evgeha2112
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 5641
24 января 2014 17:05
Цитата: Sветуля
сейчас весь левый край вверх ведет  

мм спасибо , только увидела ... 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!