Стол заказов)Ваши пожелания по развитию сайта

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
17 февраля 2014 10:10
Цитата: Zasonia
Ну тут достаточно сложная вещь. Получается, что орга об этом надо тоже как-то информировать. То есть сложность в создании системы, чтобы это правильно "работало"  :)

+1
в этом случае можно сделать только возможность, для участника в личном кабинете не редактирования заказа, а кнопку желаю отказаться, а у организатора при этом должно  прийти  либо уведомление, либо в ЛК обозначится ярким цветом этот заказ , что участник желает отказаться от заказа, и уже организатор принимает решение принять отказ или нет,  т.к возможно уже с этим заказом набран ряд, и организатор может указать причину отказа от удаления заказа. если причин отказа нет, то принимает желание отказаться от заказа от участника.   как то так вижу.
и еще при выставлении счетов участникам данная кнопка (отказа от заказа) исчезала бы напрочь ag  

Korotanya
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 47
17 февраля 2014 18:22
можно дать каких-нибудь 15 минут хотя бы заказу повисеть в корзине, а заказчику подумать. Чтобы орг пока этот заказ не видел. А через 15 минут уже поставть отметку редактирования и отмены с уведомлением организатору. Только вот после подтверждения наличия и бронирования заказа (выставления счета) там уже чтобы ничего отменять и изменять нельзя было. А если набран ряд то там спрашивать у орга разрешения выписаться из него. ряды - дело ответственное bk
просто когда видишь хороший ассортимент поназаказываешь в эйфории, а  потом смотришь - матерь божья! куда ж я потом все это дену! и удалить заказ  никак не получается ac  
а один раз вообще поставила 1003 штук халатов! (перепутала с артикулом)  ag и не отредактируешь никак


Сообщение отредактировал Korotanya - 17 февраля 2014 18:26

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
17 февраля 2014 18:25
Цитата: Korotanya
а один раз вообще поставила 1003 штук халатов! (перепутала с артикулом)   и не отредактируешь никак

Добрый день))) Обязательно сделаем что-то в этом плане, предложение записали. Скорее всего это будет именно как кнопка удаления/редактирования с подтверждением Организатора. 

InnaGoruleva
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 271
18 февраля 2014 04:34
Добрый деь!  мне кажется, была бы в ряду кнопок  "заказы" счета и ЦР - ещё удобна кнопочка " передано курьеру для доставки"..для меня весьма актуално ,ибо  буду пользоваться только доставкой, не имею возможности ездить в ЦР

splendidolga
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 960
18 февраля 2014 16:18
Еще, было бы, наверное неплохо в личном кабинете, когда оплачиваешь счет, такая кнопочка, типа "сообщить орг. об оплате" указать номер карты, дату оплаты или другие реквизиты, если оплачиваешь через оператора) , чтобы не писать в теме, а оргу потом отслеживать наши сообщения. Эти наши отметки бы автоматически направлялись организатору

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
18 февраля 2014 17:43
Цитата: splendidolga
Еще, было бы, наверное неплохо в личном кабинете, когда оплачиваешь счет, такая кнопочка, типа "сообщить орг. об оплате" указать номер карты, дату оплаты или другие реквизиты, если оплачиваешь через оператора) , чтобы не писать в теме, а оргу потом отслеживать наши сообщения. Эти наши отметки бы автоматически направлялись организатору

+1 

Korotanya
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 47
19 февраля 2014 11:04
а можно еще как нибудь сделать так, чтобы где нить было видно, в каких темах я недавно отписалась? без этой вот мороки типа "следить за темой". Что-то вроде последних мест, где я была ab . Не знаю как толков объяснить ag
Я пока по сайту плохо ориентируюсь, так еле-еле нахожу потом, где же я писала.

и я тоже руками ногами плюсую за "отмечалку об оплате" ab  


Сообщение отредактировал Korotanya - 19 февраля 2014 11:13

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
19 февраля 2014 12:31
Korotanya,
Цитата: Korotanya
а можно еще как нибудь сделать так, чтобы где нить было видно, в каких темах я недавно отписалась? без этой вот мороки типа "следить за темой". Что-то вроде последних мест, где я была . Не знаю как толков объяснить Я пока по сайту плохо ориентируюсь, так еле-еле нахожу потом, где же я писала. и я тоже руками ногами плюсую за "отмечалку об оплате"   
 

Добрый день! Посмотреть свои сообщения можно через свой профиль, там же, где закладки, ссылка "Все сообщения пользователя"


Сообщение отредактировал Admin - 19 февраля 2014 12:32

Korotanya
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 47
19 февраля 2014 12:59
Admin, ой спасибо ab  я не знала ah 
а теперь еще вопросик: можно как-то со смайликами попроще, чтобы окошечко не перекрывало сообщения, а так выкатывалось куда нить вбок? ab  
и еще тему бы хотелось мной же созданную самой же удалять, коль уж никому она не нужная, чтоб не засорять форум темами с названиями типа "Удалить" ?

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
19 февраля 2014 13:22
Korotanya, над смайликами подумаем. А темы нет, только мы удаляем)

Korotanya
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 47
19 февраля 2014 13:43
Admin, тогда удалите мою тему про сумки амели ab видимо никому они не понравились и никто такую закупочку открывать не хочет ak 

Korotanya
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 47
19 февраля 2014 13:51
а еще можно помимо имеющихся сортировок в корзине добавить сортировку по закупкам? или я уже вам надоела со своими капризами? ag 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
19 февраля 2014 13:54
Цитата: Korotanya
тогда удалите мою тему про сумки амели видимо никому они не понравились и никто такую закупочку открывать не хочет  
дак у вас статус не организатор, как вы хотите вести закупки?!

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
19 февраля 2014 13:56
splendidolga,
Цитата: splendidolga
Еще, было бы, наверное неплохо в личном кабинете, когда оплачиваешь счет, такая кнопочка, типа "сообщить орг. об оплате" указать номер карты, дату оплаты или другие реквизиты, если оплачиваешь через оператора) , чтобы не писать в теме, а оргу потом отслеживать наши сообщения. Эти наши отметки бы автоматически направлялись организатору
 
+1 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Korotanya
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 47
19 февраля 2014 13:58
Sветуля, я просила организаторов открыть закупочку. я в курсе что я не орг ag 

katuwonok
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 56 + Сообщений: 1656
20 февраля 2014 17:45
Только заметила, что на верхней панели появились "Закладки" вообще супер. bi  

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
22 февраля 2014 01:39
Admin, снимите, пож-та, новогодний колпачок с логотипа, уже как-то неактуально.

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
22 февраля 2014 13:04
Цитата: Привереда
Admin, снимите, пож-та, новогодний колпачок с логотипа, уже как-то неактуально.
 
Здравствуйте, обязательно) Готовим новый логотип. 

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
23 февраля 2014 02:09
Друзья, наконец-то случилось! У наших сайтов появился собственный логотип! D83CDF82 D83CDF82 D83CDF82 

Теперь на zakupis-ekb.ru и zakupis-shop.ru есть свой фирменный значок, олицетворяющий наше "покупательское" движение!))

Мы очень надеемся, что он придется вам по душе и положит начало дальнейшему брендированию нашего сайта!

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
23 февраля 2014 02:23
Admin,прикольный) Вы молодцы!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!