Стол заказов)Ваши пожелания по развитию сайта

Мария85
Шопоголик
Репутация: - 210 + Сообщений: 3840
10 августа 2014 21:59
Добрый вечер! Задалась вопросом, почему существует тема"черный список" участников, а нет темы про плохую работу оргов. Предлагаю так же открыть и ее.

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
10 августа 2014 22:45
Цитата: Мария85
Добрый вечер! Задалась вопросом, почему существует тема"черный список" участников, а нет темы про плохую работу оргов. Предлагаю так же открыть и ее.


Скорее всего для того, чтобы это не было плохой рекламой для сайта и для минимизирования конфликтных ситуаций :)

Я с одной стороны поддерживаю вас, но с другой -  как сделать так, чтобы это не оказалось пороховой бочкой (не каждый человек может адекватно воспринять критику, даже если обвинения в его сторону очень даже основательные). В теме по ЧС мы просто перечисляем участников, которые "подвели". А тут, если не контролировать, то конфликты, которые возникнут в этой (которую вы советуете) теме, могут зайти далеко  с переходом на личности, к сожалению. Не все умеют с умом вести конфликтные диалоги. :) 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
10 августа 2014 23:11
Мария85, добрый вечер! Есть репутация у каждого участника, можно просто минусы или плюсы ставить, этого достаточно. Причина прописывается.

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
11 августа 2014 12:48
Анастасиюшка,Настюш, я несколько раз видела, когда организатор в ответ ставит минус покупателю, хотя покупатель по сути был прав.

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
11 августа 2014 22:05
Цитата: Мария85
Добрый вечер! Задалась вопросом, почему существует тема"черный список" участников, а нет темы про плохую работу оргов. Предлагаю так же открыть и ее.

Здравствуйте!
В теме с черным списком ведется обсуждение участников, которые не просто как-то некрасиво себя вели, а именно отказывались от оплаты своих заказов, подводили всю закупку, и т.д., просто так туда никто не попадает.
Существует система рейтинга, и вы можете поставить минус организатору, если вам кажется, что это должны видеть все. 
Про плохую работу организатора вы всегда можете написать администратору, ни одно обращение не остается без нашего внимания. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!