Отзывы о закупке: Посуда Tescoma и Taller №39. Прайсы от 04.08.2017!

4%


5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Мачета
Шопоголик
Репутация: 199 Сообщений: 19312
+1
Отзыв #9112
5.0 19 Июля 2017 22:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала в этой закупке, еще в самом ее начале, глубокий противень тескома, он все ещё живой и более того это один из лучших протвиней для зареканияив моём ассортименте. Покрытие оказалось живучим. Более того он в таком состоянии что часто спрашивают не новый ли он. В нем за эти годы и подгорало и пекли и запекали, потом водой залью губкой махровой потру и на место. В общем советую ☺

Перейти в закупку   Написать комментарий

Sovasnejnaya
Шопоголик
Репутация: 16 Сообщений: 100
+1
Отзыв #7300
5.0 07 Апреля 2017 15:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Моему счастью не было предела когда в СП я нашла набор столовых приборов от фирмы Taller TR1603 по приятной мне цене (в розничных магазинах на 1500рэ дороже видела).Набор красиво упакован в коробочку. В инструкции сказано что можно мыть в ПМ. Организатору отдельное спасибо за работу, выполненную в сроки.

Перейти в закупку   Написать комментарий

наташа
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 899
+1
Отзыв #6561
5.0 25 Февраля 2017 11:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала кондитерский мешок, Очень понравилось качество: хлопок плотный, очень удобный размер мешка, немного насадок, но для домашнего использования есть все необходимые. Довольна как слон!!! Давно хотела уже такой мешочек. Организатору спасибо за работу, как всегда быстро, чётко и удобно.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Dunechka
Шопоголик
Репутация: 177 Сообщений: 811
+1
Отзыв #5716
5.0 24 Декабря 2016 20:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала кружки тайлер. Очень довольна. Легкие, стильные и удобные в использовании. Спасибо за качественную продукцию! Еще что ниб обязательно закажу

Перейти в закупку   Написать комментарий

InForm
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 60
+2
Отзыв #557
5.0 27 Ноября 2015 23:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Делала у Grata заказ на посуду Tescoma. Описывать полученный товар не буду, т.к. наглядно и подробно всю информацию (в том числе видеосюжеты) об изделиях можно посмотреть на сайтах. Однако хочу оставить отзыв именно о закупке.
Я пользуюсь посудой Tescoma уже более 10 лет, но в последнее время покупать новинки стало сложно - их практически нет в магазинах, а если они и появляются в продаже, то явно по завышенным ценам. Увидев данную закупку и сравнив цены, очень удивилась, т.к. они почти в 2 РАЗА ниже, чем в розничных или интернет-магазинах. Я рискнула и не пожалела! СТОП Организатором проводится практически раз в две недели, прайсы обновляются своевременно и при получении заказа все аккуратно упаковано. Всем советую данную закупку и надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: 347 Сообщений: 23040
+3
Отзыв #548
5.0 27 Ноября 2015 16:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала форму для выпечки Елка большая. Смотрела ее в фирменном магазине, аж за 1200. Здесь в закупке она мне обошлась в 550р. Рецепт, указанный в инструкции- какой-то неправильный (испортила все продукты), в итоге нашла на просторах интернета другой рецепт обычного имбирного печенья и испекла.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Natalie
Шопоголик
Репутация: 97 Сообщений: 1342
+2
Отзыв #455
5.0 23 Ноября 2015 10:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ну вот наконец я забрала свой заказик и....я в таком восторге просто не описать!
1. Ступка с пестиком - Я именно о такой и мечтала много лет. Качественно сделана, тяжелая,добротная и по размеру то что нужно ,не большая и не маленькая,хотя сначала признаюсь сомневалась,думала что 11 см это очень маленькая. Брала вот такую...http://tescoma-posuda.ru/product/stupka-online-11-sm/
2. Кондитерский карандаш - ну что тут сказать...качественно сделан, сразу видно что прослужит не один год ,прозрачная часть сделана из плотного силикона как на сосках только толще http://tescoma-posuda.ru/product/konditerskij-karandash-delicia/
3.Пипетка для поливания - ОООО,тут я даже не знаю что сказать...Берите ,не пожалеете, я о ней мечтала еще с тех времен когда увидела первые серии \"Зачарованных\" , но к сожалению нигде ее так и не встретила ,только у Тескомы. Очень,очень удобная http://tescoma-posuda.ru/product/pipetka-dlja-polivanija-delicia/
4.Приспособление для резки волнистое PRESTO - удобный нож для нарезки.Очень качественный.http://tescoma-posuda.ru/product/prisposoblenie-dlja-rezki-volnistoe-presto/
5.Форма для торта раскладная DELICIA - Мне понравился материал из которого она изготовлена.Надежная.
6. Сковорода для блинов i-PREMIUM, 26 см - тут у меня просто нет слов....когда ее увидела,обомлела....таких еще не видела...ею убить можно,хоть и не нужно,но можно....на мой взгляд вечная...теперь хочу такую глубокую.Но наверное если б не эта закупка я так и пользовалась дешевыми сковородками и к тому которые вечно подгорают
Так что спасибо большое пребольшое Юлечка за твою нелегкую работу и замечательную закупку! +100500

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!