Отзывы о закупке: САБА - удобная одежда для дома) ДЕТСКОЕ))))



4.1
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Психея
Организатор
Репутация: 133 Сообщений: 14260
+4
Отзыв #11803
3.0 13 Февраля 2018 18:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказ: Халат с запахом трикотажный+сорочка (Халат № 451(двойка)/ узор)

Из минусов закупки:
-заказ более полугода висел в ЛК и я даже про него забыла, пока не пришёл счёт на оплату. Обычно в теме либо пишут, что выкуп \"долгострой\", либо по прошествии 1-2мес снимают заказы - в этой закупке не так;
-в теме не указано (было не указано, когда я оставляла заказ), что выбора цвета нет и приходит, что придёт, в итоге - заказала один цвет, пришёл совсем другой, который к тому же мне и не идёт;

О качестве товара:
халат то ли маломерный, то ли скроен тяп-ляп...в общем, запах ничего не запахивает - трусы видно))), сорочка вроде по размеру, но смутило, что она сшита по спине, то есть на спинке сорочки продольный шов. По плечам и обхвату груди размер соответствует. Ткань норм. Ношу более месяца.

Резюме: надеюсь, что моя обратная связь поможет организатору улучшить качество своей работы и участники будут предупреждены о возможном качестве заказываемого товара. В этой закупке повторно я бы не заказала.

Перейти в закупку   Написать комментарий

syslik
Шопоголик
Репутация: 237 Сообщений: 1109
0
Отзыв #7065
4.0 26 Марта 2017 20:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый всем вечер! Заказывала две туники дома ходить, и спортивный костюм в подарок из велюра. Вещи хорошо пошиты, без проблем пережили первую стирку- полностью сохранили цвет и форму. Единственно, очень обидно , что спортивный костюм http://saba-iv.ru/index.php?route=product/product&path=72&product_id=1159 несмотря на указанный 52 размер, максимум на 48-50 размер-оказался маломеркой. Но опять таки хорошего качества- аккуратные швы, хороший пошив, очень красивый цвет, но- маленький((((( Юле спасибо, буду заказывать, но внимательнее )))

Перейти в закупку   Написать комментарий

gripp-77
Шопоголик
Репутация: 109 Сообщений: 2843
0
Отзыв #3229
5.0 15 Июня 2016 15:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала футболку и платье дочьке \"кокетка ромашки\". Все очень хорошего качества, размеры соответствуют. Очень довольны

Перейти в закупку   Написать комментарий

Cofenok
Шопоголик
Репутация: 182 Сообщений: 4084
0
Отзыв #3159
4.5 10 Июня 2016 8:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила домашний комплект № 4 Б Код: 4бп. Отлично сшит. Трикотаж плотный, но большемерит. В 46размере ширина футболки 48см, бриджи по бедрам 49.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!