Закрыта, СКОРО УДАЛЮ.Бесфосфатные порошки,кондиционеры, мытье

5-й выкуп
538 заказов
95 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
5 апреля 2014 09:54
оставила заказики на пробу!

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12950
5 апреля 2014 18:07
ДОБАВИЛА НА ВИТРИНУ ФЛАКОН ПОМЕНЬШЕ,KeraSys Шампунь,Кондиционер 200гр. Стоимость 174р.
Отзывы Отзывы  Результат не заставил себя ждать! Волосы мягкие, блестящие, увлажненные, послушные!!! Я давно их такими не видела! Эффект по-моему накопительный: с каждым разом мои волосюшки как будто становятся все лучше и лучше, излечиваются от каждодневного стресса! Не люблю общие фразы, но я действительно в восторге!!!  
 

Lena_dvoe
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 32 + Сообщений: 5203
6 апреля 2014 14:43
Дд! Заказала дезодорант-поглотитель, сейчас увидела на др. Ресурсе, что он бывает с запахом лаванды. Здесь такой нельзя заказать? Если нет, то добавьте, пожалуйста, примечание, что аромат трав.


Сообщение отредактировал Lena_dvoe - 6 апреля 2014 14:52

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12950
6 апреля 2014 20:00
Цитата: Lena_dvoe
Дд! Заказала дезодорант-поглотитель, сейчас увидела на др. Ресурсе, что он бывает с запахом лаванды. Здесь такой нельзя заказать? Если нет, то добавьте, пожалуйста, примечание, что аромат трав.


Спасибо за Ваш заказ! Ближе к выкупу (в 20-х числах ), будет прайс с новым поступлением товаров, посмотрим если будет  закажу лаванду, если нет то травы. 

flossy
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 410
8 апреля 2014 22:25
Здравствуйте! Оставила заказики)

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 283 + Сообщений: 3365
8 апреля 2014 23:13
Оставила заказик.

flossy
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 410
9 апреля 2014 09:48
Олеся, а в прайсе не все, что на сайте есть? Не нашла вот эти позиции: http://sibriz.ru/marufuku-chemifa/chistyashchie-i-dezodoriruyushch
ie-sredstva/kremoobraznoe-sredstvo-dlya-chistki-vanny-400-g.html
и
http://sibriz.ru/rocket-soap-eoria/chistyashchie-i-dezodoriruyushchie-sredstva/s
prej-chistyashchij-dlya-stekol-glass-clean-spray-300-ml.html


Сообщение отредактировал flossy - 9 апреля 2014 09:49

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12950
9 апреля 2014 11:00
Цитата: flossy
Олеся, DAIICHI ИНДОР Стиральный порошок с отбеливателем удалите пожалуйста из заказа, в следующий раз его закажу

ДД. Спасибо за Ваш заказ.порошек отменила.

Цитата: flossy
Олеся, а в прайсе не все, что на сайте есть? Не нашла вот эти позиции: http://sibriz.ru/marufuku-chemifa/chistyashchie-i-dezodoriruyushch
ie-sredstva/kremoobraznoe-sredstvo-dlya-chistki-vanny-400-g.html и http://sibriz.ru/rocket-soap-eoria/chistyashchie-i-dezodoriruyushchie-sredstva/s
prej-chistyashchij-dlya-stekol-glass-clean-spray-300-ml.html
 

Сайт носит информационный характер, мы ориентируемся на прайс-лист.
Есть похожее средство тоже пр. Япония
 Чистящее средство Daiichi предназначено для основательной чистки, обеззараживания и придания блеска: унитазам, раковинам,фарфоровым и керамическим изделиям, ваннам (в том числе акриловым),душевым кабинам, газовым и электрическим плитам, бытовым приборам, кранам, кафельной плитке,изделиям из хрома.

 Прекрасно удаляет въевшуюся, прилипшую и пригоревшую грязь.
Удаляет водный камень, ржавчину, плесень, застарелые пятна.
Кремообразный очиститель содержит микрочастицы позволяющие удалить загрязнения не царапая поверхность.
Не содержит хлора
Чистящее средство "Бизол" для всего дома (Ландыш), 500 мл.
 

katuwonok
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 56 + Сообщений: 1656
9 апреля 2014 12:45
olesja,Олеся привет. ПОсоветуй хороший порошок, или тот который тебе нравится. Я бы еще что-нибудь заказала.
И что ты можешь сказать про цветочный, который я зказала?? 

Анюшик
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1566
10 апреля 2014 11:23
ДД, один удалите,пожалуйста Порошок NEW POWER 1200 гр

katuwonok
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 56 + Сообщений: 1656
10 апреля 2014 18:36
olesja,Олеся привет.  Вы не можете ответить на вопрос или не читаете вопросы?

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12950
10 апреля 2014 18:50
Цитата: katuwonok
olesja,Олеся привет. ПОсоветуй хороший порошок, или тот который тебе нравится. Я бы еще что-нибудь заказала. И что ты можешь сказать про цветочный, который я зказала?? 


katuwonok.  Я пользуюсьSPARK Drum
    очень нравится, что он отстирывает при быстрой стирке (стираю вещи не слишком грязные и черное), сильные загрязнения и детское всегда предварительно замачиваю  прямо в машине(ставлю на паузу).Также понравился DAIICHI ИНДОР, для белого очень хорош но , что бы был результат желательно замачивать или длит. стирка. По Tokiko Japan ничего сказать не могу поискала отзывы не плохие,скорей всего тоже потребуется замачивание для сильно загрязненного белья .Все бесфосфатные порошки содержат различные ферменты(энзимы), им в любом случае требуется время для расщепления загрязнений, просто  в  порошках подешевле  их 1-2 вида,подороже  3 и более.Для себя заказалаPERFEKT Drum он в отличии от спарка идет уже с кондиционерои для белья.
 Могу порекомендовать средства для мытья посуды DAIICHI ФРЕШ ЭЛЕГАНС  хватает на пол года, отмывает на кухне все я даже плиту им чищу.
KeraSys Шампунь,Кондиционер,Маски.Все нахваливают я не пробовала т.к купила Японский 2в1 год назад,так  еще пол бутылки осталось (от 500мл).Но они все супер экономичны.  

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12950
10 апреля 2014 19:16


Девочки берем, я себе заказала!

Отзывы
лосьон на пятерку., 11.08.2013
наталья, 40 лет
Очень легкий лосьон, быстро впитывается, не оставляет пленки на коже. Пользуюсь пока неделю, кожа перестала шелушится. Экономичен. Очень понравился, куплю еще.
гиалуроновые лосьоны это просто незаменимая вещь, особенно летом. Быстрая впитываемость, легкость текстуры и сильное увлажнение делают их присутствие в косметичке необходимыми.  

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12950
10 апреля 2014 21:20
Цитата: katuwonok
olesja,Олеся привет.  Вы не можете ответить на вопрос или не читаете вопросы?


Была за городом не видела Ваш вопрос.Приехала сразу всем ответила. cw  

lunachary
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 503
10 апреля 2014 21:48
Дд, Олеся, поглотитель запахов заказала.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!