Закрыта, СКОРО УДАЛЮ.Бесфосфатные порошки,кондиционеры, мытье

5-й выкуп
538 заказов
95 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
albinashain
Шопоголик
Репутация: - 173 + Сообщений: 4998
14 июля 2014 00:47
ДД, у меня большой пакет получился? если из дома забрать, то напишите адрес в личку, пож.? если мне по пути, я попрошу не сдавать в ЦР. 

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12950
15 июля 2014 15:09
НОВИНКИ НА ВИТРИНЕ
 Пенка для умывания "Pharmaact" в ассортименте.

Пенка для умывания "Pharmaact" для чувствительной кожи, 130 г. не содержит красителей, отдушек, антисептических средств, бережно ухаживает за кожей. Нежная пена мягко очищает кожу. Бережно ухаживает за кожей благодаря натуральным моющим компонентам. Содержится небольшое количество натурального масла, которые не оказывают вредного воздействия на кожу. Подходит для чувствительной кожи, склонной к аллергическим реакциям.


Пенка для умывания "Pharmaact" 130гр. для нормальной кожи С ЭКСТРАКТОМ ЯБЛОКА ,Пенка эффективно очищает кожу лица от загрязнений, поддерживая ее гладкой и увлажненной. Изготовлена на основе натурального мыла и растительных компонентов. Подходит для всех типов кожи. С ароматом свежего яблока. Густая пена мягко очищает кожу, а входящее в состав растительное мыло оказывает смягчающее и очищающее действие. 

Пенка для умывания "Pharmaact"130гр. С ЭКСТРАКТОМ ПЕРСИКА предназначена для сухой и нормальной кожи. Входящий в состав средства экстракт персика, позволяет надолго сохранитькожу увлажненной и придать ей незабываемую природную свежесть. Густая пена мягко очищает кожу, а входящее в состав растительное мыло оказывает смягчающее и очищающее действие.

Пенка для умывания "Pharmaact"160гр. С УВЛАЖНЯЮЩИМ МОЛОЧКОМ предназначена для очень сухой кожи. Благодаря содержанию увлажняющего молочка, кожа надолго остается увлажненной и приобретает незабываемую свежесть. Густая пена увлажняющего молочка, оказывает очищающее и смягчающее действие.

Pharmaact Средство для снятия макияжа и умывания С ЭКСТРАКТОМ РОЗЫ W, 200гр. подходит для нормальной, сухой и чувствительной кожи. Оказывает двойное действие: снимает макияж и очищает кожу. Хорошо пенится, благодаря чему проникает глубоко в поры и очищает любые загрязнения. Входящий в состав экстракт розы увлажняет кожу, придает ей здоровое сияние, оставляя приятное ощущение. 

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12950
15 июля 2014 15:16
Pigeon Очиститель д/унитазаСупер Чанг 2х(45гр)
 
Pigeon Очиститель д/унитазаСупер Чанг 2х(45гр)
Эффективное чистящее и освежающее средство. Чистит унитаз, удаляет неприятные запахи.

Период использования: 30~40 дней для семьи из 4 человек.

Таблетка помещается в бачок унитаза.
Производитель:
SANDOKKAEBI.Корея.

lanvinka
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 1067
16 июля 2014 00:08
Олеся, добрый вечер!
Оставьте Пожалуйста для меня освежитель аромат трав 1 шт. и отбеливаткль 1 шт.
Оформлюсь в через закупись шоп с компа завтра. Пароль забыла, чтоб через телефон зайти.

MamaTanya
Шопоголик
Репутация: - 137 + Сообщений: 1514
16 июля 2014 00:41
Олеся, ДН! у меня средство по ошибке 2 раза заказался! удалите, пжта, один заказ
15.07.2014
#190040
LION ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ГРИБКА И ПЛЕСЕНИ LOOK, 4 (распылитель)Япония. Ю.Корея. №5
olesja
400мл1152.00152.00183.00


Сообщение отредактировал MamaTanya - 16 июля 2014 00:42

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12950
16 июля 2014 12:32
"SHOSHU RIKI" Жидкий освежитель воздуха для туалета 400мл.
"SHOSHU RIKI" Жидкий освежитель воздуха для туалета 400мл.
В качестве компонентов, нейтрализующих неприятный запах, использованы растительные экстракты. После удаления пленки флакон приобретает стильный дизайн. Действие освежителя в обычных условиях длится около 2-3 месяцев (внешние факторы могут влиять на срок). 
Освежитель оснащен устройством для регулирования степени интенсивности аромата.

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
16 июля 2014 22:36
ПРивет а таблеток для посудомойки нет? Именно таблеток.

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
17 июля 2014 18:38
Цитата: olesja
ДД.Мачета, таблеток нет, да и гель не могу гарантировать, что будет.на след неделе стоп посмотрим   

Олеся если не будет геля интересно заказать мне на замену порошок японский для посудомойки  за 446руб который 600грамм., укажи тогда в примечании к гелю что у него будет замена.


Сообщение отредактировал Мачета - 17 июля 2014 18:39

nata_d
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2124
18 июля 2014 00:02
Добрый вечер. Оставила заказ.

lanvinka
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 1067
18 июля 2014 10:20
Олеся, ДУ!
Через витрину оформила всё. Вытавляйте счёт.

Заказ #188839 из 5й закупки удалите пожалуйста.

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
18 июля 2014 19:44
Снимите с заказов. Спасибо.

Serendipidity
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 848
19 июля 2014 16:37
оставила заказик

Serendipidity
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 848
20 июля 2014 07:52
отмените пожалуйста #191773 и #191775

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
22 июля 2014 13:59
Всем привет! Мжно я тут расскажу 
купила отбеливатели оксискл и паракл
вообшем рассчитывала на эффект типа ваниш. Вот что получила.
у всех наверное есть любимый бюстгальтер который носишь по дому кормишь ребенка ездишь на дачу
ну вот у меня есть парочка одинаковых такие
я уже задумывалась о том чтобы оставить их на даче потому что они были действительно в нетоварном виде- и желтизна и не бесследное ношение темной кофты с этим же бюстом под кожаном в мае- а май был очень теплый днем потому осталась чернота
вообщем решила последний раз состирнуть их.
ну и сыпанула паракл
так как рассчитываа на эффект ваниш но сыпанула в кастрюльку нормально так с четверть стакана на 4 литра воды)
очень удивилась когда это чудо начало действовать почти сразу
вода стала как молоко сначала
и желтизна сразу слегка начала отходить
потом поставила это дело на ночь под ванну но особого эффекта вообщем не одидала все равно

днем вытащила бюсты желтизна на месте особо ничего не отошло но стало гораздо лучше ну и основный биозагрязнения отошли

ну и как всегда начала стирать их- бюсты на костях стираю зубной щетой с мылом
и о чудо- ну почти чудо- желтизна в основном ушла! Не сказать что бюсты как из магазина конечно, но ооооочень достойный результат. 
Ну и должна сказать чернота нет не ушла то окрашивание редко что может удалить... Но оно не критичное конечно
вообщем Олеся спасибо тебе.
обязательно обязательно закажу и порошок и ополаскиватель и для посуды.
но попозже через пару месяцев- есть причины увы.


Сообщение отредактировал дуня510 - 22 июля 2014 14:07

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!