❄❄.ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕЛЕНА. Трикотаж для всей семьи.Трикотаж для всей семьи. Одежда для спорта. Большие размеры.

43%
121-й выкуп
4876 заказов
654 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: mirseben

Минимальная закупка: 15000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Условия закупки
УСЛОВИЯ:

ВНИМАНИЕ!!! ЦЕНЫ НА ВИТРИНЕ НЕАКТУАЛЬНЫЕ!!!

1) Минималка: 15 000 рублей. (БЕЗ РЯДОВ).

2) Орг 23% (все включено).

3) Внимание! Оплатили - !!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЕ УВЕДОМЛЕНИЕ !!! В уведомлении ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем ФИО владельца карты с которой произведена оплата и оплаченную сумму !!!


ВНИМАНИЕ!!! НА ДОЗАКАЗЫ НУЖНА СРОЧНАЯ ОПЛАТА!

После СТОПа отправляю заказ поставщику на обработку - на подтверденные позиции выставляю счета. После СТОПА отказы и изменения не принимаю, о СТОПе предупреждаю заранее. В случае отказа - заношу в Черный список.

4) Не подошедшие модели пристраиваете сами. Каждый должен понимать, что СЗ – это риск. Чем смогу, тем помогу.

5) Возможен пересорт. Возврата и обмена нет. Мы товар выкупаем как оптовики!

6) Ростовки на мужские брюки нужно смотреть на сайте. Выбор небольшой, но есть.

7) Цвет и замены по цвету и артикулу указываем в комментариях к заказу. Если указано цвет набивка, то модель может придти в любом цвете и с любым рисунком. (Набивная ткань – это полотно из любого материала, на поверхность которой нанесен рисунок.)

8) При выборе модели переход на сайт поставщика обязателен! Цвет выбираем на сайте поставщика. Я добавляю новинки на сайт в том цвете в котором они появляются на сайте. В дальнейшем поставщик может сшить модель в других цветах. Стараюсь витрину редактировать. Но вы пожалуйста тоже будьте внимательны.

9) Возможен пересорт при выборе цвета с указанием цифр. Например набивка-1, набивка-2. Приходят не те цвета, что указаны на сайте, хотя на этике указан заказанный цвет. Редко, но такие случаи бывают.

10) Цвет полоска или клетка могут прийти не такого цвета как на сайте. Учитывайте это при заказе.

11) Актуальное наличии цветов и размеров смотрим на сайте поставщика. Кнопки с цветами активные. Нажимаете на цвет, появляются остатки по размерам.

Сборка заказа от 2 до 5 дней.


ВАЖНО! Наша закупка идёт напрямую от производителя. Всё, что есть на сайте они шьют сами. Некоторых позиций на момент выкупа может не быть на складе. Возможно они будут в наличии в следующем выкупе. Не выкупленные позиции переношу в следующий выкуп. Участник закупки решает сам оставить ему невыкупленный заказ или сделать отмену в цупе. Всю информацию пишу в теме. Следите пожалуйста за темой самостоятельно.
Если на сайте указано, что модель снята с производства, то заказать можно только размеры в наличии.

У участников имеющих минусы за неоплату и из черного спика принимаю заказы только по предоплате.


НА ВИТРИНЕ ЦЕНЫ УЖЕ С ОРГ.

Условия оплаты
Оплата на карту Сбербанка в течение 1-2 дней после выставления счета, после оплаты заполняйте уведомление в ЛК, в теме эту информацию писать НЕЛЬЗЯ. Оплату не задерживаем, в комментарии при перечислении денег НИЧЕГО не пишем!
О поставщике
Торговый дом «Елена» — одно из ведущих текстильных предприятий города Рассказово, зарекомендовавшее себя на российском рынке с 2000 года.

Основной специализацией нашего предприятия является производство верхнего и бельевого трикотажа для взрослых и детей.
Женский трикотаж: спортивная одежда, домашняя одежда, сарафаны, платья, халаты, юбки, шорты, капри, пижамы, сорочки и нижнее белье, а также изделия в стиле «неоклассика», сочетающие в себе элементы классического стиля и последние веяния современной моды.
Мужской трикотаж: спортивная одежда, домашняя одежда и нижнее белье.
Детский трикотаж: Спортивная одежда, домашняя одежда, пижамы, сорочки, нижнее белье, а также товары для новорожденных.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Комбинезон (инт.) для мальчика
Топ спортивный
Шорты удлиненные
Бриджи (велосипедки) с разрезами внизу. ЦВЕТА НА САЙТЕ.
Халат "Анжела"
Трусы разм.42-72, цвета на сайте, пишем в комментариях.

Обсуждение закупки
mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
19 марта 2014 23:38

Здравствуйте. Я Ирина. 

Предлагаю закупку трикотажа ТД "Елена". #mce_temp_url#

 

Очень много отзывов тут   http://64pokupki.ru/sp/sbor/ShowOpinions/brendId/1428


ДЕВОЧКИ, СЕЙЧАС ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ В  НАЛИЧИИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ САМОМУ НА САЙТЕ!!!!
ЕСЛИ ЕСТЬ ВЫБОР ПО ЦВЕТУ, УКАЗЫВАЙТЕ ЦВЕТ!!!  

Проверяйте свои заказы на наличие вашего размера и цвета на сайте. Нужно на сайте под моделью нажать на цвет, в таблице появятся остатки по размерам. 


Наши хвастики: http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_6993


Торговый дом «Елена» — одно из ведущих текстильных предприятий города Рассказово, зарекомендовавшее себя на российском рынке с 2000 года.


Основной специализацией нашего предприятия является производство верхнего и бельевого трикотажа для взрослых и детей. 

 

  • Женский трикотаж: спортивная одежда, домашняя одежда, сарафаны, платья, халаты, юбки, шорты, капри, пижамы, сорочки и нижнее белье, а также изделия в стиле «неоклассика», сочетающие в себе элементы классического стиля и последние веяния современной моды.
  • Мужской трикотаж: спортивная одежда, домашняя одежда и нижнее белье.
  • Детский трикотаж: Спортивная одежда, домашняя одежда, пижамы, сорочки, нижнее белье, а также товары для новорожденных.




 

Скидки: 

 

 

В закупке действует скидка 3% за отзыв, условия должны быть соблюдены: 


- Участник публикует отзыв в отзывах в теме. В отзыве должно быть: название товара, артикул, размер, параметры изделия (длина, ширина), соответствие размеру, фото своё или с сайта. Отзыв должен быть полезен для других участников. 

 - За каждый отзыв будет скидка на последующие заказы в закупке. Один отзыв - скидка на 1 позицию. На каждую вещь лучше сделать отдельный отзыв. 

Для получения скидки в комментариях к заказу укажите, что именно по этому заказу вы хотите использовать свою скидку. У меня нет возможности отслеживать каждого участника. Если в комментариях не указано, скидка не предоставляется и не пересчитываеся. Будьте внимательны пожалуйста.

 

 


НА ВИТРИНЕ ЦЕНЫ УЖЕ С ОРГ.


На сайте цены оптовые.

Склад подвижный, пишите пожалуйста замены.
 



Сообщение отредактировал mirseben - 29 марта 2023 13:00

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
20 марта 2014 07:40
ап

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
24 марта 2014 15:03
ab 

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
25 марта 2014 11:33
Год назад писала тут и желающие были. Девочки, поддержите тему. Брала для себя спортивные костюмы этого производителя. Качество очень хорошее. Хочу для себя снова заказать.


Сообщение отредактировал mirseben - 26 марта 2014 15:23

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

katuxa1408
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 22 + Сообщений: 1082
27 марта 2014 04:47
Хороший сайт, заказывала с него, и выбор отличный, советую 

sokol
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 123
27 марта 2014 06:53
я бы заказала несколько вещей

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
27 марта 2014 20:40

Цитата: katuxa1408
Хороший сайт, заказывала с него, и выбор отличный, советую 
 

Спасибо за отзыв. 

Цитата: sokol
я бы заказала несколько вещей

 
Спасибо. Если закупка откроется, позову. 

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
27 марта 2014 21:06


Шорты женские (с принтом)
Короткие шорты со средней посадкой — отличный вариант для летних жарких дней и для тренировок в зале. Спереди на шортах прорезные карманы, окантованные белой бейкой. Слева под карманом расположен оригинальный принт. Пояс украшен люверсами. Регулировать ширину по талии можно при помощи завязок.

Материал: Махра (Хлопок 100%)
Размер: 42/44/46/48/50/52/54/56
Цвет: розовый, голубой, бирюза.

цена:

120 руб

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
27 марта 2014 21:08

Велосипедки женские (с разрезами внизу).

 

Описание

Велосипедки предназначены для повседневной носки и для активного отдыха. По бокам штанин внизу расположены небольшие разрезы. Капри выполнены на эластичной резинке. В состав материала включена лайкра поэтому велосипедки легко растягиваются и не теряют свою форму.

Характеристики

Артикул3/0119
МатериалКулирка с лайкрой (Хлопок 95% Лайкра 5%)
Размер42 / 44 / 46 / 48 / 50 / 52&am
p;am
p;nb
sp;/ 54 / 56 / 58 / 60
Цветлюбой / меланж / желтый / серый / набивк


а / черный / белый / красный / малина&am
p;am
p;nb
sp;/ василёк / синий / бордовый / голубой&
;
;nbs
p;/ сирень / бирюза / зелёный / хаки /&a
mp;a
mp;n
bsp;салатовый / коричневый

цена:

130 руб


Сообщение отредактировал mirseben - 27 марта 2014 21:09

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 404 + Сообщений: 32767
mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
27 марта 2014 21:44
Цитата: Ель
Я халатик заказала бы
 

 Спасибо. Если закупка откроется, позову.

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

snegsorokina
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 1099
28 марта 2014 12:07
позовите!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
29 марта 2014 09:59
Цитата: snegsorokina
позовите!

спасибо, позову. 

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
31 марта 2014 00:25


Костюм детский «Инга» (на молнии, с капюшоном)

 

Описание

Костюм для девочки. Выполнен в яркой, пестрой расцветке, преимущественно кораллового цвета. Кофта костюма с ярким принтом. Спереди молния и накладные карманы. Брюки комплекта прямые. Модель сшита из качественной, натуральной и приятной на ощупь ткани.

Характеристики

Артикул2/1221
МатериалФутер петля (Хлопок 95% Лайкра 5%)
Размер28 / 30 / 32 / 34 / 36 / 38&nb
sp;/ 40
Цветлюбой / набивка

цена:

450 руб

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
31 марта 2014 00:26


Пижама «Маргарита», с принтом.

 

Описание

Оригинальная пижама «Маргарита» для настоящей модницы. Материал — стопроцентный хлопок. Брюки из яркой ткани в мелкий горошек имеют прямой покрой. Свободная кофта с длинным рукавом декорирована принтом в виде бантика.Кокетка оформлена вставкой из ткани в тон брюк. Круглый вырез горловины украшен разрезом-капелькой и милым бантиком.

Характеристики

Артикул2/1302
МатериалКулирка (Хлопок 100%)
Размерлюбой / 28 / 30 / 32 / 34 / 36
 / 38 / 40
Цветлюбой / набивка

цена:

200 руб

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

Vakolga
Шопоголик
Репутация: - 272 + Сообщений: 2917
31 марта 2014 12:58
Дд, а доставка примерно сколько будет?

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
31 марта 2014 13:23
Цитата: Vakolga
Дд, а доставка примерно сколько будет?
 

Здравствуйте. Рублей 20-30 с человека


Сообщение отредактировал mirseben - 31 марта 2014 13:24

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

Vakolga
Шопоголик
Репутация: - 272 + Сообщений: 2917
31 марта 2014 21:45
Я бы тоже поучавствовала.

ЯСама
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1252
31 марта 2014 21:52
Меня зовите!  приму участие

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
31 марта 2014 23:45
Цитата: ЯСама
Меня зовите!  приму участие
 

Цитата: Vakolga
Я бы тоже поучавствовала.


Спасибо. Обязательно позову))) 

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!