В АРХИВ! Книжки развивающие!!!Развивашки от 63 руб!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки

Орг. сбор: 20 %

Организатор: Камелия

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
7 мая 2014 02:20
Всем привет! Меня зовут Валентина!   ab 

Предлагаю замечательное издательство Роб**инс.

Сайт http://www.robins.ru/

Методика роб**инс

«Универсальная методика индивидуального развития ребенка РОБИНС» - ведущий проект издательства, в рамках которого дипломированные специалисты в области дошкольного образования и педагогики разработали методически обоснованную систему развития ребенка в каждом конкретном возрасте (0-1, 1-3, 3-5, 5-7 лет). 

photo-1.jpg

Условия закупки:

минимальная сумма 15000 руб

орг 20% + 3% сайту

Нам дали скидку 15%. Цена из прайса в 11 колонке, уже с учётом скидки.

ПРАЙС  https://yadi.sk/i/wbAA0uL9aoexs
 


Сообщение отредактировал Камелия - 7 ноября 2014 00:42

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
7 мая 2014 02:21

«Универсальная методика индивидуального развития ребенка «РОБИНС» - это уникальная методика развития ребёнка от самого рождения до школы, разработанная ведущими детскими педагогами и психологами и учитывающая лучший опыт методик зарубежных и отечественных ученых: Марии Монтессори, Глена Домана, С. Лупан, Б.П. и Е.А. Никитиных, Н.А. Зайцева, и др. 

Методика «РОБИНС» учитывает как индивидуальные особенности ребенка, так и физиологические законы его развития, что позволяет в процессе обучения развивать определенные навыки, умения и процессы, соответствующие каждому конкретному возрасту. 

Целевая аудитория методики «Робинс» разделена на 4 возрастных категории: 

  • от рождения до 1 года;
  • от 1 до 3 лет;
  • от 3 до 5 лет;
  • от 5 лет до школы.

Она позволяет учитывать особенности развития каждого из этих возрастов. Всё это даёт возможность родителям и воспитателям выбирать соответствующий развивающий продукт, необходимый для каждого конкретного ребенка. 
Удобная навигационная система знаков и цветов позволит родителям, воспитателям и педагогам ориентироваться в методике. Всем возрастным группам присвоены свои цвета (от 0 до 1 года – зелёный; от 1 года до 3 лет – красный; от 3 до 5 лет – синий; от 5 до 7 лет – желтый), а каждому навыку, умению или процессу – свой значок. 

photo-3.jpg 


photo-4.jpg 


Многообразие и уникальность методики «РОБИНС» обеспечивается не только книгами, но и развивающими играми и игрушками, аудио и видео пособиями, а также множеством других различных образовательных материалов. Нашими авторами являются ведущие специалисты России в области дошкольного образования, дошкольной педагогики, развития ребенка, детской психологии и физиологии, коррекционно-развивающих программ для детей. 
Над разработкой и созданием развивающих продуктов в рамках методики «РОБИНС» работает коллектив дипломированных специалистов в области дошкольного образования и развития ребенка, а также специалисты Лаборатории психологической безопасности» при «Международной Академии Психологических Наук» (МАПН) и Центра психолого-педагогической экспертизы игр и игрушек при «Московском городском психолого-педагогическом университете» (МГППУ). 

Коллектив авторов: 

  • Галанов А. С. – детский психолог. Занимается проблемами детской одаренности и развития детей. Автор уникальной методики «лечебных игр». Система оздоровительных игр под общим названием: «Лечебные игры Галанова» прошла успешную апробацию в детских садах России, Белоруссии и Казахстана;
  • Галанова Т. В. – психолог, член Балтийской педагогической академии;
  • Клементьева Т. Б. – кандидат психологических наук по обучению иностранным языкам, доцент, известный специалист в области методики преподавания английского языка, педагог, автор популярных учебников и учебных пособий для общеобразовательной школы;
  • Кузнецова А. И. – кандидат филологических наук, доцент кафедры всемирной литературы МПГУ, член Российской ассоциации преподавателей английской литературы национального отделения ESSE (European Society for the Study of English);
  • Пятибратова Н. В. – логопед-дефектолог, Монтессори-педагог, руководитель коррекционного направления в детском центре «Успех», эксперт журнала «Лиза. Мой ребёнок»;
  • Тихонов А. В. – доктор биологических наук, профессор Московского государственного университета;
  • Чубуков А. В. – кандидат педагогических наук, доцент кафедры славянских языков и методики их преподавания факультета славянской и западноевропейской филологии Московского педагогического государственного университета.

«Универсальная методика индивидуального развития ребенка «РОБИНС» - это динамично развивающийся интерактивный проект, программа которого постоянно расширяется и дополняется развивающими продуктами и материалами в соответствии с требованиями времени, уровня техники и образования. 
В методику «Робинс» войдут: 

  • Книги и другая печатная продукция.
  • Настенные плакаты (в т. ч. звуковые)
  • Напольные (в т. ч. музыкальные, звуковые, для рисования) коврики.
  • Развивающие настольные игры.
  • Игрушки.
  • Аудиопродукция (компакт-диски и т.д. на других носителях)
  • Видеопродукция (DVD и т. д.)
  • Компьютерные игры
  • Электронные версии книг
  • Наборы для творчества
  • Мозаики
  • Пазлы


Сообщение отредактировал Камелия - 7 мая 2014 04:23

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
7 мая 2014 02:21

Разминочка-зарядочка с песенками

Современные представления о раннем психическом развитии ребёнка тесно связывают такие понятия, как эмоция и движение.
Наша книга «Разминочка-зарядочка с песенками» посвящена взаимодействию ребёнка с родителями и окружающим миром, а главное – со своим телом. Основная направленность занятий с ребёнком этого возраста – это эмоциональный контакт во время подвижных игр.
Компания «Би Смарт» также выпустила диск к этой книге с дополнительными материалами для развития и обучения.

Тематика:Обучающая и развивающая литератураРазвивающая литература

Возраст:Для самых маленьких (от 0 до 1 года)Мои первые книжки (от 1 до 3 лет)

Формат:Необычные книги


Сообщение отредактировал Камелия - 7 мая 2014 02:55

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
7 мая 2014 02:22

Я начинаю говорить
alt

Книжки-погремушки предназначены для детей, которые начинают говорить. 
Каждая из четырех книжек содержит десять слов на знакомую для малыша тему:животные, мой дом, в городе, одежда и обувь
Книжки сделаны из очень плотного материала, поэтому малышу будет непросто порвать или испортить их. Книжками-погремушками можно греметь и трещать (сложив первую и последнюю страницу вместе), как "музыкальными инструментами".
Рассматривайте картинки вместе с малышом, произносите вслух слова. Также вы можете предложить ему сыграть в различные игры (найти определенное слово, положить кубики обратно в коробку).
Книжки-погремушки - веселое игровое пособие, которое поможет вашему малышу научиться говорить.

Серия:Методика РОБИНС. Красная

Тематика:Обучающая и развивающая литератураРазвивающая литератураОбучающая литература

Возраст:Мои первые книжки (от 1 до 3 лет)

Формат:Книжки-игрушки 


Сообщение отредактировал Камелия - 7 мая 2014 03:00

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
7 мая 2014 02:22

Учимся рисовать. Забавные животные
alt
С помощью этой книги Ваш ребёнок будет не только изучать животных, но и учиться рисовать их.
Мы собрали в этой книге трафареты, которые Ваш ребёнок сможет использовать также при самостоятельном творчестве, оформить открытку или какую-нибудь поделку.Книга с трафаретами на пружинке удобна тем, что вы всегда можете разделить ее на отдельные листы. Трафареты многоразовые и моющиеся, достаточно протереть их влажной губкой и можно рисовать дальше.
Книжка с трафаретами - это: 
- коллекция удивительных трафаретов,
- развитие творческих способностей,
- формирование первых навыков чтения ,
- развитие мелкой моторики.

Серия:Книга с трафаретами

Тематика:Детское творчествоРазвивающая литератураРисование по трафаретам

Возраст:Я готовлюсь к школе (от 3 до 6 лет)Мои первые книжки (от 1 до 3 лет)

Формат:Книги с трафаретами


Сообщение отредактировал Камелия - 7 мая 2014 03:06

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
7 мая 2014 02:22

Формы и цвета. Сортер с пазлами
 alt
Книжный конструктор-сортер - это набор удивительных развивающих книжек и пазлов. Развивайте у малыша воображение, изучайте цвета, работайте над восприятием формы с помощью сортера, складывайте различные фигуры, собирайте пазлы-формы вместе с ребенком. Книжный конструктор-сортер поможет в развитии мелкой моторики, зрения, восприятия и воображения.

Серия:Методика РОБИНС. Красная

Тематика:Обучающая и развивающая литератураРазвивающая литератураОбучающая литература

Возраст:Я готовлюсь к школе (от 3 до 6 лет)Мои первые книжки (от 1 до 3 лет)

Формат:Необычные книги

З
десь фото подробнее  http://u5729455.isp.regruhosting.ru/katalog/books/formy-i-tsveta-sorter-s-pazlam
i/


Сообщение отредактировал Камелия - 7 мая 2014 03:12

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
7 мая 2014 02:23
«Чудо-хуторок» 
 книжка, которую можно и читать, и слушать. 
На каждой её страничке малыш найдет изображение домашнего животного, а также весёлое стихотворение. В книгу встроено звуковое устройство — как только вы переворачиваете страницу, раздаётся «голос» животного. Ваш ребёнок будет с удовольствием рассматривать обитателей фермы и слушать, как они «говорят».

Серия:Говорящие книги

Тематика:Звуковые книжкиОбучающая и развивающая литератураВнекласное чтение,Развивающая литератураОбучающая литература

Возраст:Для самых маленьких (от 0 до 1 года)Мои первые книжки (от 1 до 3 лет)

Формат:Звуковые книги
alt

З
десь фото подробнее:  http://u5729455.isp.regruhosting.ru/katalog/books/chudo-khutorok/?sphrase_id=133


49

Н
ашла отзыв по этой книге:  http://irecommend.ru/content/iz-polnoi-komnaty-igrushek-eta-samaya-lyubimayai-po

leznaya


Сообщение отредактировал Камелия - 7 мая 2014 11:20

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
7 мая 2014 02:23

Кубик-развивайка. Дикие животные

Набор "Кубик-развивайка. Дикие животные" состоит из 6 деталий-пазлов, которые складываются в объемный кубик. Занятия с ними тренируют мелкую моторику, а также способствуют развитию мышления, памяти, внимания, эмоциональной сферы и навыков общения с родителями и сверстниками. Крупные яркие картинки сформируют у малыша четкое представление о диких животных и обитателях леса.
Мягкий безопасный материал EVA прекрасно подходит для игры в ванне. 
Собирайте кубик или крепите детали на стены в ванной.
Собери большой набор. 
В серии вышли:
  • Овощи ;
  • Домашние животные;
  • Птицы;
  • Цвета;
  • Цветы;
  • Формы; 
  • Фрукты; 
  • Герои сказок;
  • Насекомые.

Серия:Методика РОБИНС. Красная

Тематика:Обучающая и развивающая литератураРазвивающая литератураОбучающая литература

Возраст:Мои первые книжки (от 1 до 3 лет)

Формат:Набор для развития
alt

alt


Сообщение отредактировал Камелия - 7 мая 2014 03:35

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
7 мая 2014 02:23
"Мой первый атлас мира" - чудесная книга с многоразовыми наклейками! Благодаря ему ты сможешь побывать в самых разных уголках нашей планеты" Необыкновенные животные, известные достопримечательности, удивительные творения природы и человечества - на страницах этого атласа тебя ждет все самое интересное о нашем большом мире!
Скорее открывай книжку и отправляйся в увлекательное путешествие!
  • многоразовые наклейки
  • географический атлас с климатическими и природными зонами
  • задания и интересные научные факты

Тематика:Обучающая и развивающая литература

Возраст:Я готовлюсь к школе (от 3 до 6 лет)

Формат:Книги с наклейками

alt



Сообщение отредактировал Камелия - 7 мая 2014 03:50

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
7 мая 2014 02:24

Изучаем буквы и учимся писать. Карточки с трафаретами

"Изучаем буквы и учимся писать с трафаретами" - комплект, состоящий из 34 обучающих карточек - по одной на каждую букву алфавита. С лицевой стороны карточки вы найдете трафарет, изображение на конкретную букву алфавита и стихотворение к ней, а на обратной стороне -игровое задание с прописями для тренировки навыков письма. 
Комплект предназначен для детей в возраcте от 3 лет. 
Ребенок легко запомнит буквы алфавита, научится писать их, пополнит свой словарный запас новыми словами и понятиями, позанимается с трафаретами, развивая мелкую моторику, память внимание и воображение, тренируя навыки чтения и письма.

Тематика:Обучающая и развивающая литератураРазвивающая литератураОбучающая литература

Возраст:Я готовлюсь к школе (от 3 до 6 лет)

Формат:Книги с трафаретами

alt

alt



Сообщение отредактировал Камелия - 7 мая 2014 03:52

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
7 мая 2014 02:24

Сказочный кубик

Это уникальная разработка, позволяющая Вашему ребенку одновременно развиваться и играть.
6 книжек, выполненных в форме пазлов, собираются в большой кубик или в игровое поле для настольной игры. Читайте вслух сказки, рассматривайте картинки, задавайте малышу вопросы и играйте в увлекательную настольную игру-бродилку! Внутри вы найдете все необходимое для игры: игральный кубикЮ две фигурки из картона и подставки к ним.

Серия:Методика РОБИНС. Красная

Тематика:Обучающая и развивающая литератураРазвивающая литератураОбучающая литература

Возраст:Мои первые книжки (от 1 до 3 лет)

Формат:Книга-настольная игра

alt

alt


Сообщение отредактировал Камелия - 7 мая 2014 11:22

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
7 мая 2014 02:24

Развивающий чемоданчик: изучаем английский


alt

"Развивающий чемоданчик: изучаем английский" -уникальный развивающий набор для детей от 5 лет. Ваш ребенок познакомится с английским алфавитом и транскрипцией, научится читать первые слова и предложения. Изучение английского языка не только поможет улучшить речь и артикуляцию вашего ребенка, но и расширит его кругозор. поможет подготовиться к школе.
В состав развивающего чемоданчика вошли:
  • 3 обучающие книжки с игровыми заданиями ( " Английский алфавит и транскрипция"; "Первые слова"; "Учимся читать по-английски");
  • лист с наклейками;
  • 3 волшебные ручки
Каждое пособие, вошедшее в развивающий чемоданчик, раскрывает определенную тему и содержит специальные интерактивные задания, рассчитанные на закрепление материала и поддержание интереса к теме. 

Развивающий комплект "Развивающий чемоданчик: изучаем английский" упакован в коробочку, повторяющую форму чемоданчика на липучке. После занятия ребенок может убрать рабочие тетради, наклейки и ручки в свой "первый портфель".

Серия:Методика РОБИНС. Желтая

Тематика:Расширяем кругозорДетское творчествоОбучающая и развивающая литератураРазвивающая литератураОбучающая литература

Возраст:Я готовлюсь к школе (от 3 до 6 лет)Мои первые школьные годы (от 6 до 9 лет)


Сообщение отредактировал Камелия - 7 мая 2014 04:10

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
7 мая 2014 02:25

Азбука для малышей

"Азбука для малышей" - это обучающий набор игровых карточке-пазлов, с помощью которых ваш ребенок легко и быстро научится читать и складывать слова. Игра способствует увеличению словарного запаса. Развития речи, памяти, внимания и мелкой моторики. Набор состоит из 35 карточек-пазлов, которые также легко складываются в слова и слоги. Карточки "Азбука для малышей" также могут использоваться в качестве демонстрационного материала.

Серия:Книга с трафаретами

Тематика:Обучающая и развивающая литератураРазвивающая литератураРисование по трафаретамОбучающая литература

Возраст:Я готовлюсь к школе (от 3 до 6 лет)

Формат:Книги с трафаретами

alt


Сообщение отредактировал Камелия - 7 мая 2014 04:15

kukla123
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 51 + Сообщений: 1320
7 мая 2014 02:26
ДН, а где можно ознакомится с прайсом? и оргом

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
7 мая 2014 02:39

Животные

"Животные" - книжка-пазл с интерактивными заданиями.
Она поможет ребёнку познакомиться с животным, выучить, как они называются. Увлекательные задания превращают обучение в интересную интерактивную игру. 5 картинок-пазлов сопровождаются вопросами, развивающими логику и мышление. Ответы на задания представлены в форме пазлов, которые надо найти, выбрать нужный и поставить на предназначенное место! Обучение в новом формате!

Серия:Методика РОБИНС. Красная

Тематика:Обучающая и развивающая литератураВнекласное чтениеРазвивающая литератураОбучающая литература

Возраст:Мои первые книжки (от 1 до 3 лет)

Формат:Книги-пазлы

alt

alt

Н
ашла отзыв с фотками: http://otzovik.com/review_414916.html


Сообщение отредактировал Камелия - 7 мая 2014 04:20

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
7 мая 2014 02:40

Сладких снов, мишутка!

Эта книжка-ночничок светится и играет вашему малышу сказочную колыбельную! Мишутка засыпает, слушая мамину сказку... 
Прочитайте вашему малышу историю про милого мишутку и включите ночник. Слушая сказку и колыбельную, ваш малыш уснет и будет видеть самые сладкие сны!

Серия:Говорящие книги

Тематика:Звуковые книжкиВнекласное чтениеРазвивающая литература

Возраст:Я готовлюсь к школе (от 3 до 6 лет)Мои первые книжки (от 1 до 3 лет)

Формат:Звуковые книги

alt


Сообщение отредактировал Камелия - 7 мая 2014 04:30

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
7 мая 2014 02:40

Плюшевая книжка про плюшевых мишек

Плюшевая книжка - это книжка с уникальными плюшевыми игрушками, которые ребенок сможет прикреплять к страницам книги снова и снова! Обложка книги и игрушки оформлены мягкой тканью.
Размер игрушки - 5 см x 5 см.

Серия:Плюшевая книжка

Тематика:Обучающая и развивающая литератураВнекласное чтение

Возраст:Мои первые книжки (от 1 до 3 лет)

Формат:Книги с подвижными элементами

alt


Сообщение отредактировал Камелия - 7 мая 2014 04:44

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
7 мая 2014 02:41

Азбука-Букварь

видео:  http://serial-lady.ru/gallery/movie/151982


alt

Обучающий тренажёр – уникальная технология, разработанная детскими психологами и позволяющая улучшать память, внимание, мышление и логические способности, готовить детей к школе.
С помощью обучающего тренажёра ваш ребёнок очень быстро и просто освоит алфавит, цифры, изучит основные формы и цвета, научится считать и познакомится с основами логики. Выполняя определённые задания и экспериментируя с тренажёром, ваш малыш будет одновременно играть и обучаться!
Состав серии: «Азбука-букварь», «Логика», «Формы и цвета», «Учимся считать».
Формат – 260х260, картон, выдвигающиеся элементы.

Серия:Обучающий игровой тренажер

Тематика:Обучающая и развивающая литератураРазвивающая литератураОбучающая литература

Возраст:Я готовлюсь к школе (от 3 до 6 лет)

Формат:Необычные книги


Сообщение отредактировал Камелия - 7 мая 2014 11:29

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!