ЗАКРЫТА*Чай*Кофе*Какао*Шоколад*МОЛОТЫЙ ПО ЦЕНЕ РАСТВОРИМОГОНовинки в мире красоты и вкуса! Бесплатные подарки.

8-й выкуп
95 заказов
33 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 15 %

Организатор: ОлесяГорди

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25142
18 мая 2014 22:45
Всем привет!

Меня зовут Олеся (на "ты").

Закупку мне передала ksu-ksu, за что ей БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!


САЙТ
 

Кофе в зернах и молотый, зеленый и черный, 

листовой чай и КАКАОБОБЫ!



Заказы отправляе
м через витрину. На витрине весь ассортимент. 

 

 

Условия закупки
Минималка 5000р.
Орг сбор 15% + трансп.расходы на всех.
Оплата на карту СБ в течение 2 дней после выставления счета.
Сбор и доставка заказа – 5-7 дней.
В ЦР отвожу только по субботам.

 

 
Своим участием вы подтверждаете своё согласие на выполнение условий СП!

Не забывайте говорить СПАСИБО и ставить ПЛЮСИК=))

Удачных покупок!

 Напитки Записи в рубрике Напитки Дневник Nezhnyj_Angel_best : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников Новости компаний  Зеленый кофе с молоком - Зеленый кофе.

Как варить кофе без кофеварки способы

Вот только несколько из них.

Как варить кофе  во френч-прессе

Френч-пресс - этот нехитрый сосуд уже прочно вошел в наш быт – название его не воспринимается на слух как нечто  экзотическое, а магазины предлагают на выбор десятки вариантов устройства со встроенным ситом и поршнем, различающиеся лишь объемом и материалом, из которого они изготовлены.

Поэтому можно выбрать среди прессов тот, который будет занимать минимум места и весить немного (это немаловажные характеристики, если речь, скажем, идет о походе). А способ приготовления кофе в нем – пожалуй, самый простой.

Засыпать во френч-пресс кофе любого помола, вплоть до самого грубого, залить вскипяченной водой, выдержать 4-6 минут и прижать кофейную гущу ко дну с помощью поршня. Кофе готов.

Как варить  кофе  в турке по-восточному

Турка, она же джезва, она же ибрик – еще более древняя и хорошо знакомая нам посудина. Электричества она, понятно, в принципе не требует – в качестве источника нагрева для нее могут использоваться газовая горелка, примус, спиртовка, сухое горючее и, наконец,нагретый в пламени костра кирпич.

Последний – известная палочка-выручалочка в трудных погодных условиях, а в данном случае он почти равноценно заменяет собой раскаленный песок, в котором традиционно варят кофе на Востоке.

Суть приготовления кофе в турке также хорошо известна: засыпать в нее кофе тонкого помола, залить водой (желательно горячей), размешать, поставить на огонь и довести до кипения, но не кипятить. В такой кофе можно добавлять сахар по вкусу, а также имеющиеся под рукой пряности.

Как варить  кофе по-пуэрторикански

Для этого способа сгодится любая посуда. Вскипятить 150-200 мл воды (из расчета на одну порцию кофе). Добавить в кипящую воду 2-3 столовые ложки молотого кофе и размешивать до тех пор, пока пена не осядет – где-то около пяти минут.

Снять с огня и дать постоять 5-6 минут. Затем процедить через сито и перелить обратно в емкость, в которой кофе варился. Добавить 50 мл молока, сахар по вкусу и подержать на небольшом огне еще 1-2 минуты, при этом постоянно помешивая и не давая закипеть. Разлить по чашкам и пить с удовольствием.

Как варить кофе по-бразильски

Готовится почти так же, как по-пуэрторикански, но с одним существенным отличием. Сахар кладется в воду до того, как вы добавите туда кофе. Это даст удивительную  разницу во вкусе.


Сообщение отредактировал ОлесяГорди - 6 апреля 2016 11:43

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25142
25 мая 2014 11:43

«Сантос» Бразилия
100% Арабика. Бразилия - имеет превосходные условия для натуральной обработки кофейных бобов. Кофе получается очень качественным, сравнительно недорогим. Вкус сбалансированный и мягкий. Очень низкая кислотность и приятный аромат. Средней крепости. Рекомендуется при интенсивной умственной нагрузке.
(упаковка 250 гр, 500, 1000 в зёрнах и молотый)

 

"Супремо" Колумбия

100% Арабика. Выращивается на горных плантациях на высоте более 2000 метров над уровнем моря и поэтому считается высокогорным. Прекрасный, очень свежий аромат, слегка винный вкус, напоминающий карамель и какао, с нейтральным послевкусием. Используется в качестве основы приготовления эспрессо.
(упаковка 250, 500, 1000 в зёрнах и молотый)

 

"Йирагачифф" Эфиопия

100% Арабика. Эфиопия - родина кофе. Здесь впервые начали использовать кофе в качестве напитка. Многие ценители и знатоки считают Эфиопский кофе "лучшим из лучших", является многократным победителем и призером международных дегустационных конкурсов кофе. Относится к мягким сортам кофе. Средняя крепость.
(упаковка 250, 500, 1000 в зёрнах и молотый)

 

Никарагуанский Марагоджип

100% Арабика. Марагоджип - это не просто кофе, а один из наиболее качественных сортов кофе в мире. Славится своими крупными зернами. Обладает невероятно сильным вкусом, невозможно перебить сливками или сахаром. Для любителей капучино Марагоджип - настоящая находка. Покупать лучше в зёрнах.
(упаковка 250, 500, 1000 в зёрнах и молотый)

 

 Гватемала "Антигуа"

Кофейные бобы выращиваются в прекрасном климате, во власти небольших дождей из Тихого океана. Обладает уникальным классическим чистый вкусом. Настой насыщенный, с долгим мягким послевкусием. Букет богатый, комплексный с фруктовыми, цветочными и дымными оттенками. 
(упаковка 250, 500, 1000 в зёрнах и молотый)

 

Эспрессо "Классик"

Сбалансированный купаж из нескольких сортов Арабики и Робусты. Крепкий, ароматный, бодрящий вкус. Отлично подходит тем, кто использует кофемашину. Рекомендуем для офисов. Помогает проснуться утром. 
(упаковка 250, 500, 1000 в зёрнах и молотый)


Эспрессо "Шоко"

Купаж из нескольких сортов Арабики и Робусты разной степени обжарки , дающих в соотношении насыщенный шоколадный аромат. Кофе не содержит ароматизаторов и других ненужных добавок. Ароматный, яркий, живой. Отлично сбалансированная смесь для эспрессо-машин. 
(упаковка 250, 500, 1000 в зёрнах и молотый)

 

Abrecafé - зелёный кофе для похудения  


Abrecafé - абсолютно натуральный продукт. В России Abrecafé не имеет аналогов. Зерна кофе Abrecafé даже внешне не похожи на обычный кофе - они имеют зеленовато-бежевый цвет. Также в сравнении с обычным кофе, Abrecafé содержит в себе в несколько раз больше таких натуральных компонентов как хлорогеновая кислота, кофеин, танин.


Снижение веса 
Abrecafé отбивает чрезмерный аппетит благодаря содержащемуся в нем экстракту зеленого кофе. Хлорогеновая кислота является одним из натуральных природных компонентов, заставляющих организм человека сжигать жиры вместо углеводов при вырабатывании энергии.


Стимулирование двигательной активности
Кофе для похудения Abrecafé повышает двигательную активность благодаря высокому содержанию природного кофеина, также являющегося натуральной составляющей этого продукта. Человек начинает чувствовать себя бодро, выполнять больше дел, а также становится способен произвести больше физических нагрузок. 
Повышение умственных способностей 
Стимулирование деятельности головного мозга происходит благодаря танину — ещё одному натуральному компоненту в зеленом кофе для похудения Abrecafé.


Противопоказания 
Гипертония, нарушение сердечной деятельности, индивидуальная непереносимость.


"Абрекафе" 2.


Это натуральный зелёный кофе с добавлением чёрного кофе.Создан в оптимальном соотношении вкус-эффективность. Этот кофе более ароматный, чем просто "Абрекафе".


Сообщение отредактировал ОлесяГорди - 18 сентября 2014 14:42

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
25 мая 2014 23:59
Олеся, жду витрину)

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25142
26 мая 2014 21:14
!!! НОВИНКА !!!

Обжаренные Какао Бобы что это?

Какао-бобы это плод дерева какао. Обжаренные Какао-бобы это то, из чего производят шоколад, их можно съедать как орехи, молоть в кофемолке или какаомолке и готовить потрясающий какао детям и взрослым, а также добавлять в кулинарные блюда!  Обжаренные натуральные  какао бобы это настоящи 100% настоящий шоколад без сахара! 

Безопасность обжаренных какао-бобов.

В сыром виде какао-бобы могут нанести вред человеку, так как сырые какао-бобы не проходят термообработку. Обжаренные какао-бобы - это продукт прошедший первичную термообработку, которая, в первую очередь, уничтожает бактерии, а также максимально раскрывает его шоколадный вкус, сохраняя все полезные вещества. 

 Польза какао-бобов.

 Какао-бобы необычайно полезный продукт природы, в котором сосредоточено колосcальное количество полезных витаминов и  микроэлементов. В бобах какао содержится около 300 различных веществ, из которых каждое шестое отвечает за неповторимый аромат какао. Самые важные из них это антиоксидантные вещества и микроэлементы магний, дофамин, серотонин. Также обжаренные какао-бобы не содержат кофеина, вместо него присутствует теобромин, что делает этот напиток абсолютно безопасным для детей, а самое главное максимально полезным для них, ведь в какао-бобах не содержится сахара! 100% шоколад без сахара!  

 Какао-порошок это жмых.

Какао-порошок профессионалы называют перемолотым жмыхом, так как большая часть полезных веществ из порошка уходит на производство шоколада и кондитерских изделий. В дальнейшем какао-порошок алкализируют, добавляя щёлочь, дабы придать ему привлекательный вид. Для своей семи всегда выбирайте только настоящие! Обжаренные какао-бобы! 

Рецепты:

Рецепт классический фирменный оригинальный  (в европе hot chocolate)

2-3 чайные ложки молотых обжаренных какао-бобов

100 мл воды (или половина  от желаемого объёма)

100 мл молока (или половина от желаемого объёма)

Сахар по вкусу (желательно тростниковый)

Какао бобы легко перемалываются в кофемолке или какаомолке! В ёмкость для приготовления налить воду  100 мл  и добавить 2-3 чайные ложки молотых обжаренных какао-бобов. Довести смесь до кипения постоянно перемешивая на умеренном огне, варить 1-2 минуты, добавить 100 мл молока или 100мл воды, сахар по вкусу, постоянно помешивать 1-2 минуты.  До состояния кипения настоящее какао с молоком не доводить, дождаться пока молоко полностью прогреется до подходящей температуры. Снять с огня и наслаждаться настоящим какао! Также для аромата можно добавить: ваниль (молотую, стручковую), мяту, корицу и др

Рецепт какао в микроволновой печи.

2-3 чайные ложки молотых обжаренных какао-бобов

200 мл воды или 200 мл молока

Сахар по вкусу (желательно тростниковый)

Какао бобы легко перемалываются в кофемолке или какаомолке!  На 200 мл настоящего какао потребуется 2-3 чайные ложки молотых обжаренных какао-бобов.  Засыпать их в ёмкость для приготовления, залить молоком или водой, добавить сахар по вкусу и поставить таймер на 1-2 минуты. В процессе приготовления следить чтобы натуральное какао не начало сильно кипеть, иначе оно выкипит. После 1-2 минут в печи ёмкость будет весьма горячей, её следует аккуратно достать. Ваше натуральное какао готово! Также для аромата можно добавить: Ваниль (молотую, стручковую), мяту,корицу  и другие ваши любимые специи.

Рецепт какао в термосе (с собой)

2-3 чайные ложки молотых обжаренных какао-бобов

200 мл воды или 200 мл молока и Термос 

Сахар по вкусу (желательно тростниковый)

 Какао бобы легко перемалываются в кофемолке или какаомолке! На 200 мл настоящего какао потребуется 2-3 чайные ложки молотых обжаренных какао-бобов. Термос необходимо предварительно прогреть горячей водой. Засыпать молотые какао бобы в прогретый термос, залить молоком или водой, добавить сахар по вкусу. Дать настояться 5-7 минут. В процессе приготовления термос можно  один, два раза встряхнуть. Ваше натуральное какао готово! Также для аромата можно добавить: ваниль (молотую,стручковую), мяту, корицу и другие ваши любимые специи. 


Сообщение отредактировал ОлесяГорди - 7 июня 2014 23:37

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25142
29 мая 2014 08:22
aa 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25142
3 июня 2014 08:14
aa

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25142
5 июня 2014 12:51
aa 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25142
7 июня 2014 23:43
aa 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25142
7 июня 2014 23:46
aa 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25142
8 июня 2014 00:00
aa 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25142
8 июня 2014 00:04
aa 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25142
9 июня 2014 22:30
aa 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

marina.kis2012
Шопоголик
Репутация: - 189 + Сообщений: 1339
11 июня 2014 09:20
ДУ,Олеся через витрину не дает заказать, пишет "не указана закупка".

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25142
15 июня 2014 19:30
Цитата: marina.kis2012
ДУ,Олеся через витрину не дает заказать, пишет "не указана закупка".


ДД! Все поправила,заказывайте! 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

marina.kis2012
Шопоголик
Репутация: - 189 + Сообщений: 1339
17 июня 2014 09:08
Оставила заказ, какао надо попробовать.

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25142
17 июня 2014 23:47
aa 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25142
24 июня 2014 14:47
aa 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25142
25 июня 2014 14:29
aa 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25142
26 июня 2014 08:49
aa 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

KsuBush
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 287
27 июня 2014 11:35
Добрый день! Оставила заказ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 22:06№11 ВОСТОЧНЫЙ мир - АРАБСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по самой низкой цене! СОБИР
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 22:06№4 🌺ECOCRAFT-КОСМЕТИКА С СЕЛЕКТИВНЫМИ АРОМАТАМИ и НАТУРАЛЬНЫМ СОСТАВОМ &
Продукты, сладости - Сегодня, 22:05СТОП скидка 10 % на ВСЕ № 5🌞 СОЛНЕЧНАЯ ГРЕЦИЯ у ВАС на столе!🌞 о
Мужская одежда - Сегодня, 22:03РУБАШКИ BROSTEM, НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В МАГАЗИНЕ! собираем!
Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 22:01НОВЫЙ ВЫКУП №8 ЭФФЕКТНАЯ и СТИЛЬНАЯ бижутерия и аксессуары от компании VELVET
Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 22:01№3 Хозтовары :Фольга Перчатки Скотч Бахилы Мешки Гигиена ВСЕ ОПТОМ! СОБИРАЕМ!
Женская одежда - Сегодня, 22:00#4Relay-SPORT — городской стиль и КРУТАЯ спортивная одежда! СОБИРАЕМ!
Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 21:55№2 МЕЛИДА - территория ТОТАЛЬНО НИЗКИХ ЦЕН! Гипермаркет хозтоваров и косметики!





Стать участником закупок!