Отзывы о закупке: Закрываю. Кожа 100% натуральная -Италия - Сумки👜,кошельки👛и ремн



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Evgenija-2017
Шопоголик
Репутация: 4 Сообщений: 0
+1
Отзыв #15608
5.0 10 Сентября 2018 20:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Олеся,спасибо сумки очень качественные и добротные!! Будузаказывать только у тебя!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Evgenija-2017
Шопоголик
Репутация: 4 Сообщений: 0
+1
Отзыв #14141
5.0 05 Июня 2018 10:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Олеся,спасибо за сумочку! мне понравилось качество ..И отдельное спасибо тебе за твою работу..

Перейти в закупку   Написать комментарий

ksana-k
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 557
+2
Отзыв #2031
5.0 19 Марта 2016 23:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Закупка собирается оперативно, стоимость демократичная. Заказала сумочку http://sumki39.ru/16649i.FLORENCE_Collections_Art_7972.htm . Соответствует изображению на сайте. Кожа, чуть блестит, мягкая, приятная на ощупь. Смотрится стильно, особенно кисточки! Небольшая по объёму сумка: планшет не войдёт, но всякие женские мелочи, телефон, кошелёк, визитница-легко. Электронная книга влезла)) Фото, к сожалению, выставить не могу по тех причинам, но модель (и закупку!) всем рекомендую.

Перейти в закупку   Написать комментарий

llyuda
Шопоголик
Репутация: 56 Сообщений: 379
+3
Отзыв #1884
5.0 12 Марта 2016 14:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Здравствуйте!
Заказывала сумочку BARBERINI\'S Арт # 8205. Цвет я думала черный, но он скорее темно серый. Думаю это у меня плохая цветопередача на планшете)) Для меня это абсолютно не минус, я очень довольна и цветом и качеством. Сшито хорошо, ничего не торчит. Карман для телефона не очень широкий,мой телефон не влез, но это тоже ерунда для меня.
Оксане спасибо, это моя первая покупка на сайте. Все быстро и понятно!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!