03.02 ПРИСТРОЙ стр.31! Чудо-колготки Из Японии! Греющие, НЕ РВУТСЯ!колготки со свойствами, эффект второй кожи

9-й выкуп
63 заказов
41 участников
Описание закупки

Орг. сбор: 20 %

Организатор: Камелия

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
18 июня 2014 17:45
Успевайте заказать!

СТОП 21.09!  Оплата на следующей неделе будет - примерно четверг, пятница! 

Выложила на витрину то, что посоветовала менеджер. 
Пишите свои хотелки, буду выставлять на витрину , т.к. всё равно тут тоже ряды 3 колготок одного цвета и одного размера.


ПРАЙС теплые, греющие колготки и леггинсы https://yadi.sk/i/_OsbuL1qbWtDE

ПРАЙС колготки, носочки, гольфы классика https://yadi.sk/i/R-nhmz6cbWtad

ПРАЙС фантазийные колготки, чулки + цветные плотные колготкиhttps://yadi.sk/i/KLh8S4-cbWu7X



alt
  alt

Меня зовут Валя!

Предлагаю купить уникальные колготки из Японии! Аналогов нет!

ОПИСАНИЕ Япо**нских колготок можно посмотреть здесь:  https://yadi.sk/d/dBxFovh5Wwrej

Минимальная партия от 99 пар. Закупку провожу на двух сайтах - наберём точно.

Закупаем РЯДАМИ - 3 ПАРЫ ОДНОГО ЦВЕТА И ОДНОГО РАЗМЕРА.

Предлагайте ваши пожелания - буду выставлять на витрину. 

Названия и артикулы шифруйте - ставьте звёздочки ***

Заказы буду принимать с витрины.


Минимальная партия при предзаказе:
AT**SUGI - от 99 пар

САЙТ

Японцы издавна уделяют большое внимание носкам, чулкам, это связано с их древней традицией ходить без обуви во многих общественных местах. Результатом пристального внимания Японцев к этим предметам одежды, в сочетании с их стремлением ко всему высокотехнологичному у нас есть возможность закупиться качественным и уникальным товаром!

- Колготки не имеющие аналогов во всем мире - имитация естественной кожи человека.
- Колготки с противомикробными и противогрибковыми пропитками, дезодорирующие и антистатическим эффектами. 
- Колготки с UV-фильтром для жаркого лета. 
- Колготки больших размеров.
- Фантазийные колготки выполнены в оригинальном стиле с разнообразными узорами, орнаментами и рисунками. Они идеально подойдут для молодых стройных девушек, стремящихся эффектно выделяться из толпы.
- Ажурные колготки с разнообразными рисунками и кружевной вязкой помогут вашей походке приобрести легкость, грациозность. Во все времена они ценились и были модным направлением. Сегодня большое разнообразие ажурных колготок поможет каждой женщине подчеркнуть свою неповторимость.
- Утягивающие колготки позволят вам скрыть некоторые недостатки фигуры и подчеркнуть ее достоинства. Использование утягивающих колготок поможет Вам создать утонченный и безупречный образ.
-Компрессионные гольфы, чулки, колготки.


Орг.  20% +2% сайту.

Закупаем РЯДАМИ - 3 ПАРЫ ОДНОГО ЦВЕТА И ОДНОГО РАЗМЕРА. 

Вот соответствие нашим размерам:
 
S-M - 42 - 44 Бедра 80 - 93см, Рост 145 - 160см. 
M-L - 44 - 48 Бедра 85 - 98см, Рост 150 - 165см. 
L-LL - 48 - 52 Бедра 90 - 103см, Рост 155 - 170см. 
J-ML - 50 - 52 (вставка на животе) Бедра 95 - 113см, Рост 150 - 165см. 
JJ-ML -50 -52 (вставка на животе и сзади более полные по объему) Бедра 105 - 128см, Рост 150 - 165см. 
При высоком росте лучше взять на размер больше. 


Вот что ответила менеджер про качество этих колготок:

колготки очень ноские и не рвутся.
Они сильно по качеству и фактуре отличаются от Итальянских.
Я сама ношу зимой эти колготки (из мультипаков) и выбрасываю их так и не порванными.
Они просто состариваются за год ношения. 


ОТЗЫВЫ:

«Мне понравилось ! Очень хорошо сидят, не сползают вообще, не закатываются в трубочку. Действительно Вторая кожа!»

«Я больше никакие другие после этих носить не буду, никакая Филадора и Омса с ними не сравнится!»

«Японские колготки - супер, качество замечательное! Буду с удовольствием покупать!»

« Сказать, что они понравились - это ничего не сказать. Настолько приятные мягкие ,неощутимые на ноге. Важный плюс на японских колготок - них не остается затяжек. В обычных колготках тоненьких это вечная проблема один раз оденешь и в помойку..потому как все в затяжках неизвестно откуда..а здесь такой проблемы нет»

«Рядом с этими колготками всякие там грации и прочие и рядом не лежали! Они очень мягкие, шелковые прям. По сравнению с обычными колготками у этих очень плотная вязка, но при этом они тоненькие - реально как вторая кожа.»

«Колготки отличного качества- плотные и тонкие, с утягивающим эффектом, шелковой ниткой, антибактериальной пропиткой и самое главное – очень ноские!»

"Я уже говорила, что мне все колготки чешут, колят, ощущения "стекла" дают, под джинсы я вообще не могу носить капрон (только какие-то кашемировые, которым уже сто лет, их стыдно даже при муже одевать... )
А эти колготки вообще весь день спокойно ношу! Они мягкие, комфортные, теплые!! Под любые штаны могу одеть! Хоть юбкиплатья стала носить! Очень счастлива!! Большое спасибо!
ПС. Еще они износостойкие достаточно, тк с прошлой закупки ношу очень много, ношу и под джинсы, и с юбкой, и стираю много в машине - никаких катышек, товарный вид не потеряли." 


Сообщение отредактировал Камелия - 19 сентября 2014 10:46

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Lyudmila
Шопоголик
Репутация: - 161 + Сообщений: 1814
18 июня 2014 20:15
ДВ, никогда о таких не слышала, если все в действительности так как пишут в хвастиках, то здорово, можно попробовать.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
18 июня 2014 21:51
Цитата: Lyudmila
ДВ, никогда о таких не слышала, если все в действительности так как пишут в хвастиках, то здорово, можно попробовать.

ДВ!
спасибо, что откликнулись.
Это отзывы с других СП.
Кстати, очень редкая закупка. Всего 2-3 штуки нашла по яндексу или всё зашифровано.


Сообщение отредактировал Камелия - 18 июня 2014 21:52

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 224 + Сообщений: 6062
18 июня 2014 23:31
я бы тоже поучаствовала,если и правда не рвутся!

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
tatyana.lutkova
Шопоголик
Репутация: - 113 + Сообщений: 1438
19 июня 2014 00:23
+1

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
19 июня 2014 00:37
Интересно!

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 59 + Сообщений: 2732
19 июня 2014 00:46
+1

НаталияЖД
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 1322
19 июня 2014 00:53
мне нравится идея! а компрессия сколько стоит?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!