Ивашка трикотаж для всей семьи. Много брендов.Огромный выбор производителей для всей семьи

26-й выкуп
703 заказов
165 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: OlgaB

Минимальная закупка: 15000 руб.

Гарантия от пересорта!

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 9126482259

Среднее время набора закупки: 20 - 30 дн.

Условия закупки
Если ты новичок
Прежде чем оставить заказ в закупке прочти Инструкцию и условия получения заказов.
✔ Инструкцию по СП - читаем здесь https://zakupis-ekb.ru/how_to.html
✔ Доставка и самовывоз заказов - читаем здесь https://zakupis-ekb.ru/dostavka.html
✔ Междугородняя доставка - читаем здесь https://zakupis-ekb.ru/dostavka.html#p3
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ СП - это не магазин, Участники сами обязаны читать условия закупки и следить за ходом закупки.
✔ Все вопросы по закупке задаем в теме, личка только для конфиденциальной информации - например данных по оплате, данных банковских карт для возврата суммы.
Выкупаем без рядов.
В некоторых моделях цена зависит от размера.
По колготкам и носкам - всегда цена выше за больший размер.
Условия оплаты
Предоплата – 100% после выставления счета поставщиком на карту Сбербанка в течении 2 дней.
О поставщике
ТМ «Ivashka.ru» - это известный российский производитель, который успешно реализует детский трикотаж оптом, на протяжении многих лет заботится о здоровье и красоте детей и знает все о детской моде. А теперь Ивашка - это не только производитель качественного детского трикотажа - но и крупный оптовый поставщик Ивановского трикотажа и текстиля от производителя!
Ivash-ka.ru - онлайн платформа оптового закупа трикотажной одежды и домашнего текстиля.
5 брендов собственного производства + 70 российских производителей.
Особая любовь ivash-ka.ru – это детская одежда. Выбирайте!
✔ Большой выбор: более 20 000 моделей детской, женской и мужской одежды, текстиля для дома
✔ Каждая вещь сертифицирована. Без исключений. Отметка честного знака на всех товарах, где она является обязательной
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
KIP-КМ-115/3 Костюм "Лена-3"
2036.00 руб

На сайте поставщика

Сезонность: Круглый год
РАЗМЕР:
64/116
;
72/140
ЦВЕТ: Фиолетовый
KIP-ШТ-14/1 Велосипедки "Тайм-1"
KIP-ШТ-10/1 Лосины "Леонелла-1"
KIP-ШТ-07/1 Шорты "Ниагара-1"
KIP-ШТ-05/4 Кюлоты "Урсула-4"
KIP-ШТ-05/2 Кюлоты "Урсула-2"
974.00 руб

На сайте поставщика

Сезонность: Лето
РАЗМЕР:
72/140
;
72/146
ЦВЕТ: Бежевый

Обсуждение закупки
OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
8 июля 2014 16:19

Всем привет!

Меня зовут Ольга!

Предлагаю закупку детского трикотажа отличного качества IVASH-KA

САЙТ ТУТ

alt


Ассортимент продукции предназначен для детей в возрасте от 0 до 16 лет и включает в себя ползунки, распашонки, майки, чепчики, комбинезоны, водолазки, брюки, джемпера, костюмы и многое другое. Стоимость трикотажа рассчитана на широкий круг потребителей с любым уровнем дохода. Трикотажная одежда «Ivashka.ru» изготавливается из натуральных тканей, которые соответствуют всем существующим стандартам качества.


 




Наши хвасты

 

РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ

 



Сообщение отредактировал OlgaB - 13 апреля 2022 21:58

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
8 июля 2014 16:40
Описание материалов, часто применяемых для изготовления одежды для детей:

КУЛИРКА – это тонкое гладкое полотно, на лицевой стороне которого видны плоские вертикальные «косички», с изнаночной – плотная «кирпичная кладка». Кулирная гладь хорошо тянется в ширину и почти не тянется в длину, почти не мнется. Кулирка считается самым тонким трикотажным полотном из хлопка, одежда из нее получается легкая и воздушная, позволяющая телу дышать и проветриваться. Состав – 100% хлопок.
СУПРЕМ - кулирная гладь с добалением лайкры (хлопчатобумажное тонкое эластичное полотно)тонкий шелковистый хлопчатобумажный трикотаж очень высокого качества. Супрем не парит, пропускает воздух, хорошо тянется и носится, поэтому его используют, в основном, для пошива летней одежды и белья.
ФУТЕР (начёс), БАЙКА – это плотное трикотажное полотно, у которого лицевая сторона гладкая, а изнаночная – с мягким теплым начесом. Этот материал устойчив к появления катышков и вытяжений, долго служит и со временем не меняет форму. Мягкий футер бережно и нежно заботится о коже малыша, в одежде из футера Вашему ребенку будет тепло и уютно. Так как это натуральный материал, он пропускает воздух и позволяет коже дышать.
ВНИМАНИЕ: После стирки дает усадку! рекомендуется стирать при температуре не более 30 градусов.
Состав – 100% хлопок.
ИНТЕРЛОК – это трикотажное полотно со структурой в «резинку», гладкое с обеих сторон. Этот материал очень устойчив к деформации, после растягивания приобретает прежнюю форму, не распускается. Интерлок очень мягкий на ощупь, теплый и комфортный. Одежда из интерлока очень приятна к телу. Так как это натуральный материал, он пропускает воздух и позволяет коже дышать. Кроме этого, это материал, из которого получаются не только удобные, но и очень эффектные и нарядные вещи для малышей. Практически не даёт усадку после стирки. Состав – 100% хлопок. Примеры изделий из интерлока.
РИБАНА (ластик) – очень упругое трикотажное полотно с добавлением вискозы (лайкры или резиновой нити) или из 100% хлопка, с гладкой поверхностью. Обе стороны выглядят как лицевые. Одежда из рибаны хорошо сохраняет форму благодаря своей эластичности. Ткань не требует особого ухода, из неё шьют боди, шапочки, бельё, водолазки.
РИБАНА - это эластичное хлопковое трикотажное полотно, которое имеет структуру поверхности в мелкую полоску.

РИБАНА С АЖУРОМ – эластичное мягкое трикотажное полотно в дырочку (ажур). За счет рисунка, создаваемого дырочками, материал выглядит очень эффектно и нарядно. Этот материал хорошо сохраняет форму. Рибана прекрасно тянется по ширине и облегает фигуру, она очень мягкая, и является одной и самых популярных тканей для детской одежды. Так как это натуральный материал, он пропускает воздух и позволяет коже дышать. Состав – 100% хлопок.
КАПИТОН – это утепленное, трехслойное трикотажное полотно с эффектом стежки в виде ромба. Производится, как правило, гладкокрашеное. Так как это натуральный материал, он не только согревает малыша, но и пропускает воздух и позволяет коже дышать. Состав – 100% хлопок.

ВЕЛЮР – это полотно с низким, очень густым и мягким ворсом. Это очень нежный, мягкий натуральный материал. При этом он прочный и устойчивый к вытиранию и другим механическим воздействиям, не вытягивается, и даже спустя несколько лет имеет первоначальный вид. Вашему малышу будет уютно и тепло в одежде из велюра. Состав – 100% хлопок, хлопок с полиэстером и лайкрой. При этом трикотажный нижний слой, контактирующий с телом ребенка, остается из чистого хлопка.
ВЕЛСОФТ - это мягкая ворсовая ткань для самых нежных вещей. Для ее изготовления используется полиэстеровая тонкая нить, что позволяет изготовить ткань очень прочную, с длинным ворсом, но при этом очень легкую. Из велсофта изготавливается теплая, легкая, и при этом очень нарядная одежда для малышей – шапочки, комбинезоны, халатики и др. Состав – полиэстер.
ФЛИС - это объемная теплая синтетическая "шерсть" из полиэстера, которая не впитывает влагу, но проводит ее. Изделия из флиса очень легкие, обладают хорошими дышащими свойствами, эластичные и прочные. Они не требуют специального ухода и быстро сохнут. Благодаря большому количеству воздуха, содержащегося в так называемых "воздушных камерах", флис прекрасно держит тепло. Его теплоизолирующие свойства сохраняются даже в намокшем состоянии. Состав – полиэстер.
МАХРА, или петельная ткань – это льняная или хлопчатобумажная ткань, поверхность которой с одной стороны покрыта ворсом из петель нитей. Это очень мягкая ткань, легко впитывает влагу в больших количествах. Махра - натуральный материал, он гипоаллергенный и воздухопроницаемый. Используется в изготовлении полотенец, простынь, халатов и т.д. Состав – 100% хлопок или лён.

СИТЕЦ – легкая хлопчатобумажная ткань, изготавливается способом полотняного переплетения. Широко используется благодаря разнообразию узоров и расцветки, а также способов отделки. Ситец широко используется для пошива детских изделий, особенно грудничковой и ясельной групп. Так как это натуральный материал, он пропускает воздух и позволяет коже дышать. Самый распространенный вид ситца — с набивным рисунком. Белоземельный ситец – рисунок набит на белом фоне. Состав – 100% хлопок.

ФЛАНЕЛЬ – мягкая лёгкая хлопчатобумажная или шерстяная ткань с одно- или двусторонним начёсом. Так как это натуральный материал, он пропускает воздух и позволяет коже дышать. Хлопчатобумажная фланель, или зимний хлопок, используется для пошива тёплого женского и детского платья, халатов, белья. Белоземельная фланель – рисунок набит на белом фоне. Состав – 100% хлопок.

РЕПС - плотная тонкая ткань с неброскими ткаными вертикальными и горизонтальными линиями, часто производимая из мерсеризованного хлопка или шелка.

ПОПЛИН - прочная плотная, но не толстая ткань из мерсеризованного хлопка. Делается на шелковой основе и шерстяного или хлопчатобумажного утка, благодаря чему появляется мелкий рубчик на обеих сторонах ткани. Из поплина шьют мужские сорочки и детскую одежду.

ВУАЛЬ - прозрачная ткань полотняного переплетения, чаще всего из хлопка.
АТЛАС - полушелковая или шелковая блестящая плотная ткань. Обычно из неё шьют нарядную одежду для таких особых случаев, как крестины.
ДЖИНС, или деним – плотная грубая ткань с особым переплетением нитей, бывает более тонкой – летней и более плотной – зимней. Естественно, из неё шьют джинсы, куртки, а также комбинезоны.
ВЕЛЬВЕТ – ворсовая ткань, хлопчатобумажная. Иногда используется вельвет с добавлением 3% эластана. Из вельвета шьют штаны, платья и сарафаны, верхнюю одежду.

Акрил — синтетическое волокно, по многим свойствам близко к шерсти, устойчиво к свету и другим атмосферным агентам, кислотам, слабым щелочам, органическим растворителям. Акриловые волокна хорошо прокрашиваются; изделия из пряжи с акрилом меньше «сваливаются», они удобные и теплые, не подверженные поеданию молью. Пряжа из смеси акрила с натуральными волокнами соединяет в себе лучшие качества натуральных волокон и синтетики - она мягкая, теплая, пушистая, и в то же время прочная, изделие "дышит", хорошо держит форму, не садится и не растягивается.

Полушерсть - полушерстяные изделия гораздо практичней, чем изделия из 100% шерсти. Шерсть имеет свойство деформироваться при намокании и садиться после стирки. Она быстро теряет свой первозданные цвет, если шерсть окрашена. После добавления полиэстра в волокна шерсти, изделие становятся более практичными и удобными в обиходе. Синтетика не позволяет полушерстяным изделиям растягиваться и сжиматься, а именно, не приводит к деформации. А главное, что при всё при этом шерсть сохраняет свои теплопроводные качества.


Сообщение отредактировал OlgaB - 11 января 2015 10:15

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 340 + Сообщений: 19136
8 июля 2014 16:50
ДД, была такая закупка))) с удовольствием еще поучаствую)

anechka28
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 1265
8 июля 2014 23:01
+1))))))

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
8 июля 2014 23:24

Цитата: sjv
ДД, была такая закупка))) с удовольствием еще поучаствую)

anechka28,

приглашу.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

irinka2801
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 1978
9 июля 2014 10:03
и меня зовите))

forelka
Шопоголик
Репутация: - 105 + Сообщений: 1012
9 июля 2014 10:08
И я поучаствую!!!)

mog_a_n
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 885
9 июля 2014 10:10
Оля меня пригласите пожалуйста!

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
9 июля 2014 10:16

Цитата: irinka2801
и меня зовите))

Цитата: forelka
И я поучаствую!!!)

Цитата: mog_a_n
Оля меня пригласите пожалуйста!

обязательно позову.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
9 июля 2014 15:37
Отправила запрос на открытие темы

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
10 июля 2014 09:37
Кого еще позвать?

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
10 июля 2014 15:20

Тема открыта. Приглашаю поучаствовать в закупке.

 

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

28tata
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 368
10 июля 2014 19:21
симпотичный трикотаж, водолазки понравились. хочу поучавствовать, только повыбирать нужно
 

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
10 июля 2014 22:07
Принимаю заказы. Без рядов

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

irinka2801
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 1978
11 июля 2014 22:56
Ольга, а как часто у них пополнение бывает? понравились костюмчики, но размеров нужных нет ((

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
12 июля 2014 00:31

Цитата: irinka2801
а как часто у них пополнение бывает?

в понедельник узнаю


Сообщение отредактировал OlgaB - 12 июля 2014 10:20

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

mog_a_n
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 885
12 июля 2014 09:41
Оля доброе утро, остаила заказик!

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
12 июля 2014 10:28

Цитата: mog_a_n
Оля доброе утро, остаила заказик!

Доброе утро, принят

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

Serendipidity
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 848
13 июля 2014 00:27
А цвет конкретный можно выбирать? http://ek.ivash-ka.ru/catalog/rubashki/rb_06_rubashka_denis_futor
_3_kh_nitka_52/

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!