Отзывы, проф косметика от МИЛЕНАКЛАБОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ!

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
3 февраля 2015 19:41
Цитата: MisN
Девочки, покупала здесь шампунь WELLA, отличный шампунь....оооочень понравился. Заказала еще! Так же покупала здесь набор для ламинирования. Сама дома делаю эту процедуру. Волосы просто шикарно смотрятся.Качество отличное, как в салонах!!!!Не пожалеете! Если у кого есть вопросы по товару который я приобрела, пишите.

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
3 февраля 2015 23:46
Цитата: MisN
покупала вот это - Wella BRILLIANCE Шампунь для окрашенных жестких волос , - Wella BRILLIANCE Бальзам для окрашенных жестких волос ,- Wella BRILLIANCE Крем-маска для окрашенных жестких волос    все ооочень понравилось....я даже не могу описать какие становятся волосы после мытья этими средствами...это надо пробовать. Кстати эту марку посоветовал мастер в салоне. Могу конечно сфотографировать, если еще актуально. Я вот теперб заказала уже эти средства больших объемов, т.к. выгоднее получается.

Grata
Становясь океаном, сожалеют ли воды реки о своих берегах?.. Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1483
9 марта 2015 21:48
Ну погнали)) У меня очень удачная закупка!

1. Kapous Шампунь для окрашенных волос Color Care "Caring Line" 350 мл.   и к нему Kapous Бальзам для окрашенных волос Color Care "Caring Line" 350 мл.
понравились, хотя пока пользовалась только 1 раз... но пока понравились. Волосы не пересушивают, волосы приятные, живые и всё такое. А запах.... хоть слизывай))

2. Ещё парочка: Dr.SEA Сыворотка Антивозрастная для глаз с Каму-Каму и Q10 30мл и Dr.SEA Крем вокруг глаз от морщин SPF25 50 мл  ОЧЕНЬ понравились!!! У крема очень приятная текстура. Хорошо ложится, хорошо впитывается, хорош под макияж. И мне кажется, после нанесения кожа сразу выглядит свежее. Хочу из этой серии что-то для очень жирно-проблемной кожи... но что-то не нашла. Всё какаое-то "для чувствительной". Жаль((

3.  Отдельное спасибо за Dance Legend Лак для ногтей №7 Жидкий жемчуг! Стоило его ждать! Именно этот оттенок! Я счастлива! Я уже 2 месяца ищу в магазинах именно такое и не нахожу!

4. Гели для душа Кафе красоты - нямка. И приятные, и пенятся хорошо, хотя и жидковаты.

5. Organic Shop Крем-масло для рук питание и восстановление Индонезийский SPA-маникюр 75 мл. - это мег вещь! дей ствительно масло! влюбилась.

Остальное пока не пробовала. Но скоро попробую)


Сообщение отредактировал Grata - 9 марта 2015 22:16

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
20 марта 2015 23:10
Grata,благодарю за отзыв! очень познавательно )) 

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
31 марта 2015 21:53
ДЕВЧАТ, ОСТАВЛЯЙТЕ ОТЗЫВЫ!

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
25 июля 2015 13:23
Девчат, темка хвастов здесь, не теряйте 

http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_7158/2

КомаНЮ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 219 + Сообщений: 3401
5 августа 2015 15:23
пришла еще раз за

Kapous Шампунь против перхоти "Treatment" 250 мл

Kapous Шампунь против перхоти "Treatment" 250 мл
раньше спасалась от перхоти только аптекарскими дорогими шампунями, решила попробовать Капус, начитавшись отзывов. Деовчки перхоть действительно исчезла, сейчас заставляю сына им мыться, т.к. летит с него.. просто жуть.

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
29 октября 2015 19:17
отзовусь!
Это мой первый опыт использования подобных марок..
взяла на пробу после Айхербовских. 

Мне нравится пока. Волосы если пушит, то не бессовестно. Укладываю феном и стрижечка моя аккуратненько до вечера и на следующий день держится. 

 Kapous Шампунь для частого использования Daily "Caring Line" 350 мл

Kapous Шампунь для частого использования Daily "Caring Line" 350 мл



Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
29 октября 2015 19:19
еще взяла от перхоти, пользую раз в неделю, тоже стало существенней лучше. Волосы , конечно, сухие после него, но бальзамы и всякие дополнитлеьные девайсы пока лень выбирать ah ai al 
 

Kapous Шампунь против перхоти "Treatment" 250 мл

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!