Кто в какие кружки/курсы/занятия отдавал детей в 2,5-3 года?

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
8 сентября 2014 22:03

Цитата: Nataliaros
в бассейн,  конечно, хорошо. И наверное это самое полезное ... ((( но мы все болеем.  Так что в бассейн как-то боюсь я отдавать  
не бойтесь, пройдете через все, мы реже стали...ттт ad

Цитата: kukolka
круто, Ань!  

не то слово...только мать зашивается, сейчас придется сопровождение дочери искать, чтоб водить,  я физически не успеваю с работы...

вчера вышла с тренировки недовольная - чуть спину не сломали типа...расспросила, это их гнуть да растягивать стали...на носках заставляют ходить... привыкаем в большому спорту ag ah am

КомаНЮ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 219 + Сообщений: 3401
11 сентября 2014 11:20
Цитата: svkotl
Но я уже правда решилась на школу искусств на Решетникова

а можно по подробней... Решетникова сколько?
я знаю только палладу на бардина... ah  

svkotl
Шопоголик
Репутация: - 127 + Сообщений: 2400
11 сентября 2014 11:50
Цитата: КомаНЮ
а можно по подробней... Решетникова сколько?

Школа искусств №4, Артсозвездие
Точный адрес Амундсена 68а, это территориально я видимо как-то ее к Решетникова привязала )))
Мы уже ходим..
там для лялек с года есть подготовительное отделение, учат тамнцевать (ритмика), музыкальные занятия, ИЗО. Потом типа ребенок определится, что ему по душе больше.
Группа небольшая - 10 максимум. С мамами. Куда без нас ))
Пока нравится и мне и ребенку)) Были три раза вроде всего пока

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
12 сентября 2014 14:15
Девочки, может не в тему, но посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста. Для маленькой доченьки. Пожалуйста=)

Елена.
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 921
12 сентября 2014 15:08

В районе ЖБИ если живете , очень классный массажист есть , но делает только на ЖБИ )))
 

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 15836
13 сентября 2014 16:24
Цитата: Mussya
Девочки, может не в тему, но посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста. Для маленькой доченьки. Пожалуйста=)


мы с Елизавета тоже возим на ЖБИ на массаж. Главное результат.  Флюра Хасановна очень мне нравится. 

Кстати, если что-то с неврологией - у нас в городе (на изоплите, на берегу Шарташа) есть санаторий специальный. Он совсем небольшой это считается неврологическое отделение 5-й больницы. Не путать с просто детским санаторием. Он там же примерно. ))) за соседним забором.  

Могу помочь туда попасть. Абсолютно официально. Оплата через кассу. Если интересно - пишите.   Берут деток от года.  Там и массаж, ЛФК, отдельные комнаты (мама+малыш). С удобствами. Для маленьких деток по запросу - детская кроватка.
Там детки разные от легкой неврологии до ДЦП.  Врач невропатолог назначает лечение...

Ну в общем после первого посещения дочка моя пошла сама ножками. Так что теперь всем рекламирую и всех приглашаю. 

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
13 сентября 2014 17:20
Nataliaros, СПАСИБО. Наверное нам туда нужно, нам 1,9 мы почти ничего не говорим((((

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 15836
13 сентября 2014 17:32
Цитата: Mussya
Nataliaros, СПАСИБО. Наверное нам туда нужно, нам 1,9 мы почти ничего не говорим((((


Заезд длится 2 недели. на следующий - 15 числа Вы уже точно не успеете. а от на 1 октября вполне реально.  
Позвоните мне, пожалуйста, в воскресенье вечером. Сейчас пока в отпуске я ))) 
телефон 9о4 пять 4 99 stо25

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
13 сентября 2014 21:57
Цитата: Nataliaros
Заезд длится 2 недели. на следующий - 15 числа Вы уже точно не успеете. а от на 1 октября вполне реально.   Позвоните мне, пожалуйста, в воскресенье вечером. Сейчас пока в отпуске я )))  телефон 9о4 пять 4 99 stо25

Хорошо, спасибо 

dar070586
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1484
17 сентября 2014 13:56
Мы много где побывали, сыну не нравилось, а потом отдали в футбол, точнее там офп с мячом дак за уши не отащишь. Главное надо смотреть к чему чадо тянется туда и отдавать. Нам  с садиком повезло, там много кружков и в течении дня, никуда водить вечером после работы не надо. Логопед, танцы, кунг-фу, анг язык еще какой то творческий кружок для девочек.  

yulijas
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 907
17 сентября 2014 15:05
dar070586, добрый день, расскажите , пожалуйста, про футбол. Где находится и со скольки лет принимают. Нам 3, рано еще? А садик у вас частный или муниципальный?

dar070586
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1484
17 сентября 2014 15:16
Садик у нас муниципальный, мы живем в верхней пышме соответственно водим его тут же на стадион, нам 3.10, мы самые маленькие но делает упражнения на равне с 5-  летками. еще собираемся на лыжи в нашем парке местном, тоже офп с палками и все бесплатно.

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
17 сентября 2014 15:57
Цитата: dar070586
Мы много где побывали, сыну не нравилось, а потом отдали в футбол,

мы тоже туда ходим br  

dar070586
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1484
17 сентября 2014 18:37
Вы в смысле на футбол на стадион в пышме? А как у вас сыночка зовут. Вы сами ходите или муж водит

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
17 сентября 2014 19:57
dar070586,у вас личка переполнена, не могу написать.

adelz
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1
22 марта 2015 15:54
Всем  девочки привет, я тоже хочу рассказать о секции, где занимается малыш у моей подруги. Они его водят в футбольную школу называется "Юниор" в центре, там по-моему деток тоже с 3хлет набирают. Кому интересно могу уточнить,  по подробнее у нее.

iricha
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 42 + Сообщений: 988
8 мая 2015 20:39
Цитата: dar070586
Нам  с садиком повезло, там много кружков и в течении дня, никуда водить вечером после работы не надо.
А мжно поподробнее номер садика?Если не сложно конечно,мы в этом году тоже идем в садик,но похоже не самый лучший(

iricha
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 42 + Сообщений: 988
8 мая 2015 20:40
Девочки,кто из Пышмы,напишите никто не водил деток в спортшколу на Балтыме?Интересует секция художественной гимнастики.

Catherine Deneuve
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 1743
26 августа 2015 20:13
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, спортивные секции на Эльмаше-Уралмаше с 3х лет. Сын активный, хочется направить энергию в конструктивное русло)
Планировали посещение акробатики в спортивной школе на Баумана, 15а, но малыши занимаются в зале на Каширской и расписание не для работающих родителей, при всем желаниии, к 17:20 водить не сможем((((

Solnce polunochy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 184 + Сообщений: 4121
26 августа 2015 21:23
Цитата: Catherine Deneuve
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, спортивные секции на Эльмаше-Уралмаше с 3х лет. Сын активный, хочется направить энергию в конструктивное русло) Планировали посещение акробатики в спортивной школе на Баумана, 15а, но малыши занимаются в зале на Каширской и расписание не для работающих родителей, при всем желаниии, к 17:20 водить не сможем(((( --------------------

Добрый вечер! А можно поточнее узнать, где именно на каширской? И вообще, где записываются? На баумана или каширской? Хочу своего мальчугана отправить, а то энергии девать некуда)) И может по стоимости сориентируете? 

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!