Отзывы о закупке: 🐑 Изделия из овечьей шерсти 🐑 МЕЖСЕЗОННАЯ РАСПРОДАЖА!



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Simbelmine
Организатор
Репутация: 466 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #5386
5.0 04 Декабря 2016 13:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Жилет МЕЛА, ромашки. Вот эта модель в размер.
42 размер на мой 42-44 сел отлично. Внутри шерсть, снаружи шерстяная ткань. Длиной до талии. На двух пуговицах и воздушных петлях. В общем, я очень довольна, хоть и цвет не тот пришел)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Simbelmine
Организатор
Репутация: 466 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #5356
4.0 02 Декабря 2016 13:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

А вот шапка-берет - это полное разочарование. Это можно надеть только в темную темную ночь на необитаемом острове))). У берета огромный блин диаметром 26 см, боковая часть 8 см в ширину, и холодная тонкая трикотажная резинка еще 6 см. Размер головы, судя по бирочке, 56. На голове выглядит совсем не так, как на фотографии на сайте, там видимо модель размером поменьше. Или голова побольше.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Simbelmine
Организатор
Репутация: 466 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #5354
5.0 02 Декабря 2016 13:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Рукавицы с манжетой. Оооо, вот это моя мечта. На вид не очень презентабельные, но до чего же теплые!!!! В минус 25 нисколько не замерзла. Большеваты только. Но в очень суровые морозы под них можно еще перчатки... размер №2, ширина от шва до шва 12 см, длина до резинки 20 см. Резинка трикотажная, т.е. не теплая.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Simbelmine
Организатор
Репутация: 466 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #5353
5.0 02 Декабря 2016 13:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Жилет двойной овечья шерсть сканди, размер 44. Вообще ношу 42-44. размера 42 у них нет к сожалению. Девчата, такой жилет конечно не должен быть в обтягон, но этот уж слишком не в обтяг)) в общем, обхват груди у него 112см., если мерять сантиметром. На бирке указан ог88. Плюс у этого жилета есть особенность - выкройки его полочек сантиметров на 15 меньше выкройки спинки. Ну и учитывайте, что раз он двойной, то сам очень толстый. Поэтому на такой худыше, как я, у которой на спине ничего нет, там появляетя огромный пузырь. В общем, он почти налез на моего мужа 52размера)))) по качеству вопросов нет, отличное. На молнии, есть боковые швы, карманы с боков.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Simbelmine
Организатор
Репутация: 466 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #5352
5.0 02 Декабря 2016 12:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вот и добралась я до отзывов. Жилет Altro мужской, пэчворк овечья шерсть. Размер 54. Односторонний, теплый, швов нет (только плечевые). Качество отличное. Муж носит 52-54, ему большеват на размер точно. Видимо, у кого пограничные размеры, лучше в меньшую сторону заказывать. Вообще сантиметром я намеряла 130см по обхвату груди. На молнии.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Блондинка
Шопоголик
Репутация: 9 Сообщений: 51
+1
Отзыв #5343
5.0 01 Декабря 2016 18:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добавлю и я свои 5 копеек в копилку отзывов. Брала манишку с отложным воротником. Поскольку размер универсальный, то опасалась, что на мой 44-й размер будет слишком свободной. Конечно, запасик по объему есть, но не критично. Сделана добротно, очень теплая! Воротник в поднятом состоянии закрывает мочки ушей. Фото прилагаю.
Спасибо, Саша!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Simona25
Шопоголик
Репутация: 15 Сообщений: 271
0
Отзыв #5319
5.0 30 Ноября 2016 18:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наконец-то забрала свой долгожданный дафлкот и быстренько пишу отзыв. Немножко разочаровало, что он без подклада, думала, будет мне вместо пальто, но ткань не очень плотная, так что в минус, наверное, не рискну одеть. Теперь самое главное-размер. Глядя на табличку на сайте и замерив свое пальто 48 размера, остановилась на их 46, чтобы не утонуть в 48, и по факту имеем следующие параметры дафлкота 46 размера: ПОТ=50см, ПОГ=52, ПОБ=56. Я люблю вещи в облипку, так что в принципе подошло, хотя в груди чуть тесновато (мерила на блузку и тонкую кофту). На бирке была милая овечка из кусочка шерсти)).
Еще заказала перчатки с оленями, они очень плотные, особенно двойная резинка, при этом достаточно широкие, узкая рука будет в них болтаться.
Ну и фото в студию!

Перейти в закупку   Написать комментарий

belena1302
Шопоголик
Репутация: 267 Сообщений: 4713
0
Отзыв #5147
5.0 21 Ноября 2016 13:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала муфту для коляски, очень тёплая оказалось в -15 можно без варежек ходить и руки тёплые очень. Спасибо огромное, в этом выкупе ещё конверт заказала, очень жду его!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

svetax
Шопоголик
Репутация: 65 Сообщений: 1842
+2
Отзыв #4931
5.0 12 Ноября 2016 14:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Александра, получила куртку-АЛЬТРО БАВАРИЯ, в красном цвете!!!! АААААААААА-классная такая!!!!
Заказывала 48 размер, на куртке написано- 48 размер (L), ОБ-102, ОГ- 96
У меня ОБ-101, рост 166, ОГ-90, Мне ИДЕАЛЬНО!!!!
Ещё до этого заказывала ушанку в красном цвете- оттенок, ткань, фактура- всё совпадает. Вместе- обалденный комплект!
По температурному режиму- рукава на утеплителе, а всё остальное на меховушке. Подойдёт в машину, а я планирую водить ребёнка на курсы, тренировки и т.д. Гулять по 2 часа на морозе, наверно не подойдёт, хотя я планировала с шерстяной кофтой длинной носить, может и пойдёт.
В общем, с горки кататься в ней я не собиралась, а выступать по городу - ДА!!!
Не могу нарадоваться, очень красиво!!! К душе!

Ещё заказывала тёплый конверт в коляску, тоже классный, прям зимний-зимний. сверху ткань-очень качественная, внутри меховушечка. Какой оттенок заказывала, такой и пришёл!
Всё очень вкусно пахнет барашками и зимой :)))

Спасибо, Сашенька!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: 347 Сообщений: 23040
0
Отзыв #4907
5.0 10 Ноября 2016 21:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала варежки себе и сыну. Очень классные! Только мне большеваты на 2 см))) длина моих от начала до конца 24см, поперек 9см

Перейти в закупку   Написать комментарий

neroli
Шопоголик
Репутация: 314 Сообщений: 4254
0
Отзыв #4884
5.0 08 Ноября 2016 23:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила тапочки, они мягкие и пушистые. Размер нужно брать свой. Думала будут большие, маркировка идёт на 38-39. Но взяла именно их на свой 38 и не прогадала.

Перейти в закупку   Написать комментарий

svetax
Шопоголик
Репутация: 65 Сообщений: 1842
0
Отзыв #4529
5.0 19 Октября 2016 14:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Александра, молодец! Закупка УТЕПЛИТЕЛЬНАЯ!!! Получила свою шапку-ушанку красного цвета, заказывала самый большой размер, но можно было и не перестраховываться так. Тем не менее она прекрасно села, не слезает на нос, на \"ушках\"у неё очаровательные бамбошки. Цвет- мой любимый оттенок красного, и не алый и не бардовый (но как союзники к этим оттенкам, тем не менее подойдут, если есть куртка или пальто таких оттенков).Это самый КРАСНЫЙ из всех красных- \"киноварь красная\", благороднейший из оттенков, классический красный!
Пинетки -заказала 2-ой размер, но думаю, что даже 2-ухлетнему ребёнку могут подойти, и с младенца не свалятся, за счёт мягкой резиночки.
Варежки вязаные- очень хорошего качества, плотная вязка.
Всё пахнет шерстью, хочется зиму прожить в этом тёплом аромате!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Dvd81
Шопоголик
Репутация: 84 Сообщений: 739
+1
Отзыв #4467
5.0 16 Октября 2016 12:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

тапочки отличные !!!! Заказывала мужу, очень уютные и красивые . Ошиблась с размером , думала тапки должны быть лучше больше, чем меньше . Идут в размер, и заказывать нужно в размер . Заказала еще )))!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 718 Сообщений: 32767
+3
Отзыв #3929
5.0 08 Сентября 2016 16:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Непорядок, что отзывов нет!))
В том году заказывала варьки себе, оооочень теплые, вязка плотная, не лезут, и цвет был шикарный: черный с бирюзовыми снежинками, для прогулок с реб - отлично просто! Жаль, что на сайте таких больше нет, может еще навяжут ;)

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!