Отзывы о закупке: *№11*ВЕНЕЦ СИБИРИ*органик-косметика*травы*бальзамы*масла



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Натали:
Шопоголик
Репутация: 821 Сообщений: 7959
0
Отзыв #26176
5.0 20 Ноября 2020 19:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понравился крем,прекрасно впитывается,не оставляет жирного блеска,запах скорее нейтральный,приятная текстура, ложиться легко,матирует. Ощущение после нанесения легкое, крем не чувствуется.Очень классный крем за небольшие деньги.

Перейти в закупку   Написать комментарий

DariaS95
Шопоголик
Репутация: 49 Сообщений: 185
+1
Отзыв #11681
5.0 03 Февраля 2018 10:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Шикарные средства для волос: крапивный шампунь против перхоти и мальвовый бальзам-кондиционер из серии \"Гармония\". Состав натуральный, шампунь супер-экономично расходуется, от перхоти помогает, абсолютно не сушит волосы и кожу. Бальзам спасает от пушистости, волосы после него очень гладкие, красиво лежат. Оба средства теперь мои любимчики)
Ещё понравился тоник-сироп из серии Долголетие. Крем поверх него впитывается практически мгновенно, да и сам по себе он неплохо увлажняет, приятный запах (как и у всех мной опробованных средств Венца Сибири), в составе куча полезностей, даже жалко использовать его на ватные диски, наношу руками)
Спасибо за чудесную закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ktoto789
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 153
+1
Отзыв #9983
5.0 27 Сентября 2017 17:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Зубная паста Нежная от производителя Венец Сибири - лучшая из натуральных паст, опробованных мной)) от предыдущей пасты увеличивалась чувствительность зубов, после смены зубной пасты все наладилось! Также после чистки порошками через какое-то время у меня начинает пахнуть изо рта, с этой зубной пастой нет таких проблем!) рекомендую попробовать!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Gonzaga
Шопоголик
Репутация: 124 Сообщений: 245
+1
Отзыв #5594
5.0 18 Декабря 2016 11:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала септисолы для носа и горла. Понравилось очень! Для носа - мелкое распыление, как микродуш, дети не сопротивляются! А для горла и вовсе очень помогает от бессоных кашельных ночей, видимо снимает зуд и раздражение в горле. Цена очень приемлемая. Жаль медленно набирается закупка!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!