Отзывы о закупке: Щ Е Л К У Н Ч И К: елочные игрушки



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Munya007
Шопоголик
Репутация: 72 Сообщений: 707
+4
Отзыв #11309
5.0 29 Декабря 2017 1:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Здравствуйте, получила Щелкунчика, он просто супер, такой красивый словами не передать! И в живую выглядит наааамного лучше чем на фото, видно что сделано с душой. Занимает почетное место на нашей елке. В следующем году приду за другими игрушками в закупку. Отдельное спасибо за оперативную сдачу в цр. Спасибо, с наступающим!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Simbelmine
Организатор
Репутация: 466 Сообщений: 32767
+4
Отзыв #11250
5.0 25 Декабря 2017 11:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

26 выкуп, а отзывы никто не оставляет... пора исправлять ситуацию!!! Товарищи! Официально заявляю! Игрушки суперские!!! Особенно мне понравилась качалка, я думала, она раза в два меньше, а она большая и очень нарядная, прям новогодняя, такую на подарки вообще круто! А лучше себе оставить... сидячие игрушки с ножками тоже впечатляют. И наборчик с маленькими игрушками (снеговики, елочки, снегурки, дед морозы) очень милый.. в общем, берите, украшайте свои елочки! Ну и на подарки. А то ежегодный обмен чаем с конфетами лично мне поперек горла уже

Перейти в закупку   Написать комментарий

Zanna
Организатор
Репутация: 361 Сообщений: 9587
+6
Отзыв #11203
5.0 23 Декабря 2017 16:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Это настоящие произведения искусства! Игрушки которые надо передавать из поколения в поколение! Спасибо!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

neroli
Шопоголик
Репутация: 314 Сообщений: 4254
+2
Отзыв #4871
5.0 07 Ноября 2016 21:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказываю игрушки в этой закупке 3-ий год. Игрушки действительно приходят красивые. А как я оценила эту закупку в том году, когда мои две кошки уронили наряженную елку и почти все стеклянные игрушки разбились.....не передать словами!

Перейти в закупку   Написать комментарий

inata72
Шопоголик
Репутация: 317 Сообщений: 1212
+3
Отзыв #828
5.0 12 Декабря 2015 18:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Второй год заказываю елочные игрушки в этой закупке. Очень нравятся, они такие душевные, в них и правда мастера вкладывают частичку своей души! Сегодня сын взял в руки токарные игрушки, вертел их, гладил, долго не хотел отдавать. А в Щелкунчика мы вообще все влюбились, Рождеством повеяло. Евгения, спасибо за такую замечательную закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!