Отзывы о закупке: NEW !!! ✿✿✿СЕРЕНАДА-14! Модный трикотаж для всей семьи



2.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


yana3686
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 253
+1
Отзыв #5501
1.0 12 Декабря 2016 16:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Носочки к халату после месяца использования пошли по шву, к сожалению ( целыми днями в них не ходила ,естественно:). Ну об организации написала выше. До сих пор игнорирование полное всех заданных вопросов.

Перейти в закупку   Написать комментарий

yana3686
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 253
+2
Отзыв #5130
2.0 20 Ноября 2016 15:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала халат,предварительно уточнив, учитывается ли цветовая гамма, организатор уверила что учитывается. Пришел совершенно не тот цвет..на свои вопросы от организатора ответ не могу дождаться более недели.Не люблю писать отрицательные отзывы..но тут вынудили т.к вижу что организатор в закупке не заинтересована..по домашней одежде закупок много и тут соотношение цена-качество..не такое чтобы цепляться за данную закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

konnn
Шопоголик
Репутация: 45 Сообщений: 467
+1
Отзыв #5088
3.0 18 Ноября 2016 8:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пижама с шортами \"Блюбелл\" 563рубля. Нормальная, обычная, сшита аккуратно, ткань самая простенькая. Считаю можно в закупках и получше найти за ту же сумму. Оценка 3 за то, что прислали другой цвет, которого даже на сайте нет. И у меня не одной так. 3 оценка работы организатора, т.к. как за 10 дней ответа на мой и не только на мой вопрос, почему так получилось, нет. В остальном без претензий, но игнорировать вопросы считаю не правильно.
На фото то, что пришло и то, что ждала.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!