КОСМЕТИКА МЕРТВОГО МОРЯ! (MonPlatin, Sea Of Spa,Premier и др) орг 10%!!! налетайКосметика мертвого моря

6-й выкуп
78 заказов
33 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 10 %

Организатор: Volga

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
14 октября 2014 19:44
Здравствуйте!
Меня зовут Ольга
КОСМЕТИКА МЕРТВОГО МОРЯ!
 
САЙТ ПОСТАВЩИКА ТУТ (Цены смотрим в прайсе)
В связи с ситуацией с долларом на момент выкупа цены могут измениться.


Природа подарила Израилю поистине одно из чудес Света - Мертвое море. Содержание солей и минералов в Мертвом море в десять раз больше, чем в обычных морях. Их концентрация достигает 300 г. на литр. Именно отсюда черпают необходимые элементы израильские производители минеральной косметики.

Интернет-магазин косметики «Среда Обитания» предлагает Вам оригинальную израильскую косметику Мертвого моря и эксклюзивное мыло ручной работы. В ассортименте нашего магазина представлены ведущие производители минеральной косметики Health & Beauty, Sea of SPA, Dead Sea Premier, Ahava, Jessica, Careline и Kawar, а также мыла ручной работы и средств для ухода за кожей из натуральных ингредиентов Мыловаров. Это высококачественная косметика Мертвого моря, изготовленная по новейшим технологиям, экспортирующаяся во все уголки земного шара, и отвечающая самым высоким международным требованиям.
Вся предлагаемая продукция свежая с соответствующими сроками годности, имеет декларации и сертификаты соответствия Госстандарта России, ввезена в РФ легальным путем.

ПРАЙСЫ скачиваем 

alt



Сообщение отредактировал Volga - 2 октября 2016 23:49

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
14 октября 2014 19:52
Лично меня интересует шампунь и бальзам:
Шампунь с минеральной грязью Мертвого моря и маслом облепихи. 
Шампунь, обогащенный минералами Мертвого моря и маслом облепихи. Подходит для всех типов кожи. Шампунь хорошо поддерживает здоровье волос и кожи головы. Стимулирует рост волос. Предотвращает их выпадение и появление перхоти. Хорошо питает и укрепляет корни волос. Масло облепихи питает и увлажняет волосы и кожу головы, делает сухие и ломкие волосы густыми и сильными. Обладает противовоспалительным и бактерицидным действием. 500 мл.
Бальзам с минеральной грязью Мертвого моря и маслом облепихи. 
Кондиционер Sea of Spa, обогащенный минералами Мертвого моря и маслом облепихи. Кондиционер для волос с уникальной формулой, сочетающий натуральную грязь и природные минералы Мертвого моря с чистейшим облепиховым маслом. Этот основной комплекс компонентов смягчает, очищает и питает волосы. Все компоненты проходят тщательной отбор и присутствуют в формуле в той дозировке, которая наиболее способствует оздоровлению волос. Кондиционер увлажняет волосы и придает им блеск; это идеальное решение для сухих, поврежденных и блеклых волос. В состав кондиционера также входят алоэ-вера, витамины Е и В5. 500 мл.


Сообщение отредактировал Volga - 2 декабря 2014 13:17

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
14 октября 2014 20:12
У ПОСТАВЩИКА ЕСТЬ ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ МЫЛО РУЧНОЙ РАБОТЫ! 
ПОСМОТРЕТЬ МОЖНО ТУТ


Сообщение отредактировал Volga - 24 августа 2015 15:46

s_mar
Шопоголик
Репутация: - 154 + Сообщений: 331
14 октября 2014 20:57
+1

домовенок
Шопоголик
Репутация: - 116 + Сообщений: 2025
14 октября 2014 21:58
+1

fire-fly
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 468
14 октября 2014 23:33
Мне интересно.

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
14 октября 2014 23:34
Цитата: fire-fly
Мне интересно.
 

Приглашу, как открою. 

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
17 октября 2014 19:56
ОЧЕНЬ МНОГО СРЕДСТВ ДЛЯ УХОДА ЗА ВОЛОСАМИ!

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
17 октября 2014 19:59

Грязевой шампунь с облепиховым маслом, Mon Platin, обогащенный грязью Мертвого моря и облепиховым маслом, создан специально для восстановления сухих и ломких волос, а также для усиления роста волос и уменьшения их выпадения. Натуральные масла восстанавливают волосы, способствуют их более легкому расчесыванию, смягчают и предупреждают появление секущихся кончиков и закрепляют цвет волос. 500 мл.
 


Сообщение отредактировал Volga - 2 декабря 2014 13:17

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 59 + Сообщений: 2732
17 октября 2014 20:00
поддержу

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
17 октября 2014 20:03
Цитата: АленаТ
поддержу


Алена, Спасибо! Очень хочется купить для волос хорошие шампуни!  Кто еще с нами? 

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
17 октября 2014 20:07
Грязевая маска для волос 250 мл., Mon Platin  
DSM62
Грязевая маска для волос, Mon Platin активизирует микроциркуляцию крови кожи головы, снимает шелушение, выводит токсины. Благодаря действию грязи, обогащенной минералами, нормализуется кислотный и гидролипидный баланс кожи головы, уменьшается зуд, снижается количество перхоти. Соответственно, замедляется выпадение волос, уменьшается шелушение, кожа головы оздоравливается, снижается избыточное образование себума и потоотделение, волосы приобретают блеск и яркость, становятся мягче и послушнее. 250 мл.


Сообщение отредактировал Volga - 2 декабря 2014 13:17

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
17 октября 2014 23:16
На витрине небольшой ассортимент для примера. Выбирайте на сайте поставщика. Если цены не можете найти в прайсах, спрашивайте.

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
17 октября 2014 23:31
Еще одного участника не хватает для открытия темы

Кити
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 222 + Сообщений: 3312
18 октября 2014 10:48
+1

tanioca
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 275
18 октября 2014 10:50
+1

ella_ersh
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 565
18 октября 2014 11:00
Я +1

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!