Музыка вашей жизнимузыка вашей жизни от которой бегут мурашки!

MashaD
Организатор
Репутация: - 162 + Сообщений: 22383
24 октября 2014 22:07
Когда едешь в автомобиле, метро или электричке... проходя мимо включенного радио слышишь музыку или песню и в голове как пазл складывается картинка или всплывает "изображение" давно минувших дней.... мурашки бегут по твоей коже, невольно улыбаешься или наоборот блестят слизинки в глазах - это музыка тронула твою душу.

Поделись музыкой или песней которая что-то значит для тебя


Сегодня слушая радио услышала песнь из фильма "Брат" Полковнику ни кто не пишет Би-2. Мне всегла свпоминается конечно Сергей Бадров, может потому что он очень похож на моего брата который так же ушел из жизни молодым.


Сообщение отредактировал MashaD - 24 октября 2014 22:33

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 283 + Сообщений: 3365
24 октября 2014 22:16
MashaD,как раз позавчера я вдруг подумала, а какая песня для меня самая-самая??? Я всеядна в смысле хорошей музыки любых стилей и направлений...
Самая светлая, вызывающая ностальгию, нежные воспоминания о своей юности, вызывающая в душе чувства беззаботного счастья и любви это Sunshine reggy. "Give me, give me, give me just a little smile, thats all I ask of you!!" 
Услышав эту песню, всегда подпеваю и настроение всегда поднимается!!!!
Ой, а Show must go on!!, а Стинг, а Скорпы?!!! Прямо такое тепло разливается при одном воспоминании о песнях!!!!! 

MashaD
Организатор
Репутация: - 162 + Сообщений: 22383
24 октября 2014 22:23
Цитата: Natalyza
MashaD,как раз позавчера я вдруг подумала, а какая песня для меня самая-самая??? Я всеядна в смысле хорошей музыки любых стилей и направлений... Самая светлая, вызывающая ностальгию, нежные воспоминания о своей юности, вызывающая в душе чувства беззаботного счастья и любви это Sunshine reggy. "Give me, give me, give me just a little smile, thats all I ask of you!!"  Услышав эту песню, всегда подпеваю и настроение всегда поднимается!!!! Ой, а Show must go on!!, а Стинг, а Скорпы?!!! Прямо такое тепло разливается при одном воспоминании о песнях!!!!!  



Мужа всегда забавляет, как я услышав песню говорю, - это я слушала когда мне было 18, а под эту танцевали в летнем лагере, а под эту рожала)))


Сообщение отредактировал MashaD - 24 октября 2014 22:30

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

MashaD
Организатор
Репутация: - 162 + Сообщений: 22383
24 октября 2014 22:32
Несколько дней назад прослушала Антонова "Все богатство мое в тебе" и так захотелось перефразировать и спеть ее мужу... а раньше только ее пела в караоке


Сообщение отредактировал MashaD - 24 октября 2014 22:32

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

MashaD
Организатор
Репутация: - 162 + Сообщений: 22383
24 октября 2014 22:40
много музыки звучит в фильмах и мультиках расскажите об этой музыке, я Шрека и Бриджит джонс только и з-за музыки смотрю

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
25 октября 2014 00:38
Цитата: MashaD
много музыки звучит в фильмах и мультиках расскажите об этой музыке, я Шрека и Бриджит джонс только и з-за музыки смотрю


Маш, надо рассказать где ее взять? :) Нашла вот

Шрек

Шрек 2

(там надо скачать торренты и потом через торрент программку песенки скачаются)

(удобно, кстати, на вебурге, часто с фильмами идет параллельно набор саундтреков к фильму. Вообще музыку и фильмы всегда оттуда качаю. НЕ РЕКЛАМА)

Третий Шрек и Бриджит не нашла. 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

MashaD
Организатор
Репутация: - 162 + Сообщений: 22383
25 октября 2014 10:29
Ну иконечно скоро новогодние праздники и у нас есть песни которые связаны с этим замечательным праздником, и не только песни но и мультики и фильмы: для меня Реальная любовь - настоящий рождественский фильм, а у вас? поделитесь что смотрите семейными вечерами

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 283 + Сообщений: 3365
25 октября 2014 18:17
Самый Новогодний хит всех времен и народов -Happy New Year!! ABBA!!!!!!И еще ассоциируется с Новым Годом песня о разбитом сердце и новых надеждах :"Last year I gave you my heart, but a very next day you give it away! This year to save me from tears I,ll give you a someone special!!!!!"
А вот про фильмы, кроме "С легким паром" уже ничего на ум и не приходит.... 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
25 октября 2014 19:02
Песня нашего свадебного танца Ю.Антонов "Двадцать лет спустя", некоторые песни моей "молодости" :)) Музыка нас связала....

MashaD
Организатор
Репутация: - 162 + Сообщений: 22383
25 октября 2014 21:07
Цитата: Nutka
Песня нашего свадебного танца Ю.Антонов "Двадцать лет спустя"
 

завидую 

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

MashaD
Организатор
Репутация: - 162 + Сообщений: 22383
1 ноября 2014 10:46
Сегодня пересмотрела ночью фильм Звезда пленительного счастья, песня Кавалергарда век не долог - сильная вещь, актуальна всегда, и вообще музыка в этом фильме замечательная, сюжет супер.

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
1 ноября 2014 11:29
It's my life it's my life my worries
It's my life it's my life my problems
It's my life it's my life my worries
It's my life it's my life my problems
It's my life


cv 


Сообщение отредактировал temich_ - 1 ноября 2014 11:29

Карамель77
BANNED
Репутация: - 0 + Сообщений: 9
14 февраля 2015 00:50
я от муслима магомаева просто мурашки ловлю по коже... вообще старую музыку люблю.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!