Супер-губка!_FABERLIC №2 со скидкой 5%! Пристрой на витрине!Косметика, парфюмерия, средства для дома и многое другое

3-й выкуп
11 заказов
4 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Доза Счастья
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 132
2 декабря 2014 20:12
Цитата: Savuta
1) Приобретаем продукцию по цене сайта - 5%, орг - 17% (в т.ч. 3% сайту) и обязательный комиссионный сбор в размере 8% включены.
мммда! цена каталога -35% продают, а у вас -5% и орг 17%% в чем выгода??

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
3 декабря 2014 09:33
Цитата: Gabob
Заказала губку. На самом деле СУПЕР! Особенно хорошо используется для мытья стекол в душевой кабине и кафеля. Вытирает чисто и без разводов. Спасибо Фаберлик!
 
Спасибо за отзыв! ad  

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
3 декабря 2014 09:40
Цитата: Доза Счастья
мммда! цена каталога -35% продают, а у вас -5% и орг 17%% в чем выгода??
 
На некторые товары скидка по прайсу всего 8%, я не могу себе в убыток продавать. Орг. процент уже включен, также учтен комиссионный сбор 8%, итоговая стоимость = цена каталога - 5% (внимательно читайте условия закупки! ad ). Дополнительная скидка есть у опытных продавцов, я же знакома с данной маркой совсем недавно! Если у вас есть возможность заказывать дешевле, то поздравляю! ab А подешевле все любят, иначе бы подобные ресурсы не были бы так популярны!

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
3 декабря 2014 10:12
Девушки, у меня машина замерзла, не заводится..( Завтра муж постарается пораньше приехать с работы, чтобы я смогла отвезти товары в ЦР до 20:00.

deSeda
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 363
9 декабря 2014 13:28
Savuta, когда первый выкуп сдадите в ЦР? хочу заказы из разных закупок за один раз забрать, чтобы не ездить 2 раза

inata72
Шопоголик
Репутация: - 317 + Сообщений: 1212
10 декабря 2014 18:23
Цитата: Savuta
Девушки, у меня машина замерзла, не заводится..( Завтра муж постарается пораньше приехать с работы, чтобы я смогла отвезти товары в ЦР до 20:00.


ДД! Неделя прошла, а отметки, что заказы в ЦР так и нет.

deSeda
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 363
11 декабря 2014 10:32
Savuta, Вы каждый день на сайте.... Ответьте, пожалуйста, когда первый выкуп сдадите в ЦР.

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
11 декабря 2014 13:09
Цитата: inata72
ДД! Неделя прошла, а отметки, что заказы в ЦР так и нет.
 
Цитата: deSeda
Savuta, Вы каждый день на сайте.... Ответьте, пожалуйста, когда первый выкуп сдадите в ЦР.

Девушки, прошу прощения за задержку! Моя машина так и не заводится, муж с работы по предпраздничным пробкам приезжал с работы очень поздно, сегодня у него выходной, отвезем вечером точно!  
Очень сильно извиняюсь... Если что, пишите ЛС, т.к. в тему не всегда есть время заходить, а сообщение увижу! 

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!