Супер-губка!_FABERLIC №2 со скидкой 5%! Пристрой на витрине!Косметика, парфюмерия, средства для дома и многое другое

3-й выкуп
11 заказов
4 участников
Описание закупки

Орг. сбор: 17 %

Организатор: Savuta

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Savuta
Организатор
Репутация: - 416 + Сообщений: 32767
3 ноября 2014 14:36
Всем привет! Меня зовут Лена!

Не так давно моя мама познакомила меня с продукцией компании Fa*ber*lic. Я попробовала несколько средств, которые удивили меня хорошим качеством. Хотела предложить поробовать и Вам. Нужна ли такая закупка? Не нашла такой темы, возможно, уже есть такая закупка.
С продукцией можно познакомиться ЗДЕСЬ
Fa*berlic – крупнейшая российская компания на рынке прямых продаж, производитель уникальной запатентованной кислородной косметики, которая доставляет кислород в глубокие слои кожи. Также в ассортименте Faberlic – вся гамма средств для ухода за кожей и волосами, эксклюзивная французская парфюмерия, декоративная косметика, продукты для дома и здоровья, детская одежда.
 
Помимо качественной декоративной и уходовой косметики, на сайте представлены товары для дома и здоровья, детская одежда, нижнее белье, колготки и пр:
Уход за лицом
Уход за телом, гигиена 
Уход за волосами
Парфюмерия
Декоративная косметика
Продукция для мужчин
Продукция для детей
Аксессуары
Косметика для дома
Продукты для здоровья
Товары для дома и здоровья
Одежда для мальчиков
Одежда для девочек
Колготки
Нижнее белье
Купальники   
При переходе по прямой ссылке в разделы, открываются не все товары, заглядывайте также в подкатегории!

Условия закупки:

1) Приобретаем продукцию по цене сайта - 5%, орг - 17% (в т.ч. 3% сайту) и обязательный комиссионный сбор в размере 8% включены.
2) Выкупать товары и отвозить в ЦР планирую раз в неделю, склад местный
3) На сайте постоянно действуют скидки на разные товары.
4) Детская одежда отшивается по заказу (качество ОЧЕНЬ хорошее!)
5) СТОП будет раз в неделю! Выкупы оперативные!
6) После СТОПа выставляю счета, оплатить необходимо будет в течение 2-х дней на карту СБ.
7) После СТОПа с заказов не снимаю, выкупы буду проводить оперативно, рассчиттывайте свои возможности!
8) Заказы, оформленные в день СТОПа не отменяю!
9) Если есть желание самостоятельно приобретать продукцию по представительской цене, обращайтесь - подскажу, как это удобнее сделать!
10) На изображении многих товаров в правом верхнем углу есть надпись АКЦИЯ, выделенная красным цветом. При наведении курсора на эту надпись, появляется табличка с выгодной акцией. Вот например:
alt

You are welcome! br 


Сообщение отредактировал Savuta - 21 ноября 2014 09:55

Savuta
Организатор
Репутация: - 416 + Сообщений: 32767
3 ноября 2014 14:47
Лично я уже попробовала тушь для ресниц, некоторые помады, крем для рук, сейчас провожу курс для лица, состоящий из химического пилинга, микродермабразии и восстанавливающего крема (пока сделала все пару процедур, а результат мне уже нравится), понравилось все! Еще старшему сыну подарили теплый жилет, давно искала замену жилету, из которого сын уже вырос, требования были следующие: чтобы жилет был теплым, из качественных материалов + доступная цена. Так вот,  жилет отвечает всем требованиям, он нас ОЧЕНЬ порадовал!
alt 


Сообщение отредактировал Savuta - 3 ноября 2014 15:59

deSeda
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 363
3 ноября 2014 14:49
+1, позовите когда откроетесь

Savuta
Организатор
Репутация: - 416 + Сообщений: 32767
3 ноября 2014 15:23
Цитата: deSeda
+1, позовите когда откроетесь
 
Обязательно!) 

Savuta
Организатор
Репутация: - 416 + Сообщений: 32767
3 ноября 2014 15:23
Fa*ber*lic – крупнейшая российская компания на рынке прямых продаж, производитель уникальной запатентованной кислородной косметики, которая доставляет кислород в глубокие слои кожи. Также в ассортименте Faberlic – вся гамма средств для ухода за кожей и волосами, эксклюзивная французская парфюмерия, декоративная косметика, продукты для дома и здоровья, детская одежда.


Сообщение отредактировал Savuta - 3 ноября 2014 15:24

Savuta
Организатор
Репутация: - 416 + Сообщений: 32767
3 ноября 2014 15:25
Наверняка, уже многие пробовали товары марки Faberlic и знакомы с качеством этой продукции!


Сообщение отредактировал Savuta - 3 ноября 2014 15:27

inata72
Шопоголик
Репутация: - 318 + Сообщений: 1212
3 ноября 2014 15:35
+1. Почему-то до сих пор не попробовала, хотя многие знакомые пользуются Faberlic.

Savuta
Организатор
Репутация: - 416 + Сообщений: 32767
3 ноября 2014 15:36
Цитата: inata72
+1. Почему-то до сих пор не попробовала, хотя многие знакомые пользуются Faberlic.
 
Я тоже до недавних пор не пробовала эту продукцию, но слышала много хороших отзывов.  

Sofaia
Шопоголик
Репутация: - 87 + Сообщений: 2600
3 ноября 2014 15:45
я слышала у них кондиционер для белья очень достойный зовите когда откроетесь

Savuta
Организатор
Репутация: - 416 + Сообщений: 32767
3 ноября 2014 15:54
Цитата: Sofaia
я слышала у них кондиционер для белья очень достойный зовите когда откроетесь
 
Конечно, позову!
Сейчас понемногу насобираем отзывы про разные товары! 

Savuta
Организатор
Репутация: - 416 + Сообщений: 32767
3 ноября 2014 16:31
Кто еще с нами?

Savuta
Организатор
Репутация: - 416 + Сообщений: 32767
3 ноября 2014 16:54
Товары на витрину не буду выкладывать, т.к. цены ежемесячно могут меняться, а зависимости от предоставленной скидки. Если в актуальном каталоге интересующий Вас товар представлен без скидки, то можно попробовать подобрать аналогичный товар по сниженной цене!

Savuta
Организатор
Репутация: - 416 + Сообщений: 32767
3 ноября 2014 17:03
Кто еще с нами?

Savuta
Организатор
Репутация: - 416 + Сообщений: 32767
3 ноября 2014 17:08
Каталог с очень большим ассотриментом! 

Savuta
Организатор
Репутация: - 416 + Сообщений: 32767
3 ноября 2014 17:20
Очень удобно, что отзывы на товары можно посмотреть сразу на сайте под каждым продуктом!

Savuta
Организатор
Репутация: - 416 + Сообщений: 32767
3 ноября 2014 17:46
Кто еще за качественными товарами российского производства? Поддержим отечетвенного производителя! ad 

Savuta
Организатор
Репутация: - 416 + Сообщений: 32767
3 ноября 2014 18:10
У декоративной косметики очень красивый внешний дизайн, такими средствами очень приятно пользоваться самим либо сделать приятный подарок близким!
 

Savuta
Организатор
Репутация: - 416 + Сообщений: 32767
3 ноября 2014 19:22
Присоединятесь!

Savuta
Организатор
Репутация: - 416 + Сообщений: 32767
3 ноября 2014 19:57
Кто еще с нами?

Savuta
Организатор
Репутация: - 416 + Сообщений: 32767
3 ноября 2014 20:07
Каталог 15/2014 действует до 16.11, успеваем приобрести товары со скидками! В следующем каталоге предложения будут уже на другие товары!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!