Отзывы о закупке: Оптовые цены на Капус, Концепт



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

stesi
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 5
+2
Отзыв #10463
5.0 02 Ноября 2017 10:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем привет. Заказала маску для волос Kapous реконструирующая с кератином 2 октября, получила 31 октября, сегодня решила опробовать и о чудо... волосы прямые, не пушаться, легко расчесываются. Я очень удивлена, потому что 2 недели назад делала нанопластику волос, после смывки от нее не осталось и следа (руки кривые у мастера были видимо), а тут после маски волосы практически как выпрямлены утюгом. Я в восторге, всем рекомендую попробовать. Спасибо организатору за закупку, буду заказывать еще.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Helene_D
Шопоголик
Репутация: 6 Сообщений: 274
+3
Отзыв #10300
5.0 21 Октября 2017 17:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо Организатору за сверхоперативность при ЧП)))
Позавчера оплатила заказ. Сегодня ездила в ЦР за другими заказами и была очень удивлена (конечно же, приятно), что мне и этот заказ уже выдали.
Всегда все четко и быстро! И цены очень приятные. Одна из самых любимых закупок.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lisichok13
Шопоголик
Репутация: 0 Сообщений: 0
+1
Отзыв #10092
5.0 05 Октября 2017 23:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо большое организатору! Товар получила очень быстро. Также хотелось отметить прекрасную работу организатора. С удовольствием буду заказывать еще)
Мой заказ был хорошо упакован, а бутылочки пришли в целости и сохранности. В общем, СПАСИБО!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Крец
Шопоголик
Репутация: 11 Сообщений: 155
+1
Отзыв #9793
5.0 13 Сентября 2017 8:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Еще раз спасибо за заказ,шампуни и бальзамы для окрашенных волос в литровых бутылках очень нравятся.Организатору респект за быстрые выкупы.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Крец
Шопоголик
Репутация: 11 Сообщений: 155
+2
Отзыв #9366
5.0 12 Августа 2017 14:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо,заказ получила.Очень понравилось аргановое масло,заказываю второй раз,очень экономично,волосы после него хорошо расчесываются,укладываются и-становятся более живыми.Хорошо,что дозатор поменяли,на старом при нажатии часть масла по бутылке стекало,а с носиком удобнее.Организатору большое Спасибо

Перейти в закупку   Написать комментарий

Рыбка_М
Шопоголик
Репутация: 19 Сообщений: 50
+3
Отзыв #9361
5.0 11 Августа 2017 20:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала гидрофильное масло для вьющихся волос от Концепт. Супер! На несла на влажные волосы после мытья, высушила феном, волосы ожили. Масло не утяжеляет их. Когда забрала из ЦР, решила опробовать на тыльной стороне ладони - как же здорово оно увлажняет кожу! Бархат!

Перейти в закупку   Написать комментарий

natalka09
Шопоголик
Репутация: 166 Сообщений: 2607
+2
Отзыв #9347
3.5 10 Августа 2017 14:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу оставить отзыв про Бальзам для всех типов волос ЭССЕМ СИМПЛ.
Купила бутылку 1 л. А он мне совсем не подошел.
Не увлажняет, концы волос сухие после мытья. Никакого блеска не наблюдаю.
Хоть в составе заявлены масла жожоба и авокадо, я их не ощутила.

Вот кондиционер фирмы Keen всем советую. Волосы мягкие, послушные, блестят.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ksu Ksu
Шопоголик
Репутация: 16 Сообщений: 122
+2
Отзыв #8324
5.0 30 Мая 2017 23:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Благодарю за оперативность и слаженную работу! Получила масочку, все очень замечательно)

Перейти в закупку   Написать комментарий

nyta
Шопоголик
Репутация: 18 Сообщений: 89
+2
Отзыв #8160
5.0 18 Мая 2017 17:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала шампунь и бальзам с ментолом Kapous. Шампунь мне не очень понравился, так как на моих волосах он плохо вспенивается, требует большого расхода, в общем не подошел мне...а бальзамом я довольна! Волосы после него мягкие, послушные, блестящие). Еще жду когда придет спрей для прикорневого объема, уж очень много положительных отзывов о нем написано)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ольга Любимова
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 626
+1
Отзыв #8106
5.0 14 Мая 2017 19:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала красители, окислители, шампунь и набор для ламинирования серии Concept. Ламинирование этой серии буду делать впервые. Но вот тонирую этой маркой постоянно ( без аммиака).
Немного уступает более дорогим своим аналогам, но для таких цен, вообще прекрасно!
Спасибо за закупку! Даете нам возможность реально экономить!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nastik91
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 902
+6
Отзыв #7813
5.0 01 Мая 2017 9:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень нравятся шампуни капус в литровых бутылках, пожалуй это единственные шампуньки от которых не спутываются волосы у меня, нельзя не отметить экономичный расход! закупка очень хорошая, получается прилично сэкономить на любимых средствах. Работа орга на 5 +, всегда все четко и быстро! Спасибо)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Дарья Юрьна
Шопоголик
Репутация: 99 Сообщений: 732
+2
Отзыв #7675
5.0 24 Апреля 2017 22:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала сыворотку Concept для роста волос. Пользуюсь недолго, но результат уже радует! Сегодня заказала шампунь и крем из этой же серии, думаю, в комплексе все будет работать ещё лучше 😃 Доставка нереально быстрая! Спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Rumyanec
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 18
+1
Отзыв #7662
5.0 24 Апреля 2017 1:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

По совету подруги заказала Шампунь, препятствующий выпадению и активирующий рост волос.
И здесь потом увидела очень много положительных отзывов об этом товаре. Надеюсь результат и меня порадует.
Спасибо за закупку!!!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

PchElina
Шопоголик
Репутация: 50 Сообщений: 245
+1
Отзыв #7413
5.0 13 Апреля 2017 9:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала спрей для увеличения объема Kapus.
Выкуплен быстро, передан в ЦВ, благо-находится рядом с работой, боялась больших очередей, нет-всего один человек передо мной.
Жду оттеночный бальзам против желтых волос. Надеюсь, что товары прослужат долго и будут радовать своим качеством.
На лето обязательно закажу мужу шампунь с ментолом

Перейти в закупку   Написать комментарий

BelCh
Шопоголик
Репутация: 12 Сообщений: 158
+1
Отзыв #7393
5.0 12 Апреля 2017 7:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Лаком от Kapous пользуюсь очень давно. Мне его порекомендовала моя парикмахер, говорила, что даже беременным им можно пользоваться (типа безвреден:), мне было актуально:) Волосы не склеивает, держит хорошо (в том числе дочкины конкурсные прически - она занимается бальными танцами). Очень экономичен (я каждый день не пользуюсь, мне хватает на год) - но я сразу беру 500мл.
От Kapous у меня так же есть термозащита (нравится), сыворотка с арганой (тоже+), сухой шампунь (вот его вообще не поняла, легче голову быстро вымыть-высушить, так и стоит без дела:)
Очень порадовалась, когда в СП нашла эту марку, по приятным ценам) Заказала - все очень оперативно - на той же неделе уже получила свою покупку. Однозначно рекомендую организатора и, конечно, буду заказывать еще.

Перейти в закупку   Написать комментарий

nslbdk
Организатор
Репутация: 177 Сообщений: 28565
0
Отзыв #7302
4.5 07 Апреля 2017 18:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала маску и лосьон против выпадения волос Каpous, пока еще не пользовалось,но напишу,что не понравилось.Лосьон пахнет спиртом,маска приятный запах,но не понравилось,что все товары без коробочек,нет пломб,как обычно это бывает на всех средствах более или менее нормальной косметики.Организатор все выкупает быстро-это понравилось.

Перейти в закупку   Написать комментарий

elenaasinovich
Шопоголик
Репутация: 28 Сообщений: 557
+1
Отзыв #7174
5.0 02 Апреля 2017 15:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Похвалю серию Milk line. Мне понравились средства. Подойдет тем, кто моет волосы ежедневно. Отлично питает и увлажняет. Я заказывала и пользуюсь уже несколько недель шампунем, кондиционером и маской. Кондиционер-спрей особенно удобен, т.к. его не надо смывать.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Rumyanec
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 18
+1
Отзыв #7138
5.0 31 Марта 2017 15:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала спрей для придания объема на корнях, прочитав множество отзывов.
Спрей и правда шикарный, волосы не склеиваются, создает объем, держится весь день!
Спасибо за закупку!!! Обязательно еще что-нибудь попробую из этой серии!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Валюшка. Прасько
Шопоголик
Репутация: 28 Сообщений: 582
+3
Отзыв #7107
5.0 29 Марта 2017 23:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала термо защиту для волос, очень порадовала волосы не портит укладка держится долго. Хорошо подходит как для утежка и фена можно просто нанести на влажные волосы и расчесать держать будет и утром ,когда некогда делать укладку.
Организатору огромное спасибо покупаю посточнно всегда все вовремя

Перейти в закупку   Написать комментарий

yana3686
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 253
+4
Отзыв #6673
5.0 05 Марта 2017 10:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

С Kapous знакома давно, пользуюсь только им последние несколько лет, довольна. Решила приобрести Оттеночный бальзам эффект арктический блонд Concept. Вчера воспользовалась, потрясающе! Смешала его с обычным бальзамом, нанесла на волосы и подержала 5 мин,сейчас понимаю ,можно было и чуть подольше,но боялась рисковать. Эффект замечательный, желтизна ушла, цвет благородный образовался, отросшие корни с серебряным отливом (но не седым). несколько лет назад был неудачный опыт подобного преображения(с другой фирмой):). Спасибо за нужную закупку, все четко, быстро, по сказочным ценам:)

Перейти в закупку   Написать комментарий

natashka197909
Шопоголик
Репутация: 314 Сообщений: 3717
+2
Отзыв #6582
5.0 26 Февраля 2017 12:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала маску для волос Яичную с манго увлажняющую , упаковка у неё как у сметыны)) из продуктового магазина, но зато она дешевле получилась, мне упаковка не важна... По консистенции густая, это меня порадовало , волосы после неё мягкие с тонким ароматом манго. Закупка быстрая.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ЛеНок
Шопоголик
Репутация: 94 Сообщений: 2150
+3
Отзыв #5733
5.0 25 Декабря 2016 20:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Катя спасибо за сыворотку и лак для волос Капус! Сыворотку для восстановления поврежденных волос порекомендовала дочери мой парикмахер, но не в этом качестве, а для того, чтоб волосы не путались и легче расчесывались. Не первый год приобретаем, это просто спасение, рекомендую попробовать, у кого длинные и очень длинные волосы. Имеет очень приятный легкий запах. Ну и лак фирмы капус--впечатлил объем бутыля)))-500 мл за 358 руб.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Динька
Шопоголик
Репутация: 21 Сообщений: 533
+3
Отзыв #4209
5.0 01 Октября 2016 16:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказ получила, все по списку))) очень быстрая закупка, цены-сказка. Спасибо организатору за закупку и оперативность!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Дарья Дмитриевна
Шопоголик
Репутация: -1 Сообщений: 56
+6
Отзыв #4036
5.0 15 Сентября 2016 17:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Маску для волос Kapous Реструктурирующая с кератином. ОТЛИЧНЕЙШАЯ вещь! Мои волосы после хим завивки не в очень хорошем состоянии. После маски волосы гладкие, шелковистые, мягкие, не путаются. Рекомендую всем! Девочки берите

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!