Отзывы о закупке: Оптовые цены на Капус, Концепт



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

мама лаки
Шопоголик
Репутация: 30 Сообщений: 1593
+4
Отзыв #3948
5.0 10 Сентября 2016 18:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

начинала знакомство с литровых бутылищ- эконом вариант с запахом банана-не плохая серия, потом литровые черные с ментолом, еще лучше, хватило на 10 месяцев, сейчас приобрела 350 мл для объема-очень понравилась серия, заказала и на пробу скраб для волос--волосы у корней не так быстро засаливаюся, приятный легкий холодок от ментола, советую тем кто волосы моет очень часто...каждый день ,ну или через день, кожа дышит и очень хорошо воспринимает маски, масла, обвертывания. Капельки флюиды очень люблю...секущихся кончиков -нет=100%! беру уже 3 флакон(прозрачный), с флюидами кератиновыми ,как то нет такого эффекта (коричневые)

Перейти в закупку   Написать комментарий

zefirka
Шопоголик
Репутация: 15 Сообщений: 165
+2
Отзыв #3673
5.0 10 Августа 2016 17:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала KAPOUS серию с ментолом (шампунь+бальзам) Шампунь к сожалению не подошел, а вот бальзамчик классный. Закупка быстрая, выбор большое. Спасибо организатору)

Перейти в закупку   Написать комментарий

natalka09
Шопоголик
Репутация: 166 Сообщений: 2607
+3
Отзыв #3628
5.0 04 Августа 2016 11:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Пену для бритья серии “Gentlemen” Kapous.
Отличная пена!!! С Джилетт не в какое сравнение не идет.
Не раздражает кожу и мне кажется даже увлажняет.
Всем советую приобрести себе или в подарок!

Перейти в закупку   Написать комментарий

DOVBOV
Шопоголик
Репутация: 269 Сообщений: 1379
+3
Отзыв #3235
5.0 16 Июня 2016 17:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличная закупка. )
Спрей для прикорневого объема - чудо! Нанес по проборам, голову вниз опустил и феном высушил, готова пышная шевелюра! )
Маска шоколад + мята - о, как она пахнет, слюни до пола. А волосы.... ммм... мягкие и послушные. Маска горячий шоколад уступает только по запаху.
Кондиционер Color &Care Conditioner брала шафран (волосы слегка рыжие) - особого эффекта не заметила, чуть ярче стал цвет, но не изменился. Возможно мой выбор по цвету был не верный.
Сыворотка против выпадения - пользуюсь раз в неделю. Особых проблем нет, поэтому и эффект, если он есть, не сильно заметен. На мой взгляд, количество выпадающих волос уменьшилось.
Катя, спасибо! )

Перейти в закупку   Написать комментарий

Dunechka
Шопоголик
Репутация: 177 Сообщений: 811
+1
Отзыв #2350
5.0 11 Апреля 2016 12:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала шампунь бай фама для окрашенных волос очень довольна качеством волос после шампуня, спасибо организатору за оперативность и за отличную закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Кити
Шопоголик
Репутация: 222 Сообщений: 3312
+2
Отзыв #2207
5.0 03 Апреля 2016 7:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Один из лучших организаторов этого сайта! Спасибо огромное за такую нужную закупку! Удачи!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Крец
Шопоголик
Репутация: 11 Сообщений: 155
+2
Отзыв #2172
5.0 31 Марта 2016 19:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Еще раз большое спасибо за очень быструю закупку,я просто влюбилась в шампунь и кондиционер капус для окрашенных волос,который еще придает невероятный объем....

Перейти в закупку   Написать комментарий

natali66
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 11
+4
Отзыв #1964
5.0 16 Марта 2016 6:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Это была моя первая закупка на этом сайте и я осталось в восторге! После четырех месяцев использования могу сказать следующее:
03 декабря 2015 года я заказала:
1. ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ШАМПУНЬ С МЕНТОЛОМ
2. ТОНИЗИРУЮЩИЙ БАЛЬЗАМ-КОНДИЦИОНЕР С МЕНТОЛОМ И МАСЛОМ КАМФОРЫ
3. Маска для волос Kapous Реструктурирующая с кератином
4. KAPOUS STUDIO ШАМПУНЬ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС Банан и дыня
5. KAPOUS STUDIO БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС Банан и дыня

Шампунь и бальзам с ментолом подарила своей подружке на Новый год. Ей они очень нравятся и она пользуется ими до сих пор.
Себе и своей соседке оставила шампунь и бальзам банан и дыня и маску для волос. Всеми этими средствами пользуемся до сих пор ВДВОЕМ и по моим расчетам хватит еще на недели две точно! А это значит, что мы совершили очень выгодную покупку.
Нам все средства подошли (волосы тонкие, редкие и средней длины, волосы средней толщины, густые и длинные). После использования шампуня наконец-то посетило ощущение чистоты волос, обладательницы густых волос меня поймут! :)
Мне шампунь показался концентрированным и я добавляла немножко воды, чтобы создать больше пены.
После использования маски волосы мягкие и гладкие. Главное не ленитесь и держите ее столько времени, сколько указано в инструкции! ;)
Обратите внимание, что сейчас упаковки Капус банан и дыня немножко другие)

Перейти в закупку   Написать комментарий

lazurit
Шопоголик
Репутация: 327 Сообщений: 694
+1
Отзыв #1937
5.0 14 Марта 2016 12:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала шампунь для придания объема. Очень понравился. Спасибо организатору.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ВРК
Шопоголик
Репутация: 4 Сообщений: 0
+2
Отзыв #1913
5.0 13 Марта 2016 10:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала капус шампунь и бальзам с ментолом. Очень понравилось. Шампунь промывает аж до скрипа. При этом нет ощущения сухости. Запах приятный освежающий, но не сильный. Бальзам же имеет сильный запах и ну очень холодит! На лето будет супер. Волосы после бальзама мягкие гладенькие, в общем я очень довольна! При этом от волос нет сильного запаха ментола, так что можно не переживать за парфюм. Я понимаю что все индивидуально, но у на удивление у мужа после этого шампуня перхоти не стало!
Это мой первый опыт марки капус, но решила что точно не последний. Организатору большое спасибо, все ну очень быстро!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ВРК
Шопоголик
Репутация: 4 Сообщений: 0
+1
Отзыв #1912
5.0 13 Марта 2016 10:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала капус шампунь и бальзам с ментолом. Очень понравилось. Шампунь промывает аж до скрипа. При этом нет ощущения сухости. Запах приятный освежающий, но не сильный. Бальзам же имеет сильный запах и ну очень холодит! На лето будет супер. Волосы после бальзама мягкие гладенькие, в общем я очень довольна! При этом от волос нет сильного запаха ментола, так что можно не переживать за парфюм. Я понимаю что все индивидуально, но у на удивление у мужа после этого шампуня перхоти не стало!
Это мой первый опыт марки капус, но решила что точно не последний. Организатору большое спасибо, все ну очень быстро!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Manichka
Шопоголик
Репутация: 351 Сообщений: 2828
+2
Отзыв #1744
5.0 02 Марта 2016 22:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Как и обещала Супер организатору оставляю отзыв о продуктах Капус. Очень понравился Лосьон Кератин, волосы после него как после ламинирования, гладки, упругие, прям хочется всё время как расчёской по волосам водить, в общем в восторге. Единственное, кончики волос как были сухими, так и остаются суховатыми, ну им только ножницы в помощь. Волосы у меня до лопаток, блондин, крашеные.
Так же попробовала скраб для волос Капус, думаю перед нанесением масок идеальная вещь, только он жуть как холодит, такой \"бодряк\" после применения.
Бальзам 1 литр Капус ментоловый ну ооочень хорош, волосы после него расчёсываются как по маслу, ни сколько не утяжеляет, объём не придаёт. Слегка холодит, в общем я очень им довольна, и думаю для жирного типа волос на корнях он идеален (ИМХО)
так же выкупила лак для волос Капус с органовым маслом сильной фиксации, и вот что поняла, что то, что продаётся в магазинах (не из проф косметики) с назначением сильной фиксации, гораздо слабее. Капус лак оч.сильно фиксирует, как простой, супер сильной фиксации. В следующий раз закажу нормальной фиксации. Не много не удобный распылитель, как то не целенаправленно распыляет, может мне такой попался.
Ещё пробовала шампунь сухой Студио, прикольная вещь, оч хорошо очищает и подсушивает жирные корни волос (ну пользуюсь редко, когда совсем нет времени вымыть голову). И очень надеюсь, что он не закончится на середине флакона, как сухой шампунь известной марки Сь**с, столько денег в урну выбросила, заканчивается на половине флакона (сама пудра) и остаётся только влага, а она бесполезна.
Очень довольна работой организатора, это самая быстрая и оперативная закупка на моей памяти. Спасибо большое, Шокопай, я ваш постоянный клиент=)

Перейти в закупку   Написать комментарий

akulina
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 19
+2
Отзыв #1711
5.0 28 Февраля 2016 13:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

во-первых, хочу сказать,что раньше пробовала серию ламинирования марки концепт. не стану описывать всей технологии, но даже при моих минимальном знании и опыте, результат был Вах!!! утюжком не пользовалась после этого около месяца, хотя после мытья они у меня всегда пушились. а какой чудесный аhjvfn... ах, блаженство да и только

а во-вторых, и это самое главное - хочу сказать спасибо за фен!!! сушит быстро, укладывает классно! шумный,конечно, но это оправдывает его мощность! надеюсь, он послужит мне верным помощником долго! спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ЯСама
Шопоголик
Репутация: 51 Сообщений: 1252
+2
Отзыв #1674
5.0 25 Февраля 2016 21:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я тоже спрей для объема похвалю. Очень классный, волос не утяжеляет, я довольна ООООЧЕНЬ! Ну и скоростной выкуп это круто! Всё очень оперативно!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Natashok
Шопоголик
Репутация: 68 Сообщений: 208
+2
Отзыв #1601
5.0 19 Февраля 2016 12:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Прочитала в отзывах про Спрей для объема. Купила. Это супер! Мои жиденькие волосики получили объем без всяких усилий с моей стороны) Спасибо девочкам за наводку, а организатору за закупку. Очень рекомендую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Zanna
Организатор
Репутация: 361 Сообщений: 9587
+3
Отзыв #1552
5.0 14 Февраля 2016 21:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала на пробу био-парафин марки Капус с бета-каротином. Раньше всегда брала Джесс нейл, он стоит 250 р примерно, Капус вышел около 300 р. Но парафин конечно шикааарный! Первое что заметила доставая из упаковки - он маслянистый, жирный. 1 упаковка состоит из 2-х кусков по 500 гр, хватила на пол ванночки (она у меня 2 литровая), т.е стандартно.Эффект не сравнимый с джесс нейлом никак и даже близко! Нанесла легкий бальзам, даже не жирный крем как обычно, а эффект в сто раз круче - кожа ручек как у ребеночка - нежнейшая и напитанная. Буду брать постоянно, и всем очень советую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nattis
Шопоголик
Репутация: 306 Сообщений: 2154
+2
Отзыв #1394
5.0 02 Февраля 2016 16:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем привет!
Уже много чего купила (думаю ещё куплю не раз) и созрела для отзыва)
Покупала обесцвечивающую пудру с ментолом, 2 оксида и 3 сейчас дозаказала, шампунь ментоловый (хороший шампунь, но у меня он очень быстро расходуется, а у мужа вызвал перхоть), краску Капус Профешинал (лень писать оригинальное название). Сейчас заказала шампунь для окрашенных волос и думаю отзыв также будет положительным)
Фото маленькой капусной коллекции и цвет волос)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Zanna
Организатор
Репутация: 361 Сообщений: 9587
+2
Отзыв #1267
5.0 19 Января 2016 14:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала исходя из отзывов спрей для прикорневого объема. Верилось с трудом что что-то получится на моих до талии длинных волосах. Но получился шикарнейший объем который держится по 2 дня))))) Никогда ы не поверила если б не проверила))) А делаю все просто - попшикала по проборам которые пальцами разобрала, опустила голову вниз и высушила феном. Подняла голову - и уже копна волос! Красота!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Zasonia
Организатор
Репутация: 1224 Сообщений: 32767
+3
Отзыв #1180
5.0 04 Января 2016 15:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Так же добавляю фото моих волос после маски. Не судите строго, изощрялась как могла (сама себя фоткала).

Перейти в закупку   Написать комментарий

Zasonia
Организатор
Репутация: 1224 Сообщений: 32767
+4
Отзыв #1179
5.0 04 Января 2016 15:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказываю у Кати уже не раз! Всегда все четко и быстро. О шампунях я вспоминаю, когда они уже закончились и очень классно, что могу заказать на неделе, а получить уже в субботу!
Теперь по поводу шампуней :) Брала разные все понравились кроме одной линейки - с кератином. Не мое (ИМХО), не подошло моим волосам.
Но сейчас не об этом :) Долго не решалась взять огромные литровые бутыли с ментолом. Что-то меня смущало, причем врядли скажу что именно. Но тут решилась. Соотношение - цена/ объем меня очень устроило на момент покупки. Попробовав, скажу я вам, что эти шампуни нисколько не уступают другим линейкам. Мне даже понравилось больше. Ибо в связке шампунь и бальзам работают отлично. Даже однажды бальзамом было некогда мазать и ждать и о, чудо, волосы выглядели шикарно. Никакой пересушенности, расчесываются великолепно, выглядят живыми и ухоженными!
Еще хочу добавить отзыв по маске с экстрактом пшеницы и бамбука - отличная маска. Я пользовалась масками с шоколад/мята и иланг-иланг и могу сказать, что пшеница/бамбук у меня пока на первом месте. Волосы - волосинка к волосинке, никакого утяжеления, легкие, воздушные и выглядят шикарно, как будто я была в парикмахерской :)

В общем я рада, что наконец после долгого поиска я нашла СВОЕ! Мне нравится, что найденный вариант оказался крайне бюджетным и результат превзошел все ожидания :)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Крец
Шопоголик
Репутация: 11 Сообщений: 155
+4
Отзыв #1055
5.0 25 Декабря 2015 15:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Купила на пробу спрей для объема,очень-очень понравился.Реальный объем после укладки феном.,даже лучше,чем после парикмахерской и без особых усилий.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nastik91
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 902
+3
Отзыв #796
5.0 11 Декабря 2015 11:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличные цены, отличное качество, отличная работа организатора, быстрый выкуп! Заказывала Шампунь и бальзам с ментолом, очень классный, волосы мягкие, не пушатся! КРЕМ-КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС «KAPOUS PROFESSIONAL» очень хорошо наносится, ложится ровно и держится дольше, чем другие. Шампуня и бальзама хватает почти на 4 месяца)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Zanna
Организатор
Репутация: 361 Сообщений: 9587
+4
Отзыв #691
5.0 04 Декабря 2015 20:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вообще обожаю эту закупочку. Во-первых цены здесь 100% ниже чем везде, во-вторых Катя отличный организатор - закупка мега скоростная, и если нужен подарок срочно, то ты знаешь что каждую субботу закупочка уже сдается в ЦР. Сейчас всем близким и родным дарю средства Капус и Концепт (их спа маски просто невероятные вкусняшки!!! а какой красивый, полезный и практичный подарок!), сама пользуюсь кондером Капус Мэджик Кератин (классный!!!), плюс всеми спа-масочками Концепт, муж теперь только с Концептом, ну и мамулю перевела на краситель Капус (10-й уровень прекрасно перекрывает седину! а оттенки благородные даже без тонирования, плюс большой объем (да еще и 1:1,5), на короткие волосы ей хватает на 3 окрашивания!). Всем-всем-всем советую данную закупочку. Спасибо Катя за прекрасную организацию !!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tokales
Шопоголик
Репутация: 39 Сообщений: 489
+2
Отзыв #642
5.0 01 Декабря 2015 22:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала спрей для объема на корнях, в восторге от этого средства, теперь пенками даже пользоваться не хочу. Волосы мягкие, легкие и при этом хоррший объем (у меня каре), который сохраняется даже после шапки. Спасибо организатору за эту закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!