Отзывы о закупке: пристрою тему Одежда для дома ДАРЬЯ-РИО

16%


4.6
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


EGro
Шопоголик
Репутация: 319 Сообщений: 1601
0
Отзыв #4613
5.0 25 Октября 2016 8:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В очередной раз брала комплекты - размер в размер. Единственное - брала Кофта женская на молнии утепленная (ТЖ1) (http://дарья-рио.рф/rasprodazha/kofta_zhenskaya_na_molnii_uteplennaya/) на мой взгляд чуть большемерит, зато не в обтяжку. Качество как всегда отличное. Спасибо организатору

Перейти в закупку   Написать комментарий

EGro
Шопоголик
Репутация: 319 Сообщений: 1601
0
Отзыв #3712
5.0 15 Августа 2016 16:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДД. Получила свой заказ -заказывала комплекты в количестве 7 штук - все пришло очень хорошего качества. Пересорта не было - идет размер в размер. Сделала еще заказ. Большое спасибо организатору

Перейти в закупку   Написать комментарий

23206
Шопоголик
Репутация: 23 Сообщений: 255
0
Отзыв #2621
4.0 29 Апреля 2016 14:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свой заказ - две пижамы. Цвет пришел совсем не тот, который заказывала, вместо розового - голубой, вместо бежевого - зеленый. но когда дома надела, поняла, что всё отлично. Размер подходит, качество хорошее. Ну а цвет - для дома все подойдет. В общем, в любом случае, спасибо и организатору, и поставщику.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Сластёна30
Шопоголик
Репутация: 69 Сообщений: 772
0
Отзыв #1768
3.5 04 Марта 2016 9:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ду!вчера получила свой заказ. С цветом , я так понимаю у поставщика проблема. Заказывали голубой костюм - пришел фиолетовый. Заказывала сарафан голубой сверху снизу с бабочками- пришел сарафан верх черный низ вообще непонятная расцветка. Немного расстроилась. Но зато размер в размер. Спасибо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Эльвира Хат
Шопоголик
Репутация: 1 Сообщений: 26
0
Отзыв #1580
5.0 17 Февраля 2016 23:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала костюмы для сада, пижаму, футболку и тельняшку. Все понравилось, просто супер. И качество, и расцветки клевые.Размер подбирала по их параметрам, не ошиблась. Например, мой размер 50, а пижаму заказала 56, по их меркам.

Перейти в закупку   Написать комментарий

vipkovaleva
Шопоголик
Репутация: 68 Сообщений: 443
0
Отзыв #1342
4.5 27 Января 2016 23:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Покупала подушку лебяжий пух, трусы, ночнушку и мужу шорты. Подушка клёвая, мягкая, мне очень понравилась!

Подвела ночнушка. На свой 46 размер взяла 46, в груди сразу была тесновата, а после стирки совсем села, одевать невозможно. Надо брать на 1-2 размера больше. Хотя шорты мужу как раз, он в них дома ходит не вылезает. В целом качество продукции хорошее.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Рина
Шопоголик
Репутация: 61 Сообщений: 811
0
Отзыв #734
4.5 07 Декабря 2015 19:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В последний раз брала толстовку 46-го размера, на свой 44-46. Сидит отлично, по качеству пошива претензий нет. А вот цвет у нее намного ядреннее, чем на фото, неоново-коралловый:) Ну очень яркий! Материал плотный, на флизе, не тянется, поэтому манжеты и пояс-резинка туговаты, но не критично. В целом, все равно довольна покупкой!
В этой закупке участвую не первый раз, всегда все нравиться!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ангелиша
Шопоголик
Репутация: 160 Сообщений: 2402
0
Отзыв #267
5.0 12 Ноября 2015 21:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

заказывала спортивный костюм и домашний костюмчик с шортиками у меня пограничный размер 50-52 заказала 52 и не ошиблась прямо тютелька в тютельку ак как у меня еще и рост 175 то конечно были переживания но все подошло трикотаж тоненький к телу приятный

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!