СПИВАК - ХВАСТАЛКА

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
3 декабря 2014 13:42
Девочки, здесь будем оставлять отзывы, делиться впечатлениями и флудить на тему натуральной косметики

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
3 декабря 2014 13:43
Tashika81
28 ноября 2014 19:16
Сообщение #264

Шопоголик со стажем
  • 51
Группа: Шопоголик
Репутация: - 4 +
Сообщений: 151
Благодарностей: 65

Добрый день, все попробовала! я в восторге! У меня такого классного скраба не было никогда!


Сказали спасибоtemich_Ludmilka1705Zolya

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
3 декабря 2014 13:43
Zolya
Сегодня, 00:18
Сообщение #278

Шопоголик со стажем
  • 51
Группа: Шопоголик
Репутация: - 12 +
Сообщений: 331
Благодарностей: 133

Сегодня получила свой долгожданный большуший пакет!! И он тааак божественно пах, еле доехала до дома в этих ароматах и предвкушении скорей добраться до дома и все понюхать и посмотреть!!! Все оооочень понравилось, видно что натуральное и качественное, все очень классное!! Буду потихоньку все пробовать, что-то скрепя сердцем оставлю на подарки!! Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!   aa 
Потом закажу что-нибудь еще!!!  

--------------------
ОЛЯ - Я! 

Сказали спасибоtemich_

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
3 декабря 2014 13:44
Ludmilka1705
Сегодня, 10:13
Сообщение #279

Supervisor
  • 85
Группа: Шопоголик
Репутация: - 35 +
Сообщений: 5154
Благодарностей: 1276

Юля, просто огромное спасибо! Теперь это будет одна из моих любимейших закупок! Девочки, скраб апельсин с корицей  - просто чудо. Правда, лично я не почувствовала запаха корицы, пахнет именно цедрой. Cостав полностью натуральный, а скрабирующие частицы - это цедра. Так как в составе натуральные масла, кожа после него мягкая, увлажненная, действительно, не требует дополнительного увлажнения. Розвую водичку тоже попробовала - пшикала на лицо после умывания, понравилось, но пока эффект не поняла, нужно время, первое впечатление - освежает, тонизирует. Масло ши-баттер - просто находка для сухой кожи, появилось пару заусенец, на ночь мазнула - с утра их след простыл, но оно оооочень жирное, думаю, очень хорошо использовать его для пяточек-локтей. На ночь лицо намазюкала маслом виноградных косточек (вибирала именно его для смешанной кожи) - отличное! консистенция такая не сильно маслянистая (кто масла юзал, знаете, о чем я) и быстро впитывается. Масло семян брокколи (типа природный силикон), сегодня нанесла на влажные волосы, ммм...мои волосы не так хорошо распутывает, как пром силикон, однако волосы скушали четыре капли и им понравилось (для сравнения - 2 капли арганы мои волосы жирнят). Жду выходных, чтобы сделать маску маслянную для волос и попробовать бельди!


--------------------

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
3 декабря 2014 13:48
Рецепты лучших масок для волос 
Хозяюшки, сохраняйте себе, чтобы не потерять))

1. Чудо-маска, ускоряющая рост волос

Применялся в течение 1 месяца по 1 разу в неделю.

Волосы выросли примерно на 15 см.!

Рецепт маски очень прост и основан на том, что горчица «печет»,
прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам:
2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)
Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом). Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Уж кто как привык!

Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает». Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут.

ВНИМАНИЕ! 15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война. За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими), а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите.

Маску нужно делать 1 раз в неделю, максимум 2 раза при очень жирных волосах (маска немного убирает излишние выделения кожного сала).

После смойте маску слегка теплой водой, затем промойте волосы шампунем. Можно для лучшего эффекта нанести любой бальзам или готовую маску-активатор роста волос. Очень хороша линия «Золотой шелк». Ускоряющие рост компоненты еще лучше впитаются в разогретую кожу головы.

Если вы действительно хотите быстро отрастить длинные волосы, то маску делайте хотя бы 1 месяц. Кроме того, что маска с горчицей реально ускоряет рост волос, укрепляет их, придает больше объема и густоты, она еще решает проблему жирных волос, так как волосы реже грязнятся. Кончики сухих или окрашенных волос обязательно смазывайте маслом или готовой покупной маской.

У многих мужчин после регулярного применения этой маски с горчицей стали появляться новые волосы на залысинах, волосы становились более густыми, даже если были редкими до этого.
Попробуйте эту чудесную маску! Когда появится результат, вас будет уже не остановить!

2. Маска при сильном выпадении волос

Итак:
1 ложка касторового масла
1 ложка сока лука (только обязательно сока, а не кашицы, иначе волосы действительно будут попахивать)
1 ложка настойки календулы
1 ложка настойки стручкового перца
1 ложка меда
1 ложка коньяка
1 желток

Размер ложки зависит от густоты волос на голове. Можно по чайной, я делаю по столовой.
Наносится на голову, одевается шапочка и часик можно спокойно заниматься домашними делами.

3. Волшебный шампунь

Хочу поделиться секретом густых, блестящих, необыкновенно красивых волос. Секрет простой, но действенный.
Беру 10 таблеток мумие и разбавляю их в своем обычном шампуне. Он потемнеет, но так и должно быть. Когда будете мыть голову, намыльте как обычно, вспеньте и подержите волосы в пене 3-5 минут, чтобы мумие могло воздействовать на корни волос.
После таких процедур волосы ваши преобразятся, станут здоровыми, крепкими и густыми.

4. Волосы приобретают здоровый вид. Становятся гладкими. Хорошо держат укладку.

Шаг 1. Смешайте чайную ложку уксуса и чайную ложку глицерина. Вымешивайте состав до получения однородной массы.
Шаг 2. Добавьте в массу взбитое яйцо. Перемешайте.
Шаг 3. В полученную массу добавьте 2 столовые ложки касторового масла. Тщательно вымешайте.
Шаг 4. Маску нанесите по всей длине волос. Наденьте полиэтиленовую шапочку и укутайте голову полотенцем. Оставьте маску на волосах на 2 часа. После промойте волосы, используя шампунь. После мытья используйте ополаскивание из отвара трав.
Цикл лечения: Маску следует делать 2 раза в неделю. Продолжительность цикла 1 месяц. После можно делать маски для профилактики – 1 раз в 2 недели.
Результат: Волосы приобретают здоровый вид. Становятся гладкими. Хорошо держат укладку.

5. Осветляем волосы на два тона с помощью корицы

Это безопасная альтернатива осветляющим смесям.

Ваши волосы станут светлее, более блестящими, мягкими и шелковистыми на ощупь.

Делаем смесь из корицы.
В миске среднего размера смешайте чашку кондиционера для волос, 3 ст. ложки молотой корицы и 1/3 чашки меда. Тщательно перемешайте ингредиенты пластиковой или деревянной ложкой, для образования однородной массы. Не используйте металлическую посуду — она может вступить в реакцию с нашей смесью.

Нанесение.
Мойте голову как обычно, вашим любимым шампунем. Когда волосы немного подсохнут, разделите их на пряди и расчешите широким гребнем. Нанесите коричную смесь на волосы, старайтесь тщательно прокрашивать каждую прядь. Следите за тем, чтобы корица не попадала на кожу лица, как известно, она может вызвать небольшое покраснение или раздражение. Втирать корично-медовую смесь в кожу головы тоже не стоит.

Время действия.
Наденьте целлофановую шапочку или пакет, укутайте волосы полотенцем. Держите смесь на голове около 30 минут, затем, снимите полотенце — согревать волосы больше не нужно. Оставьте корично-медовую смесь на волосах на 3-4 часа. Чем дольше время воздействия, тем интенсивнее будет результат.

Через 3-4 часа смойте смесь теплой водой. Ваши волосы станут на 2 тона светлее. Чем чаще вы будете выполнять эту процедуру — тем светлее будут становиться ваши волосы. Кроме того, желая осветлить волосы не на 2, а на три тона сразу, добавьте в состав не 3, а 4 ст. ложки молотой корицы.

6. Маска для повышения густоты волос

Наиболее доступный и дешевый рецепт: кефир + мед + дрожжи:

Взять 2 чайных ложки дрожжей, залить их водой или молоком и подождать часок, чтобы "подошли". Далее берем 2-3 столовые ложки меда, полстакана любого кисломолочного продукта (чем дешевле - тем натуральнее) - кефир, простокваша, кумыс и все это смешиваем. Наносим на волосы по всей длинне, втираем в кожу головы, потом заматываем все это полиэтиленом, сверху - теплый платок или полотенце и ходим так час. Смывать можно травяными отварами, раствором с яблочным уксусом (объем повышает, придает блеск)

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
3 декабря 2014 16:54
nebesa86
Сегодня, 14:06
Сообщение #283

Шопоголик со стажем
  • 51
Группа: Шопоголик
Репутация: - 0 +
Сообщений: 328
Благодарностей: 60

Я тоже вчера получила свою долгожданную радость! Дома сразу все начала вскрывать, смотреть, нахать))) Заказывала мыло банное Эвкалипт, мыло Мохито и Ладан и массажную плитку с Грейпфрутом. Запах такой непривычный для нас - никаких там взрывающих ароматов, - тонкий,  "винтажный". Мохито, кстати, совсем не пахнет Мохито, скорее хвойным лесом, но все равно понравился. Больше всего пришлось по душе мыло Эвкалипт, поэтому я вечером пошла с ним в душ). Мылится суперски, обильная нежная пена, после ополаскивания кожа скрипит). Потом (невыдержала душа поэта) намазалась массажной плиткой. У плитки запах фруктовой шоколадки, так и хотелось откусить кусочек) масло, как мне показалось, долго впитывалось, но не пачкало одежду, утром вообще все впиталось, кожа нежная стала. Сегодня сижу на работе - иногда улавливаю на себе еле слышный аромат мыла Эвкалипт! Уже руки "чешутся" затестить мыло Ладан, столько хвалебных отзывов о нем прочитала.....
Вообщем, глаза завидущие у меня, руки загребущие, хочу все попробовать! Заказала мыло-шампунь Бей, говорят от него волосы быстро растут, я как раз занялась отращиванием) Девочки, может кто брал его, есть отзывы?
Отдельное спасибо Юле за закупку!!! 

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
7 декабря 2014 10:20
Привет всем! Делюсь еще! Впечатления после розовой водички-самые положительные. Боялась, что будет подсушивать, ан нет-все ок! Чудесная замена тонику, а состав-натуральный!
Масло ши-просто находка-отлично увлажняет! Делала маску для волос: масло арганы, жожоба и из этой закупки-ши и миндальное, волосы просто шикарные, их стало как будто много, и после сушки естественным образом они даже не торчали в разные стороны, так как обычно, мои  друзья -это щетка и фен.
Ногти и кутикулу я мазала на ночь маслом ши, а днем - воском иланг-иланг, девочки, у меня за пять дней ногти уплотнились, причем отросшие! не знала, что это возможно. Не знаю, что именно дало такой эффект, но буду продолжать мазать по такой же схеме, хотя, в воске, опять же, тоже масло ши содержится, но ши само по себе днем не попользуешь, так как оч жирное. 

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
7 декабря 2014 12:10
Ludmilka1705, Людмила, читала что воск нужно пилкой полировочной втирать в ногти перед сном. Все собираюсь попробовать, но никак не доходят руки. Попробуйте такой вариант.

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
8 декабря 2014 11:49
temich_, Юля, а меня мой вариант устраивает, в принципе, так как воск я мажу на работе, он быстро впитывается и с собой можно носить, ничто не вытечет)) с пилкой я, наверное, если только на выходных смогу повозиться. Плюс результат явно есть, так что я супер довольна! bo

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
8 декабря 2014 13:22
Цитата: Ludmilka1705
emich_, Юля, а меня мой вариант устраивает, в принципе, так как воск я мажу на работе, он быстро впитывается и с собой можно носить, ничто не вытечет)) с пилкой я, наверное, если только на выходных смогу повозиться. Плюс результат явно есть, так что я супер довольна!

Люда, привет. Можно и так и так, я читала, просто, что эффект увеличивается. Я тоже просто мажу перед сном, а с пилкой все руки не доходят)). 

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
8 декабря 2014 14:13
Цитата: temich_
а с пилкой все руки не доходят)).

во-во! с пилкой ногти, наверное, вообще попрут)))

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
11 декабря 2014 09:32
Девочки, поняла я секрет масла семян брокколи ap
Значит так, брала я его как заменитель силикона (или как они называются - флюиды, масла и проч. штуки для кончиков волос). Без силикона мои тонкие волосы расчесать проблематично. А сейчас они после мелирования и тонирования, и, поэтому, после мытья похожи на стекловату. Сегодня я пошла на риск, и размазала по волосам 4 капли масла (для сравнения, 2 капли арганы мои волосы жирнят), делала я это очень аккуратно, сначала на серединку немного, потом прошлась по кончикам, потом слегка у корней и, затем, помассировала по всей длине. И - уаля - все расчесалось на ура! После сушки - волосы послушные и упругие, как при использовании искусственного силикона, но, в то же время, легкие и объемные. Я очень довольна результатом!

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
11 декабря 2014 15:26
Ludmilka1705, bv 

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
26 декабря 2014 22:36

Отчитываюсь по ногтям: масло ши на ночь и воск иланг-иланг в течение дня: мои ногти стали плотнее, не ломаются даже в ситуациях, в которых они ломались раньше, плюс не слоятся. Мне поначалу было даже непривычно, как будто что то лишнее на ногтях. Даже после душа мои ногти раньше можно было сложить пополам, если надавить на них сверху, теперь же- они немного только гнутся. Просто фантастика!


Сообщение отредактировал Ludmilka1705 - 26 декабря 2014 22:37

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
26 декабря 2014 23:18
Ludmilka1705,Люда, после нового года обязательно попробую))

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
26 декабря 2014 23:24
temich_, Юля, я тебе чес слово говорю, я свои ногти не узнаю!!!

inata72
Шопоголик
Репутация: - 318 + Сообщений: 1212
26 декабря 2014 23:37

Ludmilka1705, у Вас уже как у специалиста можно консультироваться. Подскажите, Вы масло Ши брали рафин. или нерафин. ?

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
26 декабря 2014 23:47
inata72, насмешили))) я брала нерафинированное. Воняет конечно, но терпимо. Красота требует жертв ;) 

romik018
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1954
12 января 2015 22:56
Девочки! Кто нибудь покупал цветочную воду Лаванда? Я приобрела, запах ужасный, точно не лавандовый, поэтому не советую...

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
4 февраля 2015 11:32
Всем привет! Хочу поделиться опытом использования масла макадамии. Для начала, хочу сказать, что мне категорически не подошел мусс для умывания мохито al Но по отзывам читала, что это могло случиться, поэтому сильно не переживала, а отложила его до лета. Моя кожа смешанная, в осенне-зимний период особенно сушится на сухих участках, но мне было невтерпеж, вот и иссушила ее махито еще больше. Плюс пришлось время моего применения на сильные морозы - сама виновата  bh
Очень кстати, мне пришлось масло макадамии,получила его с мохито в одном выкупе, вот и решила затестить. (пы.сы. к слову, если масло абрикосовых косточек за одну ночь реабилитрировало мою руку, "засохшую"  от мороза, то на лице почему-то не подействовало). Так вот, буквально за три дня вся сухость абсолютно ушла, да и в целом - приятные ощущения после применения. Чувствуется, что кожа насыщается. Но, при применении на ночь,утром - кожа жирновата.
Что касается волос , использую его как базовое в масках с другими маслами, а также наношу на концы на ночь, затем с утра смываю. Смывается хорошо, волосы увлажненные, легкие, эластичные. Ооооочень хорошо увлажняет. Это масло - мой маст хэв!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!