Отзывы о закупке: ЛАКИ ДЛЯ НОГТЕЙ DanceLegend,BlueskyShellac, TNL и др! ЗАКРЫВАЮ!



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Volga
Организатор
Репутация: 313 Сообщений: 32767
+2
Отзыв #9796
5.0 13 Сентября 2017 16:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вот мои ноготки с базой ТНЛ. Это рекорд по длинне. Так как они у меня обычно ломаются. Я мама в декрете с двумя детьми, постоянно стирка, уборка, готовка. Всегда ногти ломались. А с базой TNL удалось отрастить. В этот выкуп еще топ такой же закажу себе.
(на фото маникюру 10 дней)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lorikp70
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 824
+2
Отзыв #6959
5.0 20 Марта 2017 20:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Использовала лак для стемпинга - неплохо получилось. Чётко наносится. Основа - темно бордовая эмаль.

Перейти в закупку   Написать комментарий

MaryBryssko
Шопоголик
Репутация: 63 Сообщений: 1142
+2
Отзыв #6721
5.0 08 Марта 2017 12:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила заказ. Все очень понравилось. Жидкость для удаления гель-лака и биогеля очень вкусно пахнет дынькой. Просто супер!!! Так достали эти запахи у обычных средств, а здесь прям отдушина))) Песочный лак Дэнс Легенд ОФИГЕННЫЙ! Тон 16 Аметист. Там аж 15 мл. Наносится, конечно, тяжело, ибо сохнет мгновенно! На ногтях очень красивый, я от него без ума. Как от лака в целом, так и от текстуры и цвета. Глубокого баклажанового оттенка.

Перейти в закупку   Написать комментарий

alexalex
Шопоголик
Репутация: 10 Сообщений: 12
+5
Отзыв #6431
5.0 16 Февраля 2017 19:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала систему Bluesky (праймер, база, топ без липкого слоя, три цвета) и сиреневую втирку Runail. Боялась нарваться на подделку за такую цену, но по всем признакам лаки оригинальные. Про Bluesky все и так все знают, напишу про пудру.

Помол довольно крупный, идеального эффекта зеркального хрома не будет, при ближайшем рассмотрении видны частички пигмента. Но эффект все равно потрясающий! Такой перламутровый, напоминает жемчуг, сиреневые блики смотрятся очень нежно. У меня на ногтях эта втирка на белой подложке. Топ не съел блеск, в отличие от втирки Masura. Ее, правда, многие ругают, топ тут не при чем.

В следующий раз закажу серебристую втирку Runail, чтобы получить именно зеркальный эффект.
Кстати, белый Bluesky дал плотное покрытие после трех ооочень тонких слоев, с ним никаких проблем не был.

Один из цветных лаков немного протек, но коробочка с лаками была чистая, думаю, это случилось еще у поставщика. На лак это никак не повлияло, а орг мог и не заметить, потому что цвет бутылочки совпадает с цветом лака. Пересорта не было.
Буду заказывать снова!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Volga
Организатор
Репутация: 313 Сообщений: 32767
+2
Отзыв #5955
5.0 06 Января 2017 23:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Участница прислала отзыв мне в личку:

Наконец-то дозрела до отзыва на базу и топ дэнс легенд.
База - супер, мегагустая. Первый слой наношу втирающий, второй выравнивающий - идеальный блик выстаивается сам. Ношу по 3 недели (больше надоедает и сильно ноготь отрастает) - ни единого скола или трещины, можно носить и дольше. Кисточка на любителя- как по мне крупновата, немного неудобно работать с мизинцем. Снимается размачиванием даже лучше чем блюскай. У меня свои тонкие и ломкие ногти, такую крепость как у базы мне давала только руббер база от блюскай с посыпкой акрилом, а тут прям просто под гель-лаком отрастила такую длину что ногти уже в обиходе мешаются.
Топ - я бы сказала четверка с минусом. Довольно жидкий, долго сохраняет глянец, но бывает что пачкается от маркера или гель-лаков(если делаю покрытие не себе - то на ногтях можно найти последствия).
Минусы: 1) желтеет что очень видно на белом гель-лаке
2) плохо держит дизайн. Битое стекло начало вылезать через неделю, снова перекрыла топом - хватило еще на неделю. Камифубуки делала в субботу, сверху покрыла базой, прямо залила, и сверху топом, сегодня среда и потеряла уже 2 штучки с краю и третья на подходе. Такое впечатление, что он испаряется что ли с поверхности. И еще на топе лопнула крышечка.

Топ буду пробовать брать у дэнсиков другой, а вот база - это теперь мой маст хэв

Перейти в закупку   Написать комментарий

Volga
Организатор
Репутация: 313 Сообщений: 32767
0
Отзыв #5204
5.0 25 Ноября 2016 12:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень красивый красный цвет с блестками. Bluesky BBA003. Ноготкам уже 10 дней, немного отрасли.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lorikp70
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 824
0
Отзыв #4890
5.0 09 Ноября 2016 19:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

а с магнитом этот лак красивее (кошачий глаз) !!!!
я и магнит \"кошачий глаз\" приобрела!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Volga
Организатор
Репутация: 313 Сообщений: 32767
+2
Отзыв #4789
5.0 04 Ноября 2016 0:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, привет! Похвастаюсь своими ноготками. Гель-лак dance legend эффект кошачий глаз. Очень красивый и глубокий цвет! В живую намного красивее, фото, к сожалению, не передает все красоту!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lorikp70
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 824
+1
Отзыв #1147
5.0 30 Декабря 2015 9:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

пробовала новый лак - Glory Star №7 Iney Blue
нанесла поверх бирюзовой эмали Эмаль - Trend № 404
очень праздничный маникюр получился!!! держится долго, с 25 числа - и только вот начал откалываться

Перейти в закупку   Написать комментарий

irisad
Шопоголик
Репутация: 9 Сообщений: 390
+2
Отзыв #813
5.0 12 Декабря 2015 13:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказываю гель-лак bluesky. Довольна как слон. Долго и красиво. Это последний лак, который прикупила. Термо тс 30

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lorikp70
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 824
+1
Отзыв #462
5.0 23 Ноября 2015 14:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

открыла для себя лаки из коллекции \"Эден\"!!! очень оригинално - это как топ-верхнее покрытие.. - любой даже самый простецкий лак исправит!!!
нанесла просто слой эмали и подумала чегоб ещё сделать.?.. - покрыла сверху Эден №4 - так здорово получилось!!!
рекомендую!!
фото пока показать не могу, этот лак на ногах.... потом как-нибудь...

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lorikp70
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 824
+1
Отзыв #461
5.0 23 Ноября 2015 14:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

брала лак Комильфо 586, наносила два слоя - слишком толстый оказался, (одного бы вполне хватило), пузырьки при высыхании пошли..
цвет наверное непонятно из-за освещения.. - какой-то зеленоватый отлив всё-же есть, но это возможно из-за платья отблики...

Перейти в закупку   Написать комментарий

Marisha88
Шопоголик
Репутация: 58 Сообщений: 539
+6
Отзыв #379
5.0 19 Ноября 2015 13:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Яхуууу супер закупочка!!! Выбирала цвета с экрана, просто какие понравились, понимала что могут отличаться, но у этой марки обычно с цветовой гаммой и качеством все отлично, поэтому просто ориентировалась на то, чего я сейчас хочу! Слева на фото BINARY 08 NATALIA (беж) BINARY 21 TATIANA (фиолетовый), справа Эмаль - Trend №391 (он розоватый). Лаки супер, перекрывают отлично, всегда наношу 2 слоя. На фото снимала на телефон вечером... поэтому цвета еще более приглушенные кажутся.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!