Отзывы о закупке: Эко товары: ecoshopopt



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


xelga
Шопоголик
Репутация: 70 Сообщений: 839
0
Отзыв #16018
5.0 04 Октября 2018 21:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Бальзам заказываю регулярно. Очень нравится. Длинные волосы у дочки после него расчесываются прекрасно. Запах приятный, облепиховый. Спасибо организатору.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Еля  05 Октября 2018 17:07

Мне тоже такой шампунь и бальзам нравятся. Покупаю в любом Магните, там стоит 134руб, в таких дой пакетах, тут по -моему немного дороже.

Ответить
конфета
Шопоголик
Репутация: 26 Сообщений: 185
0
Отзыв #13834
5.0 23 Мая 2018 9:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день, хочу сказать спасибо за классную закупку. Выбор большой, никуда бегать не надо, все натуральное, на любой вкус, можно выбрать себе и ребенку))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7959
+1
Отзыв #12322
5.0 16 Марта 2018 15:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пена для ванн \"Голубая бухта\" (лаванда) -очень приятная в принятии ванны, Зубной порошок в готовом виде на алтайской белой глине серии \"Народные рецепты\"-очень понравился,чистит всю рот. полость,после него очень легко и чисто-такие ощущения. Скраб-вареньице для рук морошковый \"омолаживающий\"-так и хочется попробовать на вкус-очень ароматный,ручки после него просто очень нежные. Натуральное мыло для ухода за телом и волосами \"Мята и лайм\", 250г-прикольная штучка,очень экономное,пенится хорошо,необычное сочетание мяты и цитруса дают очень приятный аромат,волосы становятся шелковистыми и послушными,а кожу,после принятия,не сушит и не тянет.Вообщем,мне все очень понравилось!СПАСИБО!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Верунья
Шопоголик
Репутация: 169 Сообщений: 5500
+2
Отзыв #10355
5.0 25 Октября 2017 13:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мицеллярная вода понравилась, хорошо смывает макияж с глаз. За 104 рубля-находка)

Перейти в закупку   Написать комментарий

ЛеНок
Шопоголик
Репутация: 94 Сообщений: 2150
0
Отзыв #9134
5.0 21 Июля 2017 22:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, вот это бомба!))) за 101 рубль!!! с известковым и мыльным налётом справляется на раз, сразу, не надо ждать. Не ожидала, супер! http://ecoshopopt.ru/goods/ERO-sprej-d-udaleniya-izvestkovogo-naleta-450-ml

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7959
0
Отзыв #5335
5.0 01 Декабря 2016 10:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Юля!Д.Д!Огромное спасибо за такую приятную и ароматную штучку.Мылится очень хорошо,экономна,аромат на коже сохраняется и очень нежный.После принятия ванны с этим средством-кожу не сушит,не тянет,очень комфортно.Спасибо!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Светлана=2
Шопоголик
Репутация: 9 Сообщений: 111
0
Отзыв #4752
5.0 02 Ноября 2016 12:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила шампуньки для волос.Себе взяла Шампунь для сильно поврежденных и окрашенных волос \"Северная морошка\", Natura Siberica, 400 мл и такой бальзам.Мужу \"NS\" шампунь против перхоти «Мощь марала» 250 мл.Сыну \"NS\" Бибеrika Шампунь без слез д/мальчиков \"Чудо-сыночек\"250мл.Попробуем отпишусь.А так Natura Siberica пользуюсь уже пол года,очень довольна.Спасибо организатору.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7959
0
Отзыв #3961
5.0 10 Сентября 2016 20:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Юля!Д.В!Огромное спасибо за такую приятную,ароматную,нежную и всегда нужную закупочку.Очень,очень всем довольна!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

polika
Шопоголик
Репутация: 70 Сообщений: 661
0
Отзыв #2782
5.0 11 Мая 2016 9:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Юля, спасибо Вам огромное за закупку. Всегда можно подобрать подарки для близких. Буду заходить ещё и ещё:)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Litt1e_
Шопоголик
Репутация: 29 Сообщений: 488
0
Отзыв #1214
5.0 10 Января 2016 23:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, хочу рассказать вам про Крем для тела от растяжек SuperСила от Organic Shop. Я не из тех, кто верит в то, что можно одним лишь кремом придать коже упругость и по мановению палочки устранить все недостатки :ap:

Но описание было очень интересным. Не крем, а мечта какая-то ещё и за такую цену. Но, учитывая, что кожа на ногах у меня безумно сухая, многие крема мне просто не подходят, так как не дают достаточно увлажнения (тем более зимой).

И вот, после душа я решила испробовать сиё чудо российской (?!) промышленности. Результат меня порадовал. Крем достаточно плотный по консистенции, но при этом быстро впитывается не оставляя жирной плёнки. А как он питает кожу.. Уж не знаю чего они туда добавили (если это слизь улитки, то я пойду куплю улитку), но кожа становится нежной и появляется блеск увлажненной кожи (не знаю как это назвать, такой ещё бывает если маслом ноги намазать). Мне этого увлажнения хватает на сутки, хотя обычно использую крем 2 раза в день.

Тем, у кого сухая и очень сухая кожа, - совету.!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!