Отзывы о закупке: ЕВГАкидс НОВЫЙ ГОД🎄: Футболки, КАРНАВАЛЬНЫЕ костюмы, ПЛАТЬЯ, боди! 



4.7
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Olinka
Шопоголик
Репутация: 17 Сообщений: 87
+1
Отзыв #11074
5.0 14 Декабря 2017 21:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала ребенку футболку на Новый Год. Пришла отличная футболка :) Жду праздника. Спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Валерон
Шопоголик
Репутация: -2 Сообщений: 50
+5
Отзыв #11065
2.0 13 Декабря 2017 23:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Дд. Впервые заказывала вещи этой марки: шорты и боди-платье. И тем и другим разочарована. По шортам: в описанииают указано \"шорты ДЖИНСОВЫЕ в цветочек\" -по факту пришли лосины. Почему не указать что джинсовые это принт(состав на фото). По боди платью я считаю что вообще брак: \"отросток\" ткани, торчащий у предплечья. Буду распарывать и прятать это чудо. По срокам -большая задержка -после стопа товар получила только через 1,5 месяца, вместо положенных 3 недель. Итог: то ли мне не повезло, то-ли товар далек от ГОСТ.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (3):

lula.asbest  24 Января 2018 1:39

Здравствуйте! По браку Ваш отзыв обязательно передам производителю. Добавьте, пожалуйста, фото шорт во всю длину, насколько я помню, это все-таки были именно шорты, а не лосины... Состав ткани был указан на сайте поставщика в описании: Состав: 50% хлопок, 50% полиэстер, и даже по Вашему фото с изнанки по переплетению нитей видно, что ткань джинсовая. А состав джинсовой ткани бывает разный. По срокам в условиях закупки прописано: На изготовление 5-7 рабочих дней (без учета выходных и праздничных дней), сроки могут увеличиваться в зависимости от объемов заказа; Срок доставки после изготовления заказа 10-16 дней от Херсона до Белгорода и потом примерно 5 дней до Екатеринбурга. По максимуму (и это без увеличения сроков изготовления и задержек таможней) получается 30 дней только прибытие в ТК Екатеринбурга! Плюс в правилах сайта прописано, что после получения груза организатор обязан сдать заказы в ЦР не позднее, чем через 7 дней после ПОЛУЧЕНИЯ груза. О каких ПОЛОЖЕННЫХ 3 неделях Вы пишите, непонятно... 9 октября мною были выставлены счета на оплату 14 выкупа, 3 дня оплачивали, затем я оплатила счет поставщику и только потом заказы отдали в работу. А 17 ноября груз прибыл в ТК Екатеринбурга, 18 я его получила и 25-го сдала в ЦР. Задержка составляет максимум неделю!!! Откуда Вами взята разница в сроках почти в месяц, непонятно...

Ответить

Валерон  24 Января 2018 8:16

Юлия, добрый день. Вы лично мне ответили :"Добрый день! Все зависит от того, за сколькопройдет таможню. По идее в первых числах ноября должен придти. " Конечно Вы не можете знать на перед сроки. А про месяц задержки, я в ЦР не живу, и товар могу забрать только по определённым дням, так же как Вы сдаёте его в пределённые дни, удобные более менее для Вас. И после 14 выкупа условия в условия доставки были внесены изменения.

Ответить

lula.asbest  24 Января 2018 9:01

Вы получили заказ 30.11! Это через 4 дня после сдачи в ЦР - никак не месяц задержки даже в общей сложности! Естественно, я не могу знать наперед точные сроки прихода заказов, тем более в предновогоднее время... также как и не могу повлиять на сроки получения заказов Вами.. Про изменения в условиях я дописала только про задержки на таможне. Потому что за 3 года работы с этим производителем задержки на таможне начались только с 13 выкупа...

Ответить
Violett
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 50
+2
Отзыв #7679
4.5 25 Апреля 2017 10:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала 7 футболок для племянников и своих детей. Были в восторге. Качество очень хорошее. Стирку пережили нормально.
Решила заказать на распродаже маечки (3 штуки). Вот тут одни расстройства. После первой же деликатной стирки майка превратилась в тряпку - ее перекрутило, скособочило. На фотографии пыталась ее положить максимально ровно. Для наглядности положила на прямоугольный холст. Дешевая майка (за 37 руб) себя так ведет после месяца ежедневной стирки! Видимо, скупой платит по пословице...
К организатору претензий нет, молодец

Перейти в закупку   Написать комментарий

ONISHNA
Шопоголик
Репутация: 88 Сообщений: 1170
+3
Отзыв #7126
5.0 30 Марта 2017 22:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый вечер. В свое трехлетие дочь была самой красивой. Была во всем новом моя принцесса))). Спасибо)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

ONISHNA
Шопоголик
Репутация: 88 Сообщений: 1170
+3
Отзыв #5822
5.0 28 Декабря 2016 20:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый вечер. С наступающим))) Платье пришло...но...на утренник не успели. Но ничего...оденем в новогоднюю ночь))) Оригинальное...дочь в восторге))) Спасибо.т

Перейти в закупку   Написать комментарий

knopa
Шопоголик
Репутация: 10 Сообщений: 308
+1
Отзыв #5805
5.0 28 Декабря 2016 8:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получили заказ футболку и галстук. Качество отличное. Размер подошёл. Очень довольны и успели к утреннику. СПАСИБО!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Лидия
Шопоголик
Репутация: 208 Сообщений: 6137
+2
Отзыв #5793
5.0 27 Декабря 2016 21:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила долгожданное платье и шапочку!! Платье размер 116, дочь 4.6 года около 110, можно сказать почти без запаса, качество понравилось, соответствует фото. Верх платья плотный трикотаж с мягоньким подкладом, низ сетка и подклад синтетика. Шапочка тоже прикольная. Дочь в восторге! Еще приду за вещичками. Юля, спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

n.udinceva
Шопоголик
Репутация: 17 Сообщений: 604
0
Отзыв #5259
5.0 26 Ноября 2016 20:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала платье размер 116 на рост 108см немного большевато, но не критично, не понятно почему не шьют на 110см??!! Сшито очень хорошо, швы ровные, аккуратно вообщем, дочка довольна, надела и снимать не желает, спасибо!!
На витрине есть фото - платье Золушка Magic bunny
Живое фото почему то не хочет добавляться, может потом добавлю

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ангелиша
Шопоголик
Репутация: 160 Сообщений: 2402
+1
Отзыв #5238
5.0 26 Ноября 2016 15:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывали футболку с елочкой и платье с баской подошло все отлично дочка довольна

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lenochka1991
Шопоголик
Репутация: 270 Сообщений: 296
+1
Отзыв #3692
5.0 12 Августа 2016 1:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала платье с баской, смотрится сногсшибательно! Окружающие в восторге от такого наряда))) доче тоже очень нравится, прям маленькая леди в нем)) качество хорошее, после стирки ничего с ним не произошло.
Еще брали кофточку с именем ребенка. Цвета яркие, не линяют, надпись держится хорошо, нигде не отстает после стирки. В общем - рекомендую!
Организатору отдельное СПАСИБО☺

Перейти в закупку   Написать комментарий

мама маруси
Шопоголик
Репутация: 42 Сообщений: 746
+1
Отзыв #1062
5.0 25 Декабря 2015 23:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

платье камилла на витрине идет в размер ,качество отличное, спасибо ,ставлю минус работе почты,сроки подвели,но это уже не важно ,фото добавлять не умею,я еще тот пользователь интернета

Перейти в закупку   Написать комментарий

ELipnitskaya
Шопоголик
Репутация: 18 Сообщений: 484
+1
Отзыв #1035
4.5 24 Декабря 2015 21:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получили сегодня платье, качество хорошее, все строчки на месте, нитки не торчат, размерность соблюдена, приятно удивили.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!